Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » "Хоббит"


"Хоббит"

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Ура))

0

122

kinopoisk.ru написал(а):

Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса.

Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.

Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец» в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль.

Хе..интересно куда они там Фродо приплетут)Темболее м..в том возрасте) 8-)

+1

123

Да, интерсно, как они их втиснут.. особенно нерождённого ещё Фродо.  :dontknow:
Как бы не перемудрили в погоне за "звёздным составом".  :hobo:

0

124

Tavaron написал(а):

особенно нерождённого ещё Фродо.

:crazyfun:  :crazyfun:

Элайджа в животик залезет))

Может, просто фрагменты с ним покажут...

0

125

Tinuviel написал(а):

Элайджа в животик залезет))

)его и в проэкте тогда ещё не было))..  :crazyfun:

Tinuviel написал(а):

Может, просто фрагменты с ним покажут...

А.. я, наверное, понял: Леголас-Блум перехватит компанию в Лихолесье, приведёт на совет к Галадриэли-Бланшет, она в своём зеркале покажет Бильбо то, как родился Фродо и фрагменты с ВК, и отпустит дальше)).. или как-то так..  :crazyfun:

0

126

Tavaron написал(а):

Да, интерсно, как они их втиснут..

Ну Галадриэль с Леголасом еще куда ни шло,а вот Фродо..это да.

Tavaron написал(а):

Леголас-Блум перехватит компанию в Лихолесье, приведёт на советитакдалее

Мм..флэшфорвард-бэки?..а это вариант)))  :crazy:
Но фрагментов из ВК скорее всего не покажет ибо уже э..не в тему,да и если бы они видели что будет,то наверное Смеагорлу кольцо оставили)

0

127

Ну, Галадриэль-то всё всегда видела.. или многое. просто не распространялась по этому поводу. так что всё возможно)

0

128

Tavaron написал(а):

Галадриэль-то всё всегда видела

Видеть то видела,но одно дело когда втихаря.Пусть себе.А тут раз уж показала,сталбыть надо что то предпринимать,а это ужо за рамками сюжета))

0

129

)А она безобидное будущее покажет, не влияющее)) просто, чтоб поддержать Бильбо)

0

130

Видео о начале съемок:

Ох..наконец-то что то сдвинулось,и даже более того - есть информация об этом)Приятно было увидеть знакомые места,лица.А репетиция с участием гномов выглядит неповторимо))

+3

131

Hisiel написал(а):

Видео о начале съемок:

Спасибо большое, давно искал.

Эх... Джексон постарел...

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:24:15)

0

132

Не за что)Это вроде как совсем недавно появилось.Будем надеяться,что сие видео можно считать отправной точкой и чем дальше тем будет больше информации.

Зато похудел))А Джексона все равно было здорово увидеть,особенно в качестве рулевого :jumping:

Отредактировано Hisiel (2011-04-15 22:25:24)

0

133

Вауу))) Спасибо, Хисиэль))

А Джексон реально похудел так, не узнать прям))

Хорошо, что фильм будет в духе ВК, с нетерпением жду))

0

134

Услышал знакомую добрую музыку, всё, ностальгия мучает теперь... Но надеюсь, Говарда Шора они не забудут пригласить.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:25:46)

0

135

Tinuviel написал(а):

Хорошо, что фильм будет в духе ВК, с нетерпением жду))

Да уж,это стоило ожидания продолжительностью 7 лет))Еще и из двух частей,наверное можно будет текст по книжке сверять ибо она не особо объемная)

Gorthaur написал(а):

ностальгия мучает теперь

Значит надо срочно пересмотреть трилогию,чтобы полегчало)  :shine:
А если верить КП то композитором и будет Шор,действительно было бы обидно если кто другой займет его место..

0

136

точна-точна :cool:

0

137

kinopoisk.ru написал(а):

Британский актер, получивший популярность благодаря роли эльфа Леголаса, снимется в дилогии «Хоббит». Слухи об участии Орландо Блума в новом проекте Питера Джексона ходили давно, но подтверждение пришло только на этой неделе.

Режиссер сообщил об этом на своей странице в Facebook, написав следующее: «Десять лет назад Орландо Блум сыграл Леголаса, и созданный им персонаж стал культовым. Я очень рад сообщить вам, что мы еще раз окажемся вместе с ним в Средиземье. С удовольствием снова поработаю с Орландо. Забавно: я стал старше, а он ни капельки не изменился! Видимо, поэтому из него получился такой великолепный эльф».

Питер Джексон в данный момент находится в Новой Зеландии, где идут съемки «Хоббита». Каким образом он собирается ввернуть в приквел «Властелина колец» белокурого эльфа, которого нет в оригинальной книге, режиссер не сообщает. Также неизвестно, будет ли у Блума камео или полноценная роль.

Хе..вот те на.Не то чтобы я не радовалась его возвращению,но никак немогу представить к чему и куда его тут можно э..ввести,разве что камэо.

0

138

)помелькает в дворце Трандуила, и, наверно, в битве возле Эребора, да и всё  :)

0

139

Хоть бы Кристофер Ли за Сарумана опять сыграл.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:27:42)

0

140

)Кстати, да.. Могли бы сделать сцену Белого совета) там и Саруман, и Галадриэль, и Леголас как раз пригодятся, и прочие)  :question:

0

141

10 лет прошло... аж не верится...

+1

142

kinopoisk.ru написал(а):

Как известно, экранизация романа Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит», которую сейчас снимает Питер Джексон, превратится в дилогию. Первый фильм будет называться «Хоббит: Неожиданное путешествие» и выйдет 14 декабря 2012 года. Вторая часть окажется в прокате ровно год спустя.

Продолжение, которое выйдет 13 декабря 2013 года, получило классическое название «Хоббит: Туда и обратно». Таким образом, обе картины увидят свет под Рождество, причем «Туда и обратно» пока не имеет конкурентов — студии еще не добрались до этой даты. Однако в декабре будущего года «Неожиданное путешествие» окажется по соседству с «Жизнью Пи» Энга Ли.

Питер Джексон приступил к съемкам фильмов в середине марта этого года. Мартин Фриман играет Бильбо Бэггинса, тогда как из трилогии «Властелин колец» перешли Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Орландо Блум, Хьюго Уивинг и Энди Серкис. Причем Серкис также является режиссером второй съемочной группы.

Проект Джексона регулярно окружен множеством слухов. Среди последних — слова Мартина Фримана об участии своего коллеги по сериалу «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча. Кто знает, возможно, исполнители ролей сыщика и доктора объединятся и в Средиземье? Но официальной информации на этот счет пока не поступало.

Тем временем Джексон начал отвечать на вопросы фанатов на своей странице в Facebook. В частности, будет ли в его фильмах показана атака Белого Совета на крепость Саурона Дол Гулдур. «Не скажу, как и когда, но подтверждаю, что Белый Совет и Дол Гулдур появятся в фильме, — пишет режиссер. — И не только в одной сцене. Каким образом это показать, стало для нас серьезной задачей, но, к счастью, Алан Ли и Джон Хоу придумали несколько сногсшибательных идей, так что должно получиться круто».

Вот вам и Белый Совет))

0

143

Действительно круто..) только больно долго ждать.. дожить бы)  :insane:
А что такое "также является режиссером второй съемочной группы"?.  :question:

0

144

10 лет ждали..подождем еще год))

Tavaron написал(а):

что такое "также является режиссером второй съемочной группы"?.

Незнаю.Может у них там все на группы разделено,и у каждой свое начальство)..или это что то вроде помощника режиссера)

0

145

Hisiel написал(а):

или это что то вроде помощника режиссера)

Ага, Голлум ведь помогал Фродо, теперь Серкис помогает ПиДжею) тем более, что последний сам как хоббит))

0

146

kinopoisk.ru написал(а):

Несмотря на то, что съемки дилогии «Хоббит» по роману Толкина уже идут, режиссер Питер Джексон продолжает утверждать актеров на важные роли. Люк Эванс сыграет Барда Лучника, тогда как Бенедикт Камбербэтч, исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном телесериале, озвучит дракона Смауга.

Бард Лучник по книге Толкина – потомок Гириона, последнего короля Дейла. После того как город был разрушен при нападении дракона Смауга, семья Гириона бежала в Эсгарот, где Бард впоследствии стал простым городским стражником. Славился умением метко стрелять и своей интуицией. Убил дракона-обидчика во время похода Бильбо и гномов к Одинокой горе.

Персонаж Люка Эванса раскроется во втором фильме и станет своеобразным аналогом героя Вигго Мортенсена в трилогии «Властелин колец». Актер в последнее время пользуется спросом не только у себя на родине в Великобритании, но и в Америке. В ближайшее время Эванса можно будет увидеть в роли Арамиса в «Мушкетерах», а также в роли Зевса в «Войне богов».

Дракон Смауг, являющийся главным врагом в «Хоббите», станет компьютерным персонажем, которому подарит свою мимику и голос Бенедикт Камбербэтч. Интересно, что актер уже задействован в проекте, озвучивая тёмного мага Некроманта. Слухи об участии Билла Найи в качестве голоса Смауга не подтвердились.

Если шо -фото прилагается:

http://i021.radikal.ru/1106/36/7dd0dc4f839d.jpg

Даже незнаю что сказать.Я его нигде никогда не видела,так что на месте посмотрим))

+2

147

Hisiel

Что-то я его тоже не видела.. но по виду вроде как подходит на эту роль)

0

148

Какая то у них команда подбирается,что в основном только по виду и остается оценивать(кроме старой гвардии)),а что делать..надо же как-то возможноталантливых звезд из глубинки выдвигать)))

0

149

kinopoisk.ru написал(а):

Эванджелин Лилли, известная по сериалу «Остаться в живых», а также австралийский комедийный актер Барри Хамфриз стали очередным пополнением съемочной группы дилогии «Хоббит».

«Мы закончили первый съемочный блок и переходим к поиску локаций, — пишет Питер Джексон на Facebook. — Подробности потом. Но сегодня я с радостью представляю вам двух новых актеров, которые присоединятся к нам на втором этапе съемок. Эванджелин Лилли сыграет нового персонажа — эльфа Тауриэль. Ее имя переводится как „дочь Лихолесья“».

Джексон отмечает, что у героини Лилли не будет никаких романтических отношений с Леголасом, а также радуется, что Эванджелин станет первым воплощением лесного эльфа на экране (Леголас не в счет — его отец Трандуил был родом из Дориата).

В отличие от своих коллег по сериалу «Остаться в живых» Эванджелин Лилли не очень-то часто появляется на большом экране. Актриса мелькнула в роли супруги героя Джереми Реннера в «Повелителе бури», а роль в триллере «Заложник смерти» осталась незамеченной. Зато в этом году Лилли появится в компании Хью Джекмана и роботов-боксеров в картине «Живая сталь».

Барри Хамфриз одолжит свою мимику и голос верховному гоблину — по словам режиссера, этот персонаж будет создан по тому же принципу, что и Голлум Энди Серкиса. Альтер эго Хамфриза, дама Эдна Эвередж, известно чуть ли не лучше самого актера, о чем и пишет Джексон, шутливо называя Барри «менеджером Эдны».

+1

150

Первые фото со съемок.Качество не ахти,но что есть:

Бильбо и ПиДжей

http://s40.radikal.ru/i089/1107/65/029e0ccfa8ef.jpg

Белоснежка Бильбо и 13 гномов.Эх..эту хотелось бы в разрешении побольше глянуть.Нетерпится посмотреть на гномов.Но издалека вроде выглядят прилично))

http://s002.radikal.ru/i198/1107/8e/5d37081762fd.jpg

И Гэндальф)Может ему и в кадре стоит так оставаться?)))

http://s41.radikal.ru/i092/1107/ea/fd6c11738a98.jpg

Отредактировано Hisiel (2011-07-05 15:22:41)

+2


Вы здесь » Властелин колец » Кино » "Хоббит"