Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так как Ашка заговорила о мультиках в одной из тем целесообразным считаю создать таковую.
Итак...какие мультики любите и почему?=) :)

0

2

ВИННИ!! ВИННИ! ВИННИ ФОРЕВА! Самый мой любимый мульт)))) Слушайте, а кто смотрел "лови Волну"?

0

3

Ashka1993 написал(а):

а кто смотрел "лови Волну"?

Я смотрела.

0

4

Мне нравятся Астериксы.. Люблю французский юмор. Он с подтекстом и не такой глупый и помешанный на сексуально-кишечных проблемах, как американский.. к тому же не такой зацикленый (ужас не люблю эти их дежурные шутки!)..
:)

0

5

Tavaron написал(а):

Люблю французский юмор. Он с подтекстом и не такой глупый и помешанный на сексуально-кишечных проблемах, как американский..

Угу...солидарна!)) Я не люблю современные американские мультики. Штампуют их без смысла, в них нет ничего примечательного и красивого, а персонажи какие-то уродцы, извините... И жаль осознавать то, что нынешние дети растут не на добрых советских мультиках, а на этом...
  Хотя..были раньше действительно красивые американские мультфильмы...Из всех мне больше всего нравится "Король Лев" ( самый мой любимый мультик в детстве), и пожалуй "Балто"=))
Ну, и конечно, советсткие мультики рулят!))

0

6

Tinuviel написал(а):

Хотя..были раньше действительно красивые американские мультфильмы...

Мне ещё нравятся: "Золушка", "Белоснежка", "Том и Джерри", "101 далматинец"...

0

7

Ну, Король лев это особый случай.. начало всех полнометражек.. Наверное, все дети 90-х от него тащились! ;)

0

8

Tavaron написал(а):

помешанный на сексуально-кишечных проблемах, как американский..

вот!!! Вот чорт возьми верная характеристика. Лично мне больше всего нравятся старые советские мультфильмы и старые диснеевские. А из новых-Шрек (кроме 3й части.)

+2

9

Больше всего я люблю нашего русского Винни Пуха!А из зарубежных..."Горбун из Нотр Дама","Король Лев","Спирит","Синбад.Легенда семи морей".А компьютерные мультфильмы я вобще,почему-то,не переношу.

0

10

Laurelin написал(а):

Я смотрела.

Ну и как?

Tinuviel написал(а):

"Король Лев" ( самый мой любимый мультик в детстве), и пожалуй "Балто"=))

Да... Классные... А ещё "Золушка" и "Лебединое озеро", так, да называется? МНе из "Спирита" очень музыка нравится...

0

11

Ashka1993 написал(а):

. А ещё "Золушка" и "Лебединое озеро", так, да называется? МНе из "Спирита" очень музыка нравится.

:idea:  Да!.. тоже очень красивые мультики=)

0

12

Tinuviel написал(а):

Да!.. тоже очень красивые мультики=)

и мне ещё "Принцесса Лебедь", вот как он называется- вспомнила))) нравится за то, чот он смешной... Там птичка прикольная.. И ещё лягушонок)))

0

13

Ashka1993 написал(а):

МНе из "Спирита" очень музыка нравится...

Мне тоже.

Ashka1993 написал(а):

ещё лягушонок)))

Да!Особенно лягушонок!А "Лови волну" я тоже смотрела.Если честно,мне не очень понравилось.Хотя,я толком-то его и не смотрела,так,отрывками,причём в поезде!

0

14

кто-либо Рапунцель смотрел?
на днях вроде DVD должно выйти, хочу скачать посмотреть - стоит?
Отзывы вроде хорошие, помню трейлер заинтересовал в кинотеатре..

http://basicbox.ru/uploads/posts/2010-11/1290861708_16015e5d-7c85-4258-90bb-7e772a3d35a4.jpg

0

15

Lili написал(а):

кто-либо Рапунцель смотрел?

Смотрела.Мне понравилось.По крайней мере один раз точно стоит глянуть-расслабится,о потраченом времени не пожалела))

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Мультфильмы