Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Проблемы с постингом сообщений


Проблемы с постингом сообщений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемая администрация форума! Сегодня зарегистрировалась , и мой ник ( Vaire) есть в списке участников. Однако, после того как ввожу свой пароль , который получила по почте, мне все равно пишут, что я гость и не могу посылать свои сообщения или создавать новую тему. Что не так? Помогите , пожалуйста!

0

2

Vaire, а на почту пришел только пароль? Там вроде ещё должно быть подтверждение почтового ящика.

0

3

Пришел пароль  а также ссылка для активации. Как поступить? Может, перерегистрироваться попробовать?

0

4

Vaire,вам нужно перейти по той ссылке активации аккаунта,и ввести в полях соответственно ваш логин,и полученный пароль.Если после ввода логина-пароля пишет что они неверные, то помните что пароль нужно вписывать с соблюдением верхнего и нижнего регистров.

0

5

Так я так и делаю. пишут, что я успешно вошла и возвращают на главную страницу. где я почему то опять зовусь гостем.

0

6

Тогда попробуйте очистить куки и зайти еще раз.

0

7

ура!!! Hisiel , спасибо , спасибо!! наконец то все заработало! я просто с компьютером на вы ))

0

8

Не за что)Добро пожаловать на форум! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » Проблемы с постингом сообщений