Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Все на свете


Все на свете

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ага, Холмс , скажите а вы правда видели ужасную собаку Баскервилей, Холмс , протягивая свою трубку:
"Ватсон попробуйте ,  вы ещё и не такое увидите.........." ....

0

32

А где-то был анекдот: Сидит баскервиль в гостинной, но подзывает Бэримора и спрашивает у него:Скажите, Бэримор, что это за жуткий вой под окном?
-Это собака Баскервилей, сэр
-Спасибо.
Через час ещё:
-Скажите, Бэримор, чо это за жуткое мяукание под окном?
-Это кошка Баскервилей, сэр.
Через час:
-Скажите, Бэримор, что это за жуткое молчание под окном?
- Это рыба Баскервилей, сэр.

0

33

Знаю этот анекдот....

0

34

Анегдоты про наркоманов знаешь?

0

35

Мне один особенно нравиться ,про наркомана и Смерть......

0

36

Стук в дверь.
-Кто там ?
-Смерть.
-Ну и что?
-Ну и все...      ???

0

37

неа , другой :  Наркоша дома убился до зелёных соплей ,всё хорошо , всё в жизни удалось, вдруг звонок в дверь......

0

38

Ага! Смерть! УУУ!!!!

0

39

А!!! Люди!!! У меня тут ТАКОЙ РЖАЧ!!! Мои кошки бесятся, я под стол сползла!!! :rofl:

0

40

Имрахиль написал(а):

Мои кошки бесятся, я под стол сползла!!!

Что, прям ТАК смешно? ЧТо они такое вытворяют?!

0

41

Да разве что по потолку не бегали! Прям как котята! Две такие солидные кошки,Э маманя с дочкой, одной12, второй10 лет)))

0

42

Имрахиль написал(а):

одной12, второй10 лет

Ой, ну это уже должны быть пожилые, чинные, статные дамы!!

0

43

Моему коту тоже лет тринадцать,а дурной,как тринадцать котят!Вот сейчас пытался совершить коварное покушение на мою несчастную ногу!

0

44

Ashka1993 написал(а):

Ой, ну это уже должны быть пожилые, чинные, статные дамы!!

Ведут они себя прям как кошечки годовалого возраста!))) А старшая еще и хвост сосет)))

0

45

:D Да моя тоже ведёт себя как котёнок) Любит тырить со стола ручки и запихивать их под ковёр....потом когда идёшь по ковру, так хруст бывает иногда))

0

46

А мой ненавидит когда двери в комнаты закрыты.Сразу сядет под ней и начинает орать.А еще  боится темноты.Чтобы перейти из одной комнаты в кухню,где стоит его миска,будит кого-то,чтобы его проводили туда...)))И храпит ужасно...)

0

47

Hisiel написал(а):

А мой ненавидит когда двери в комнаты закрыты.Сразу сядет под ней и начинает орать.А еще  боится темноты.Чтобы перейти из одной комнаты в кухню,где стоит его миска,будит кого-то,чтобы его проводили туда...)))И храпит ужасно...)

:D  :D

Да, моя тоже храпит!))А ещё и похрюкивает иногда)) :D  Да практически все коты не любят когда двери закрыты)

0

48

Tinuviel написал(а):

Да практически все коты не любят когда двери закрыты)

Хэ...Хоть и видят в темноте,но закрытого пространства боятся...))))

0

49

Tinuviel написал(а):

Да, моя тоже храпит!))А ещё и похрюкивает иногда))   Да практически все коты не любят когда двери закрыты)

Мой то же самое...

0

50

А что, вы знаете, у нас на даче ёжик в доме, так по ночам просто спать невозможно- такой храп... Причём он лежит на спине, лапы раскинул, и ХРАПИТ!

0

51

Ужас!!!

0

52

Ashka1993 написал(а):

А что, вы знаете, у нас на даче ёжик в доме, так по ночам просто спать невозможно- такой храп... Причём он лежит на спине, лапы раскинул, и ХРАПИТ!

:D такой скромный=))

0

53

Tinuviel написал(а):

такой скромный=))

ГРОМКИЙ!!! Блин, а ещё по ночам топочет ТАК, что...

0

54

Оо...
мои звери это просто......
У меня кот и собака, + черепаха.
***
черепаху я в пять лет (моих) переучивал в черепашку ниндзя.
Поэтому она ползает быстрее, чем мой обычный шаг, и кусается за пятки, особенно , када есть хочет...
***
кот любит со мной играть. он садится на тумбочку под столом, и када я программирую цапает меня за руку. причем все клавиши стучат по разному, и он реагирует не на все, а на какие-то конкретные... надо будет проверить на какие... з.ы: вот опять начал... АЙ!!!
Потом он залезает куда-нибудь наверх , на дверь например и прыгает оттуда мне на голову...
но он играя, он меня очень любит.
***
собака лабрадор Лора.
ТООООЛСТАЯЯЯЯ..... сарделька с ножками.
весит около 60-70.
када утро и хочет меня разбудить дабы погулять разбегается и прыгает на мое спящее тело...
Обычно я подлетаю и складываюсь в воздухе пополам... с собакой поперек...
тож любит мну очень...
***
про моих животных говорить могу вечно, ибо курьезы каждые пять минут...
если интересно, спрашивайте!)

0

55

Гыг, прикольно! А с лошадьми-то как весело!!!

0

56

ErikoFF написал(а):

Поэтому она ползает быстрее, чем мой обычный шаг

У меня черепаха от природы такая... =))

0

57

хе)

0

58

Люди! А вам не приходилось общаться с  игуанами? На вид смирная ленивая ящерка. Отпустишь - так она ж по потолку бегать будет!!!

0

59

хрен догонишь...

0

60

У мну у знакомых была...
сижу у клетки... она сидит внутри, на пенёчке.
открываю клетку, сидим, друг на друга смотрим...
моргаю-исчезла... нашел за шкафом...

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Все на свете