Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Эльронд


Эльронд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И опять обошли вниманием дядю Эльронда, Великого Завязывателя Узелков Из Волос. =) Прям обидно.... Недавно обои с ним на одном сайте искала, со всеми есть - с Эльрондом нету! :(
Где тут жутко умные люди/нелюди? Напишите про этого эльфа что-нибудь интересное! :) Моё дело тему заявить...

0

2

Эллариэль написал(а):

И опять обошли вниманием дядю Эльронда, Великого Завязывателя Узелков Из Волос. =) Прям обидно.... Недавно обои с ним на одном сайте искала, со всеми есть - с Эльрондом нету!

тут еще много кого нету)) но со временем надеюсь что появится
*пошла вспоминать, кто такой Эльронд...что-то очень знакомое

0

3

Вот, отыскала чего-то)) а заодно и вспомнила...

Элронд. Полуэльфу Элронду, сыну Эарендила и Эльвинг, пришлось делать выбор между людьми и эльфами. И он, в отличии от своего брата Элроса, выбрал последних. Со временем Элронд стал одним из могущественнейших и мудрейших эльфийских князей. Ему принадлежала Вилья - величайшее из трех Эльфийских Колец. В 1695 году по велению Гил-Гэлада Элронд пришел в Эрегион и сражался против Саурона. Через два года Эрегион пал и Элронд перебрался в предгорье Мглистых гор. Там он возвел Имладрис - Последнюю Приветную Обитель. С годами Имладрис стал одним из оплотов Светлых сил в Средиземьи. Элронд был одним из участников Последнего Союза Людей и Эльфов, и на его глазах погиб Гил-Гэлад, а Исилдур отказался уничтожить Кольцо, тем самым обрекая себя. В 100 году Третьей эпохи он взял в жены Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. Она родила ему дочь Арвен и сыновей Элладана и Элрохира. На протяжении всей Третьей эпохи Элронд помогал дунаданам Севера, в Имладрисе они находили приют и знание. Именно там первые двадцать лет своей жизни провел будущий король Эллесар. В конце Третьей эпохи Элронд вместе с Гэндальфом и Галадриэль уплыл за Море. В переводе с синдарина его имя - "Звездный купол".

0

4

Как всё сложно...  Надо тут ещё отдельную тему завести, где будут расписанны все родственные связи между героями... Блин, вот я книжку не читала, так вобще не в курсах, кто там чей родственник. Чувствую себя дауном...
Кстати, может лучше в качестве иллюстрации образа Элронда вот эту картинку поставить? То на вашей вашей у него лицо какое-то... "Напилася я пьяна, не дойду до дивана"  :D Да и качество странное...
http://s.foto.radikal.ru/0703/f7/905792dd32b6.jpg

0

5

Агент Элронд.Злой истребитель избранных хоббитов по имени Нео.Вдобавок его ОЧЕНЬ много.

0

6

Эллариэль написал(а):

адо тут ещё отдельную тему завести, где будут расписанны все родственные связи между героями... Блин, вот я книжку не читала, так вобще не в курсах, кто там чей родственник. Чувствую себя дауном...

лично я вообще не в курсе, кто там кому родственник, так что ты не одна))

Эллариэль написал(а):

Кстати, может лучше в качестве иллюстрации образа Элронда вот эту картинку поставить? То на вашей вашей у него лицо какое-то... "Напилася я пьяна, не дойду до дивана"  :D Да и качество странное...

:lol: да уж...какая перва под рукой оказалась....а вообще пусть обе будут, чем больше фоток - тем лучше, это и к другим героям относится...

KatarMaster написал(а):

Вдобавок его ОЧЕНЬ много.

как так? чего-то не поняла..

0

7

Lili написал(а):

как так? чего-то не поняла..

Да так.....Аналогия с фильмом Матрица.
Для справки- Агента Смита в матрице и Элронда в ВК играет один и тот же актер.

0

8

KatarMaster написал(а):

Для справки- Агента Смита в матрице и Элронда в ВК играет один и тот же актер.

А ещё он тот самый скромняга, который спрятался под маской в фильме "V значит Вендетта". Вобще классный актёр. Но это уже другая тема, кажется. Вот туда я и пойду...

0

9

это может показаться странным, но матрицу я так до конца и не смогла досмотреть...может поэтому и не в курсе, какие актеры где повторяются....бывает

0

10

Ты первый фильлм не до конца достмотрела, или трилогию?

0

11

Эллариэль написал(а):

Ты первый фильлм не до конца достмотрела, или трилогию?

если ты про матрицу - то первый фильм...мне если честно он бредом показался

0

12

Lili написал(а):

если ты про матрицу - то первый фильм...мне если честно он бредом показался

Тогда остальные можешь не смотреть.ИМХО первый фильм лучший.Но это все офтоп............

0

13

KatarMaster написал(а):

Но это все офтоп............

вот именно, вернемся к элронду

0

14

Ага. Вы говорите, а я послушаю...

0

15

Эллариэль написал(а):

Ага. Вы говорите, а я послушаю...

нее, так не пойдет, давай ты тоже говорить будешь))
тем более что мне пока особо и нечего сказать...(( почему-то

0

16

Похоже тема элронда исчерпана......... Переходим в тему Корабела

0

17

KatarMaster написал(а):

Похоже тема элронда исчерпана......... Переходим в тему Корабела

перейдем, а эта тема не исчерпана, нужны просто новые лица и мнения...
я попозже может фоток накидаю...

0

18

Lili написал(а):

перейдем, а эта тема не исчерпана, нужны просто новые лица и мнения...
я попозже может фоток накидаю...

OKеюшки.

0

19

Вот моё мнение,он конечно ельф и ему война до фени,но мог спокойно остатся и помочь людям.!!!

0

20

хм. мистер Фродо а будь ты бессмертным например и мог уйти куда нибудь во время например Великой Отечественной войны?Туда где войны нет,да притом вместе с родными и близкими вместе?(это к примеру конечно) ты хочешь сказать остался бы?

0

21

Да,будь я ельфом который участвовал в первой войне кольца!

0

22

mr.Frodo??? написал(а):

Да

угу......не был-не суди.

0

23

mr.Frodo??? написал(а):

Да,будь я ельфом который участвовал в первой войне кольца!

А ты был хоббитом, участвовал во второй войне кольца...
А я тоже участвовал...
А какармастер участвовал? а! Нееет, он же Мелькор...

0

24

да Элронд , добрый дядя провидец, чой-то не предусмотрел многого

0

25

А он разве провидцем был? П книге всмысле?

0


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Эльронд