Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » "Хоббит"


"Хоббит"

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Да, мне тоже не представляется как это можно снять.) Но никто не мешает снять хотя бы пару глав...)

Hisiel написал(а):

Хех..они семь лет не могут собраться короткого(сравнительно) Хоббита снять.А Сильм..с его то размахом))

Ну, будем мы старичками, авось и снимут)

0

62

Tinuviel написал(а):

Но никто не мешает снять хотя бы пару глав...)

Думаю это ближе всего к реальности,а то если целиком..мне кажется будет тяжело перевести всю ту речь "Рассказчика" в какое либо действие,а иначе все будет похоже на документальный фильм "Создание Арды.Краткий курс.")),потому как часто там ГГ просто нет,хотя талантливым сенаристам может что-то и удалось бы. :dontknow:

Tinuviel написал(а):

будем мы старичками, авось и снимут)

)Утешает только то что к тому времени смогут снять в полном обеме))

0

63

kinopoisk.ru написал(а):

Мартин Фриман, известный по участию в экранизации книги «Автостопом по галактике», а также по образу доктора Ватсона в свежем британском телесериале «Шерлок», все еще может сыграть Бильбо Бэггинса в «Хоббите».

Актеру уже предлагали роль, но ему пришлось отказаться от нее (и от крупного гонорара в придачу) из-за несоответствия графиков расписания «Хоббита» и нового сезона «Шерлока».

Но по информации приближенных к производству фильма людей, Мартину было сделано повторное предложение, которое вроде как всех устраивает. И теперь актер может и сняться в «Хоббите», и выполнить все обязательства по работе над показавшим себя очень успешно «Шерлоком».

На данный момент точно неизвестно, кто будет ставить «Хоббита». Съемки картины постоянно откладывались, а прикрепленный к проекту долгое время Гильермо Дель Торо отказался от режиссуры фильма. Рассматривается возможность, что его место займет до того бывший продюсером ленты Питер Джексон, которому мир Средиземья уж точно не в новинку.

А вот и он,если что..

http://s60.radikal.ru/i170/1009/42/9ccd139872a7.jpg

0

64

Сойдёт) :)
Абы тоже не сбежал от ожидания))

0

65

ОМГ, интересно сколько ещё ждать?) Бюрократы, всё никак не соберутся...

А актер ничего был бы на роль Бильбо)

0

66

Бильбо - да)
а вот наш д-р Ватсон (Соломин) куда лучше  :D

0

67

Tavaron написал(а):

а вот наш д-р Ватсон (Соломин) куда лучше

Аха)

Ему, по ходу, только Бильбо и играть... ^^

0

68

Tinuviel написал(а):

Ему, по ходу, только Бильбо и играть...

И то не факт.Я лично его ни в какой роли не видела,а то что он внешне более менее подходит не значит что сыграет как надо)

0

69

Hisiel написал(а):

И то не факт.Я лично его ни в какой роли не видела,а то что он внешне более менее подходит не значит что сыграет как надо)

Та да, может и такое быть)) А я смотрела "Автостопом по галактике", фильм, конечно, хрень) и игры как таковой там особо не нужно, поэтому мне сложно его оценить как актёра)

0

70

Tinuviel написал(а):

фильм, конечно, хрень)

О, "Хрень" - классный фильм))  :D

Будем надеяться, что если и сыграет, то так, чтоб амплуа хоббита приклеилось надолго))

0

71

Tinuviel написал(а):

поэтому мне сложно его оценить как актёра)

Отсутствие актерской игры тоже надо уметь сыграть))

Tavaron написал(а):

чтоб амплуа хоббита приклеилось надолго))

Врядли он этого хочет)Вон Вуд уж сколько отклеиться от образа пытается))И маньяков и хулиганов играл,а все равно тольку ноль,так и остается милым хоббитом)

Да и не факт еще что он будет)Это ж так слух..если бы все слухи про "Туда и обрано" осуществлялись то его б уже давно сняли..весь..даже без актеров.. :yep:

0

72

kinopoisk.ru написал(а):

Как будто Питеру Джексону не хватило истории с актерскими профсоюзами. В прошедшую пятницу огонь уничтожил мастерскую режиссера в Веллингтоне. Пятьдесят пожарных на протяжении трех часов боролись с разбушевавшейся стихией.

По сообщениям зарубежных новостных агентств, в сгоревшем здании находился отдел, отвечавший за производство миниатюр к «Властелину колец» и «Кинг Конгу». Там же работали и над «Хоббитом». Аналога подобному помещению для производства и съемки миниатюр в мире нет.

Следователи, проработавшие на месте происшествия все выходные, считают, что причиной пожара стала элементарная халатность и отсутствие мер по защите от огня. Скорее всего, пламя разрослось от искры из зарядного устройства для аккумуляторов. Если бы на студии имелись хотя бы датчики дыма, ничего подобного не случилось бы, считают инспекторы.

Инсайдеры утверждают, что съемки дилогии начнутся в середине января будущего года. Производство «Хоббита» влетит студиям в копеечку: на предварительные работы уже потрачено 43 миллиона долларов, а стоимость двух фильмов в общей сложности может достичь 500 миллионов.

Кроме " :(" пожалуй и сказать уж нечего.. :tired:

0

73

Восстановятся)  :flag:

Hisiel написал(а):

в середине января будущего года

а это чтото обнадёживающее))

0

74

Tavaron написал(а):

а это чтото обнадёживающее))

А я вот уж и незнаю верить ли)Столько раз обещали..да и актеры по сию пору не подобраны.. :no:

0

75

Гыы :crazy:  :crazyfun:  8-)

Давайте сами снимать)

0

76

Tinuviel написал(а):

Давайте сами снимать)

С участием одних лишь форумчан?))Представляю себе)Будет как в фильмах Михалкова:режиссер,половина ролей,часть тех. группы - все один и тот же человек  :D

0

77

:) А что, можно играть какого-нибудь эльфа, и по совместительству - гоблина в маске)) и ещё где-то в масовке помаячить).
..И при этом исполнять какие-нибудь тех.обязанности)) а если сцена со всеми, то ставить камеру на стульчик автосъёмкой)))

0

78

Да, но местонахождение у всех разное) Или вы в одном месте для такого дела соберетесь? :D

0

79

М.. а мы будем через скайп)))

0

80

:D Представляю себе это)))))

0

81

Хе..а что,оригинально)Через скайп фильмы такого масштаба еще никто пожалуй не снимал)Будем первыми.Если что))

0

82

Мне кажется, будет проблема еще и с костюмами)
//И с накладными ушами//

0

83

Ardet написал(а):

Мне кажется, будет проблема еще и с костюмами)
//И с накладными ушами//

Ну..с костюмами что то придумаем..если что будем снимать всех только по пояс..или по плечи)))А уши легко делаются с помощью пластыря)Проверено и одобрено. :yep:

0

84

Hisiel написал(а):

Проверено и одобрено.

:yep: и весьма успешно)) сцены в пещерах можно снимать по принципу старых советских фильмов в темноте, где просто идёт съёмка, звучат голоса, но абсолютно ничего не видно)))

0

85

Hisiel написал(а):

А уши легко делаются с помощью пластыря)

:D Не пробовала, нужно сделать)

0

86

Tavaron написал(а):

сцены в пещерах можно снимать по принципу старых советских фильмов в темноте, где просто идёт съёмка, звучат голоса, но абсолютно ничего не видно)))

Аха)) Или просто светящиеся глаза бегают)) :crazyfun:

0

87

Tavaron написал(а):

сцены в пещерах можно снимать по принципу старых советских фильмов

Тогда сценарий переписывать надо,чтоб все было в темноте)Будем экономить бюджет))

Tinuviel написал(а):

Или просто светящиеся глаза бегают))

Это при участии в сцене Голлума)Хоть отличаться от остальных будет)

0

88

kinopoisk.ru написал(а):

Главы студий New Line и Warner на прошедших выходных подтвердили, что два фильма, основанных на романе Джона Рональда Руэла Толкина «Хоббит», официально запущены в производство. Съёмки начинаются в феврале 2011 года, режиссёром назначен Питер Джексон. При этом не решены проблемы с актёрскими профсоюзами, так что где будет сниматься дилогия, пока неизвестно.

Однако уже сейчас понятно, что «Хоббит» станет одним из самых дорогих проектов последнего времени. Издание New Zealand Herald называет бюджет: 500 миллионов долларов за две картины. Четырёхчасовой эпик будет сниматься в высоком разрешении и, как это сейчас принято, в 3D.

Английский актёр Мартин Фриман(Зы-см. пост 63) остаётся главным кандидатом на роль Бильбо Бэггинса. Фриман недавно признался, что ему предлагали роль ещё в прошлом году, но он отказался, поскольку уже дал согласие играть доктора Ватсона в сериале «Шерлок». Теперь же его имя снова фигурирует в связи с экранизацией приквела «Властелина колец».

Иэн МакКеллен вернётся в роли волшебника Гендальфа, Голлума снова сыграет Энди Серкис. По слухам ещё три актёра рассматриваются в качестве кандидатов на ключевые роли: Джеймс Несбитт, Дэвид Теннант и Майкл Фассбендер.

Финансовые проблемы студии MGM, обладающей правами на международный прокат «Хоббита», до сих пор не решены. Неопределённость царит и в ситуации с актёрскими профсоюзами. SAG – Гильдия актёров Америки – официально не подтверждает своё участие в конфликте и от комментариев воздерживается.

Если продюсерам удастся всё уладить, то съёмки пройдут в Новой Зеландии, как и планировалось. В противном случае «Хоббит» может переехать в Европу.

Релиз первого фильма дилогии намечен на декабрь 2012 года.

Неужели..)

+2

89

Хоть какая-то определённость)
))Актёрские профсоюзы.. Хе, у нас с таковыми, наверно, и не считаются)

0

90

Г))) ну ндеюсь то так оно и есть)) А пока это всё у меня вызывает ироничный смех))

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » "Хоббит"