Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Компьютерная графика и спецэффекты в фильме


Компьютерная графика и спецэффекты в фильме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При создании фильмов было задействовано много разнообразных спецэффектов.
Некоторые думают что их было слишком много, некоторые утверждают что все получилось просто замечательно...
А как думаете вы?

0

2

Я считаю что получилось просто обалденно,по моиму Властелин Колец по спецэффектам ещё не кто не переплюнул(я имею введу в данном жанре)!

0

3

mr.Frodo??? написал(а):

по моиму Властелин Колец по спецэффектам ещё не кто не переплюнул(я имею введу в данном жанре)!

согласна

0

4

В тему.....ВК снимали  в новой Зеландии причем ЗИМНИЙ переход через горы снимали ТАМ ЖЕ.....но комм

0

5

У меня есть диск Авторская версия третьей части. там на час длиннее. так же там пара фрагментов как делался фильм. Компания создававшая спецэффекты к фильму называтся Weta Digital, и они проделали поистене грандиозную работу, так как с тем обьемом работы у них почти не было времени. в ролеке видно сколько нужно сделать для одного плана например сцена когда разрушается Барадур была сделана одним мужиком за неделю отпуска

0

6

Zei90 написал(а):

там на час длиннее

А какие там еще события?

0

7

Для того времени, когда снимали фильм спецэффекты были на самом высоком уровне. Но и сейчас графика на уровне)

0

8

Laurelin написал(а):

Для того времени, когда снимали фильм спецэффекты были на самом высоком уровне. Но и сейчас графика на уровне)

Графика действительно стала получше))

0

9

Графика,спецэффекты-всё,как в живую.Далеко не у всех фильмов,снимающихся сегодня,графика такая-же хорошая.

0

10

Krylataya написал(а):

Графика,спецэффекты-всё,как в живую.Далеко не у всех фильмов,снимающихся сегодня,графика такая-же хорошая.

Krylataya, это точно.

0

11

Я, когда в первый раз фильм увидела, просто в ступор впала. Нигде ещё не видела таких суперских панорамных съёмок и видов! Пусть многое на компе сделано, но мне наплевать главное- естетическое удовольствие!

0

12

Ashka1993 написал(а):

Я, когда в первый раз фильм увидела, просто в ступор впала. Нигде ещё не видела таких суперских панорамных съёмок и видов! Пусть многое на компе сделано, но мне наплевать главное- естетическое удовольствие!

Ashka1993, вот именно пейзажи и панорамы в фильме НЕ компьютерные на 90%. Фильм снят в Новой Зеландии, и вся эта красота реальна)

0

13

Да, пожалуй, и я где-то даже видела карту Новой Зеланидии, где что снимали. Я имела в виду детали, там, например, Аргонат и т.д.

0

14

Вообще спецэффекты потрясают, и конечно же природа Новой Зеландии!!! Правильно выбрали страну для съёмок!!!!!

0

15

Келеборн написал(а):

Правильно выбрали страну для съёмок!!!!!

Согласна! Нигде в мире больше ненайдешь страны с большим количеством мест, идеальных для ВК

0

16

у меня от видов "летящего сверху"(к примеру,как над отрядом орков во второй части фильма) вообще дыхание захватывает даже когда в десятый раз фильм пересматриваю

0


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Компьютерная графика и спецэффекты в фильме