Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Изенгард » Ортханк


Ортханк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Крепость Сарумана.

0

2

Gorthaur написал(а):

будет напоминать о страхе перед Саруманом и Сауроном.

вообще-то напоминает она о былой славе Нуменора)  :yep:   СС её не строили)

+1

3

Tavaron написал(а):

вообще-то напоминает она о былой славе Нуменора

Нуменор давно забыт и мало кто помнит его.

Tavaron написал(а):

СС её не строили

Причём здесь СС?

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 22:39:26)

0

4

Мда... а ролевой так и не дождались)))

Ничего удивительного.)

0

5

Из Википедии.

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.

Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент (см.: Фанфики). Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).

0

6

Gorthaur написал(а):

Нуменор давно забыт и мало кто помнит его...

Да прям уж не помнят.Если некоторые люди могли и подзабыть или спутать быль с легендами,то эльфы уж точно нет,а их совсем не мало.И мы помним.

Tinuviel написал(а):

а ролевой так и не дождались)))

А ждали?)

0

7

Gorthaur написал(а):

Причём здесь СС?

Подразумевалось Саурон & Саруман ltd.)

Hisiel написал(а):

А ждали?)

:stupor: ..лично я неочень)..

0

8

Hisiel написал(а):

Да прям уж не помнят.Если некоторые люди могли и подзабыть или спутать быль с легендами,то эльфы уж точно нет,а их совсем не мало.

В том-то и дело, что эльфы - последние кто , а большинство из них уплыли за Море, так и уходят легенды о былых временах.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 22:40:24)

0

9

Gorthaur написал(а):

эльфы - последние кто помнят Нуменор

Еще как минимум дунадан.Да и в письменном виде где то что-то должно было сохраниться.Эльфы за морем тоже никуда не деваются и как раз там эти легенды,основанные на реальных событиях будут храниться,пока существует Валинор.

0

10

Hisiel написал(а):

А ждали?)

Я тоже нет.))Я просто как-то упоминала о том, что пора бы уже давно снести эту ролевую, из-за неё темы, в которых постят, читать не удобно)) Но на меня набросились и сказали, что ролевую будут возрождать)) А я как и прежде предлагаю её снести)

0

11

Tinuviel написал(а):

Но на меня набросились и сказали, что ролевую будут возрождать))

Да-да,я читала про это м..печальное известие.Которое не было бы столь печальным если б за нее действительно кто то взялся,но видимо некому..к сожалению  :dontknow:

0

12

Даёшь снос  :flag:  ...А Тинувиэль в админы  :playful:

0

13

Tavaron написал(а):

Даёшь снос    ...А Тинувиэль в админы

Революция,товарищи?)А что..я тоже за)) :writing:

0

14

Раз все "за", то и я не против.) А вообще предлагаю убрать с админства тех, кто не заходит на форум) И ещё меня и Хисиэль поставить админом.)

0

15

)) разработаете антикрызови заходы..)) то-то заживем. :)

0

16

Хех,а что давайте уж тогда всех ставить кто еще на форуме остался)Все равно немного выйдет,если посчитать))Правда кто ж это одобрит)

Tavaron написал(а):

разработаете антикрызови заходы

А я не экономист)Так что в таком деле могу быть лишь наблюдателем,для блага же форума)) :rolleyes:

0

17

Ну тогда будем ждать Лили)

0

18

Hisiel написал(а):

А я не экономист

Так заходы могут быть и неэкономические) а очень даже твоей сферы деятельности))  :yep:

0

19

Tavaron написал(а):

заходы могут быть и неэкономические)

Это может быть,но план то изначально должен быть экономическим,а то если меня не ограничить я ж такого могу...йээх!))  ;)

0

20

Так давай-давай :) устрой полёт фантазии)
:flag:

0

21

Tavaron написал(а):

устрой полёт фантазии)

А потом остальную жизнь жить в рабстве чтобы это оплатить?))) все же пусть сначала товарищи экономисты все продумают)  :glasses:

0


Вы здесь » Властелин колец » Изенгард » Ортханк