Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Музыка » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кидаем ссылки на красивые и интересные музыкальные клипы)

0

2

0

3

А..этот клип я видела когда-то)Действительно интересная задумка,и песня хорошая)

Простите,но мне,как квиноману,больше ничего на ум не приходит,а отписаться надо))   :rolleyes: 

:)

0

4


Интересно было на крю посмотреть)
Хо кэпку, как у гитариста  :crazy:

Отредактировано Tavaron (2010-08-04 20:48:54)

0

5

Не клипы, но красиво :)

Отредактировано Tavaron (2010-08-04 21:13:25)

+1

6

А с этим клипом связаны очень яркие воспоминания,когда то в Крыму отдыхали и было на ТВ всего пару каналов,один из них - музыкальный,и на нем наверное 50% эфирного времени(по крайней мере когда я его смотрела) крутили этот клип,поэтому он оочень хорошо запомнился..и не только благодаря оригинальным танцам..)

+1

7

8-) Да, Янкович в своём репертуаре))
А тут коктейль стилей) от Нью Эйдж до Готики)..

+1

8

Hisiel
О, а то Эванэсэнс?) Как-то она огламурилась)) А песня ничего так, гуд)

0

9

Фонтаны супер, Tavaron
:cool:

0

10

+2

11

Tinuviel написал(а):

О, а то Эванэсэнс?)

Ага,Эванесэнс)Но это вроде как не совсем новая песня,так что может она уже опять успела исправиться))

:rolleyes:

+2

12

Даа, Квин рулят)) Нету ни у кого такого голоса, как у Фредди)) :cool:

0

13

Tinuviel написал(а):

Нету ни у кого такого голоса, как у Фредди))

Воистину!) http://s49.radikal.ru/i124/1008/3f/29d809be567c.gif

0

14


:rolleyes:

з.ы. Ктото безграмотный написал "a ocean"))

Отредактировано Tavaron (2010-08-13 13:26:41)

+1

15

М..у Сары похоже есть немало хороших вещей)Надо будет повнимательнее поискать-послушать. :yep:

А тут фишка скорее не в клипе(потому как в те времена их снимали еще слишком мало) а в песне,не сочтите за отклонение от темы))

+1

16

Hisiel написал(а):

у Сары похоже есть немало хороших вещей

:yep:
в жанре где-то Opera-Pop-New Age.. )

0

17

Да.. Queen, если можно так выразиться, эпохальные..)

+1

18

Tavaron написал(а):

з.ы. Ктото безграмотный написал "a ocean"))

Хм, а я о такой исполнительнице не слышала(  :huh: Ничего, прикольно))

0

19

Tinuviel написал(а):

Хм, а я о такой исполнительнице не слышала

Ну, она ведь оперная) такие на популярность эстрадных исполнителей не расчитывают.)
Вот как Баскову Монсерат Кабалье предложила научить опере - он отказался, и выбрал эстраду, ибо там больше денег водится))


:)
Эффектная) один концерт, а каждый раз новый трюк и платье))

Отредактировано Tavaron (2010-08-13 23:28:47)

0

20

Tavaron написал(а):

как Баскову

Ох,и не упоминайте при мне о..нем.Поделом,его в оперу ни на шаг пускать нельзя.Меррзавец,он посмел спеть с Монсеррат "Барселону" после Фредди ,при том еще и ужасно..брр,до сих пор мурашки по коже.

0

21

"Меррзавец,он
посмел спеть с
Монсеррат "Барселону"
после Фредди"

:confused: Ох.. я уже и жалею, что выложил это видео..)

0

22

Tavaron написал(а):

я уже и жалею, что выложил это видео..)

Тут скорее больше личная неприязнь к Баскову и его жуткое исполнение.А у Сары хороший голос и спела она ее вроде неплохо,хотя до Фредди конечно..но у нее свой стиль) Если б я на все их каверы обижалась то мне некого было бы слушать))

Tavaron написал(а):

Эффектная)

Да,я тоже приметила что у нее концерты с весьма пышным оформлением.И платья и сцена.Так говоришь все три видео с одного и того же концерта?Тогда тем более)Похоже не так уж она и жалуется на недостаток э..финансирования в оперной среде))  ;)

0

23

)) ну тогда спокойнее.) я уж выговор ожидал))

Нет, эти З не с одного. первый - Вена, 2ой еше гдето, а Зий - Лас Вэгас) просто на ютубе вегасовский концерт видел.)

0

24

Tavaron написал(а):

уж выговор ожидал))

Еще скажи с занесением в личное дело) Нее я такими вещами не занимаюсь))

Tavaron написал(а):

эти З не с одного.

Тем не менее даже для 3х концертов разнообразное оформление,причем сразу видно не какое нибудь там ,а на высоком уровне  :glasses:

+1

25

0

26

Буду реабилитировать Эми в глазах Тинувиэль))Хоть это и из старенького,зато соответствует стилю)   ;)

Интересно,как долго снимали))Настолько похоже изображены все коронные движения Фредди и остальных,любой актер позавидует)

Отредактировано Hisiel (2010-08-29 15:31:41)

+1

27

Моё любимое музыкальное произведение :

+1

28

Gorthaur
Даа, это вечное))

Для Хисиэль:
)))

+1

29

Класс))  :jumping: Так четко анимация с текстом совпадает)Особенно у урук-хаев)И Фредди похож..кроме разве что фигуры,и фишка с луком)..вобщем отличный клип во всех отношениях) :cool:

0

30

:rolleyes:  спасибо)) случайно наткнулась, подумала, что тебе может понравиться))

0


Вы здесь » Властелин колец » Музыка » Клипы