Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гномы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хм.....удивлён что ету тему не начал ктото до меня....лично мне нравятса гномы которых создал Толкиен, а ни добренькие вилипуты из детских сказок.!!

0

2

согласен на все 100%.Гномы зажигают.Пожалюй расскажу о них что знаю.
Гномы-сыны Дьюрина в основном живут под землей и редко когда выходят на поверхность.
Основное их занятие-это добыча полезных ископаемых и кузнечное дело( :D ).Гномьи женщины малоотличимы от мужчит.Гномы моногамны.Их излюбленное оружие-Боевой Топор.
Излюбленное построение-хирд.Если интересно обьясню принцип построения.Именно хирд Дори Славного переломил ход войны за кольцо в области захарадья.Также существует раса Черных Гномов которые дерхат "кости земли" и спасают Арду от разрушения.Именно черные гномы верно служат Великому Орлангуру храня равновесие и удерживая мир от дагор даггората.По гнмьим преданиям после смерти гномы попадают в Чертог Ожидания где пируют с дьюрином ожидая
второй песни.

0

3

Гномы, это самые забавные сущ-ва, хотя они и грозные войны...
А всетаки Имидж Грузинов Им идёт,да?

0

4

Agronom написал(а):

Гномы, это самые забавные сущ-ва, хотя они и грозные войны...
А всетаки Имидж Грузинов Им идёт,да?

Ето у тебя после фильма такое впечатление?

0

5

какое из?
Забавность, грозность или грузинство?

0

6

:lol:

Agronom написал(а):

Грузинов

ВАХ гномов не трожь

0

7

:rofl:
Я их и не трогаю...
З.Ы: но грузины из них что надо...

0

8

Agronom написал(а):

какое из?
Забавность, грозность или грузинство?

Я про грузинство. :D

0

9

Какие из них грузины?)))
Они проста настояшые Горцы Кавказа))

0

10

Точно,Боромир,гномы Толкиена-настоящие гномы,такие,какие должны быть.Грозные в войне,ворчливые и забавные в мирное время. :good:

0

11

угу мне гномы всегда нравились:)
keled-zaram,bar a baruk,auto alrobad shata zirak,daren nauglamir.
za duba dun zaha zigil, zinor Khazad, zin.Khazad mahor, lipa maz,auto alrobad.Nizor khazads nauglamir lipa u Kurir.
вот, примерно так на хазаде(по гномски) будет звучать часть песни о наугламире.В переводе напрямую звучит так: у небесного озера пред лицом могучго стража с топором друг-эльф украл прекрасный шлем,мифрильный,с самоцветом,у нес его он на восток в прекрасный замок летом, и гномы собрались в поход на битву с белым цветом
кто гномий взял наугламир не будет в мире этом.:))

0

12

Том_Бомбадил написал(а):

кто гномий взял наугламир не будет в мире этом

Rasskazali, interesno, oni eto Berenu i Dioru?..  :rofl:

0

13

Мне тоже гномы нравятся, я и в ЛОТР онлайн начал играть из за них...В игре хорошо сделали Чертоги Торина. Очень большое сооружение...По мне лично на грузинов гномы мало чем похожи...Грузины живут на горах, а гномы под ними...

0

14

Как дварф (именно дварф есть Толкиеновский гном ибо dwarf и  gnome расы разные, на русском и те и другие гномы) со стажем заявляю, в войне мы лучшие, мы сила... Ну а в жизни попить пива да поворчать это ж святое! Барук казад... Казад аймену)))

0

15

Смолкают орочьи барабаны,
Флейта эльфийская молчит,
Когда башкой, как будто тараном,
В ворота похмельный гном стучит...)))

0

16

Это ты сам придумал?

0