Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Кого бы вы хотели сыграть?


Кого бы вы хотели сыграть?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Не важно из какого фильма. Просто вот захотелось сняться и все. Такого фильма, может быть еще и не сняли,  так - не вопрос! Кого из книги хотели бы сыграть?;) А может быть, кому-то хотелось бы сыграть мультяшку?..

Я бы вот хотела бы... из Властелина, наверно все-таки Эовин, она мне по духу близка, а так... Д'Артаньяна  весело бы было. А ещ Джека Воробья :D

Тыц парвылла! Еще Воланда хочу сыграть) И Эру Илутавара!

0

2

О!Я тоже хотела бы Джека сыграть!Каждый день перед зеркалом репетирую! :D Хотела бы сыграть Гарри Поттера,чтобы показать Рэдклиффу как это делается!!!Из мультяшек наверное кота в сапогах!!! :P А из ВК Арагорна или Эовин;)!(Сценарий уже выучила!) :D  ;)

0

3

А я из ВК хотела бы Галадриэль или Эовин, или Арвен, или Ару....))
ну....Джек Воробей..это само собой разумеющееся..) :D
А ещё пожалуй....хм...Уильяма Уоллеса из "Храброе Сердце"))
и Эдварда Руки - Ножницы))

0

4

а я бы себя самого сыграл и набил бы джексону репу за то что меня не включил в фильм:))

0

5

Iz geroev.. Legolasa ili Keleborna.

A tak - v massovke v bitvah!!  :D  :D

0

6

А я бы Гимли хотел сыграть, да вот по телосложению не подошёл бы... Хих...

0

7

Эомер
б тоже гимли сыграл только вот меня пополам бы рубить пришлось:))

0

8

Хех...так у Джона Риса-Дэвиса(Гимли) рост 1.85!!Так что думаю и вы оба сгодитесь!!Всемогущие компьютерные технологии!!! ^_^

0

9

Эх, как бы я Эовин сыграла бы.... Джексон бы себя от радости ап стенку бы убил!!! :lol:

0

10

Не знаю, как кого, а меня всегда привлекала возможность сыграть кого-нибудь отрицательного! В школьном спектакле очень давно играла ведьму, и с тех пор, как что-нибудь в школе ставят, меня только на отрицательные роли и зовут, я и привыкла, даже характер, кажется, испоганился за это время.

0

11

Эльфийку какую-нибудь...Любимых книг у меня много,и там много весёлых и энергичных девушек...Хотя я не такая уж энергичная...

0

12

Krylataya написал(а):

Хотя я не такая уж энергичная...

А что так?

0

13

Да...А в чём энергию выражать?Мне не нравится спорт как таковой(волейбол,баскетбол...).Мне хочется учиться верховой езде,фехтованию,стрельбе из лука.Только у меня здесь ничего такого нет.Так что активно я учавствую только в интелектуальных олимпиадах.Ну а в классе я-редактор стенгазеты.

0

14

Krylataya написал(а):

Ну а в классе я-редактор стенгазеты

Классно!!! А у нас в школе просто газета, за 5 руб продают У вас нет такого?

0

15

У нас есть!Только выходит она раз в месяц (и то не всегда!) и стоит не 5 рублей,а 5 гривен!!! :blink:

В тему:еще я хотела бы сыграть Суинни Тодда!!!! :cool:  :rolleyes:  :P

0

16

Hisiel написал(а):

У нас есть!Только выходит она раз в месяц (и то не всегда!) и стоит не 5 рублей,а 5 гривен!!!

Клёво!!!!!!! А как называется? У нас- trust- доверие!!!!!!!!!!!

0

17

"Пирамида",только там интересного все равно ничего не печатают,да и не покупаеит  никто... :rolleyes:

0

18

Не, у нас покупают, а деньги идут в  больницу детям с раком

0

19

Ashka1993 написал(а):

А у нас в школе просто газета, за 5 руб продают У вас нет такого?

Нет.У нас только школьная,и то только по праздникам.

0

20

Крылатaя. написал(а):

У нас только школьная

Ну нас тоже школьная, и я никак не соберусь написать для неё статью, а выходит раз в месяц

0

21

Ashka1993 написал(а):

деньги идут в  больницу детям с раком

....а у нас директору на новую шубу...))

0

22

Hisiel написал(а):

....а у нас директору на новую шубу...))

Ну и как? Купили? Даст поносить?

0

23

Даст поносить

Сомневаюсь....))

0

24

Hisiel написал(а):

Сомневаюсь....))

А что так? Жадюга?

0

25

А вы думали директора не жадюги? Посмотри на их машины.....

0

26

Да уж у нашей я видела как минимум две.И причем естественно не запорожец и жигули..))

0

27

TARMINIATAR написал(а):

А вы думали директора не жадюги? Посмотри на их машины.....

ЧТО? У нас, нарпимер, директор ездит на обыкновенной машине среднего класса, но зато видели бы вы нашу школу!!!! Он столько организовывает! У нас отличники и просто хорошие, активные ученики ездят в trust camp, лагерь "доверие", там семьи из учеников организовываются, старшие- мама и папа, они лидерами учатся быть, и ещё много всего!

0

28

Есть , конечно и хорошие люди , но таких мало.....

0

29

К сожалению это так...

0

30

TARMINIATAR написал(а):

Есть , конечно и хорошие люди , но таких мало.....

Имрахиль написал(а):

К сожалению это так...

Но ничего  не даёт повод говорить в общем тоне обо всех. Да люди, извините, если что, за резкость. Перед тобой, Тарминиатор, по-моему уже извинялась, ну ладно, ещё раз, просто ну вот такой у меня поганый характер!:sorry:

0


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Кого бы вы хотели сыграть?