Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Критика » Критикуем


Критикуем

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Без критики конечно не обойтись...  ;)  Давайте расскажем что не понравилось в фильме, книге

0

2

Смотрю ещё никто критиковать не начал поетому я начну, первое...и единственное что мне не понравилось ни в книге ни в фильме ето то что умирает Боромир!!!

0

3

Хмм если бы никто не умер не было бы интриги Гондорского Наместника....и вообще,но боромира жалко.

0

4

Да Боромира жалко,но мог умереть ктото другои!

0

5

mr.Frodo??? написал(а):

в фильме ето то что умирает Боромир!!!

кстати да... мне тоже это не понравилась, печальный момент...но и было бы удивительно, согласитесь если бы после всех таких событий все остались живы...

0

6

Lili написал(а):

согласитесь если бы после всех таких событий все остались живы...

Согласен.

mr.Frodo??? написал(а):

но мог умереть ктото другои!

например?

0

7

Например Пипин,Гимли,Мери да хто хош мог...

0

8

mr.Frodo??? написал(а):

Например Пипин,Гимли,Мери да хто хош мог...

гимли не трожь.Загрызу :D

0

9

KatarMaster написал(а):

гимли не трожь.Загрызу

Я сомтрю етот персонаж тебе оч.нравитса,гномов любиш :D

0

10

mr.Frodo??? написал(а):

гномов любиш

угу...я сам на Гнома похож........характером. :D то есть я жадный ворчливый  и  :threaten: нудный .

0

11

KatarMaster написал(а):

нудный .

Нудный?Разве гномы нудные? :D

0

12

mr.Frodo??? написал(а):

Разве гномы нудные

а разве я нудный?

0

13

Хахахахаха!
А вы не замчали, что в фильме у фродо болячка то на левой щеке, то на правой???
А боромира можно и не жалеть-он умер гиройскай смэртью...

0

14

mr.Frodo??? написал(а):

Например Пипин,Гимли,Мери да хто хош мог...

тебе хоботов не жалко значит, да?

0

15

Прозьба! Не наизжай на Хоботцев! Мерри энд Пин Форевер!!!

0

16

Agronom написал(а):

Прозьба! Не наизжай на Хоботцев! Мерри энд Пин Форевер!!!

Я не наизжаю я просто обожаю Боромира!

0

17

Заметно...

0

18

Хммм,в фильме хотелось бы раскритиковать моменты,которые собственно являются по-сути абсурдными,которые в книге были описаны совсем по-другому. Например в режиссёрской версии Властелин Колец - Возвращение Короля,смерть Сарумана произошла вот так - http://www.youtube.com/watch?v=5nyDYI-bO-8 а в книге было всё совсем иначе - Саруман умер в Шире. Неужели Питер Джексон не захотел снять этот момент именно так. Исторически? Видно не захотел. А сцена,где Арагорн отрезает голову Голосу Саурона?Вот она - http://www.youtube.com/watch?v=W7joUYD_EIc Разве это правильно? В книге такого не было, профессор этого не писал,а тут получается что из Арагорна,наследника Исильдура и последнего из потомков Нуменорских королей сделали человека,который не имеет чести даже перед своим врагом. Это искажение реальности на мой взгляд. Арагорн - очень справедливый и мудрый человек и понятие чести ему присуще. Таких моментов в фильме много. Есть и ляпы. Например,разговор Гэндальфа с Сэмом в первой части. Каждый раз,когда показывали лицо Сэма,колличество книг разбросианых по полу,за его спиной варьировалось от 0 до 4:)Вообщем не могу сказать что Джексон гениальный режиссёр - он просто первый кто снял Властелин Колец

0

19

Ляпы есть везде.
даже в старых советских фильмах.
а насчет несоответствий... Еслиб в фильме все было б как в книге, то фильмы бы длились по 6 часов каждый.
просиди 6 часов в кинотеатре, а я на тебя потом посмотрю, лады?

0

20

Siegfried написал(а):

из Арагорна,наследника Исильдура и последнего из потомков Нуменорских королей сделали человека,который не имеет чести даже перед своим врагом. Это искажение реальности на мой взгляд.

Да вообще, что они себе позволяют!)
Я наних в суд подам за клевету!)

Siegfried написал(а):

Арагорн - очень справедливый и мудрый человек и понятие чести ему присуще.

Спасибо, я польщён.http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

21

Мне не очень понравился треугольник Айрин-Арагорн-Эовин!Я имею ввиду последнего участника!! :/

0

22

:yes:  Deistvitelno... K 4emu eto...

0

23

В режиссерской версии это особенно режет глаза!Я имею ввиду вторую часть,когда Эовин признается Арагорну в любви ОТКРЫТО!!! :/  :mad:

0

24

Hisiel написал(а):

любви ОТКРЫТО!!!

да-да-да.....абсолютно солидарна.....))

0

25

Vse OTKRITO kladem na Eovin!  :rofl:

0

26

Так я "кладу" скорее не на Эовин,а на идею Джексона! :pardon:  :rolleyes:

0

27

A ya 4to, protiv?  ;)

0

28

Да лан вам! Эовин классный воиН)) Именно воин. Как девушка она по-натре вышла не айс... Чем-то мы с ней по духу похожи...
Грима мне тож как-то не очень нравится в фильме. Очень незаметный, что ли...

Отредактировано Имрахиль (2007-10-30 10:50:32)

0

29

Имрахиль написал(а):

Грима мне тож как-то не очень нравится в фильме. Очень незаметный, что ли...

Aha...  :yes:  nezametniy, i podelom emu! Eto i ne ponravilos` v rejisserskoi versii - takomu 4ervu otveli rol` ubiyci samogo Sarumana!!.. fignya...  :mad:

0

30

Tavaron написал(а):

Eto i ne ponravilos` v rejisserskoi versii - takomu 4ervu otveli rol` ubiyci samogo Sarumana!!.. fignya...

При чем здесь режиссерская версия? Так ведь в книге было. Думаю Толкину лучше знать кому какую роль отводить.

0


Вы здесь » Властелин колец » Критика » Критикуем