Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Стоит?


Стоит?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Неужели только я такая нудная, ибо читала я эту книгу всего один раз, и занудной она мне не показалась оО Наверное, сказывается обилие прочитанных исторических трудов о.о

0

32

А мне она даже больше нравится чем "ВК"... :dontknow:

+1

33

На самом деле книга действительно очень интересная, просто в ней нет определенного героя, который всех бы рулил. Тут у каждого своя жизнь, свои приключения и своя судьба. Все это добротно переплетается, что делает книгу незабываемой)))

0

34

Книга просто потрясающая, ведь в ней описана вся история этого мира! Она интереснее и многообразнее, чем "Властелин Колец". Но я пока читала только один раз, и окончательно запуталась в именах)) Надо будет перечитать.
Так что читать конечно стоит! Не прочитав "Сильмариллион", вы очень многого не узнаете о Средиземье!

0

35

Кигу читать стоит,но советую не увлекаться очень сильно,а то голова идет кругом от заковыристых имен и титулов!

0

36

У меня в книге сносок больше чем основного текста и это обстоятельство очень снижает уровень понимания и чтения книги)))

0

37

Мифодий написал(а):

У меня в книге сносок больше чем основного текста

В Сильмариллионе?Странно.Наверно это какое то из последних изданий?Потому что у меня книга 1993го года так там вообще ниодной сноски нет,хотя сзади прилагаются карты и словарь.Туда,конечно,частенько приходится заглядывать,но с каждым n+1 разом перечитываения необходимость в этом все  больше падает)

0

38

Мифодий написал(а):

У меня в книге сносок больше чем основного текста

У меня ассоциации с дипломной работой... :crazyfun:

А у меня 2004 издание, так там карта, словарь имён и названий и словарь квенийских и синдаринских элементов в именах и названиях)

0

39

Tinuviel написал(а):

У меня ассоциации с дипломной работой

:rofl:

Tinuviel написал(а):

А у меня 2004 издание, так там карта, словарь имён и названий и словарь квенийских и синдаринских элементов в именах и названиях)

У меня тож наподоби такого) только год не помню  :)

0

40

Tavaron написал(а):

У меня тож наподоби такого) только год не помню

А я специально посмотрела даже... Вот.)

+1

41

o.O
Неужто я такой ленивый..
Надо глянуть :)

[Добавлено через 3 часа]:

не иначе как 2006.)

Отредактировано Tavaron (2010-01-29 11:34:50)

0


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Стоит?