Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Ваше любимое занятие?


Ваше любимое занятие?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думать.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 13:20:36)

0

2

уу, тоже трудный вопрос.. читать люблю, раньше точно бы однозначно чтение ответила, но сейчас к сожалению реже этим занимаюсь.. за компьютером люблю посидеть.. а вообще наверное самое интересное и любимое- путешествовать,но к сожалению это не часто бывает

0

3

Вообще много любимых. Читать, слушать музыку, гулять, смотреть фильмы, играть на гитаре, играть на компе итд))

0

4

Хе..врядли тут выйдет соригинальничать,ибо так же люблю читать,дышать,фильмы посматривать,а кроме того все что связано с компьютерами..почти)и..э..вот вроде про рисовать никто не говорил..Ну и еще спасать мышей от дворовых кошек,но это у меня редко получается(  :)

0

5

Hisiel написал(а):

вот вроде про рисовать никто не говорил

Даа, рисовать тоже)) Правда, в последнее время вдохновения нету(( Если что-то и начинаю, то не заканчиваю...

0

6

Tinuviel написал(а):

Даа, рисовать тоже))

А с чем больше?Красками,карандашом..или ручкой..а может еще чем) :question:

Tinuviel написал(а):

Правда, в последнее время вдохновения нету((

Это все осень)Мой дежурный совет по этому поводу-кушайте витаминки и шоколадки))А окончание идеи может чуть позже прийдет,зато еще более гениальное) :writing:

0

7

Hisiel написал(а):

А с чем больше?Красками,карандашом..или ручкой..а может еще чем)

Краски я посеяла где-то(( Поэтому либо карандашом, либо в ФШ))

0

8

Tinuviel написал(а):

Поэтому либо карандашом, либо в ФШ))

Хех..и я..в основном карандашом)и в ФШ хотелось бы конечно побольше,но для продуктивности тут нужна моя голубая мечта-планшет)) :(

0

9

Hisiel написал(а):

моя голубая мечта-планшет))

Та да... я тоже очень хочу. Жаль что он дофига стоит(

0

10

Hisiel написал(а):

тут нужна моя голубая мечта-планшет))

Tinuviel написал(а):

Та да... я тоже очень хочу.

и у меня такая мечта была.. исполнилась, очень удобная вещь,  правда времени не хватает чтобы нормально что-то с ее помощью сделать..но ничего, когда-либо доберусь )).

0

11

Lili написал(а):

исполнилась, очень удобная вещь

Оо.. :love:  Здорово)Надеюсь и мы увидим созданные с его помощью творения))
А я пока ограничиваюсь своим сенсорным экранчиком мобильного))) :writing:

0

12

А я вот после переломов позапрошлогодних забросила весь экстрим и теперь заболела фридайвином! Это прекрасно!)))

планшеееееет  :rolleyes:
хочууу! Т_Т Не тот, что есть аки и фильмы посмотреть, а тот, что к компу подсоединять и ваять Т_Т Эх...

0

13

Имрахиль написал(а):

и теперь заболела фридайвином! Это прекрасно!)))

а что это такое? ) никогда не слышала

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Ваше любимое занятие?