Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Vista

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у кого эта операционка,  как впечатления?

0

2

У меня ее нет, но все знакомые отзываются о ней крайне отрицательно.
Неужто она и впрям полное г...?

0

3

Когда ноут покупал там виста стояла.......короче ниасилил- полное дерьмо

0

4

Хех)) Я с ней работал в Англии - от ХР мало чем отличается..
А себе ставить не хочу:
во-первых, первые версии всегда с глюками;
во-вторых, под неё могут не идти некоторые игры и проги.

:)

0

5

Мне очень нравится) ИМХО, удобнее и стильнее XP

0

6

мне лично не понравилось - слишком в майкрософте перемудрили,особеннодостают таблички с перераспросами по 5 штук на каждую операцию с содержанием "а вы уверены?",знаю что это гд-то отключит моно, но запрятано. а так ее называемая красота- ничего особоенного,хр можно практически также оформить,если постараться. а есл с линуксом сравнивать,к примеру убунту- там и поинтереснее и поудобнее кое-что есть..
вообще, учусь на компьютерном-и еще ни разу не слышала чтб ее похвалили у нас

0

7

угу по поводу переспросов в точку *а вы уверены что хотите ........* *......может привести к ..... в вашей системе* *вы уверены?* *вы блин точно уверенны?*

0

8

Vista - явно для сомневающихся и неуверенных людей))  :D

0

9

Tinuviel написал(а):

Vista - явно для сомневающихся и неуверенных людей))

ну уж нееет,а то после третьего вопроса по типу "а вы уверены?" не уверенный человек даже сомневаться перестанет что ему это надо и нажмет на отмену, по принципу-раз система столько раз перспрашивает,значит это смертельно опасно))

0

10

У меня теперь Vista.пока никаких погрехов не заметила)))Краси-и-иво))

0

11

ммм...*выражаюсь культурно*)) виста это полное БЯ!!!...она у мну на ноуте стояла..я в этом месяце купила..в этом же и слетела виста..таблички это ДА!! добивают конкретно...и еще мну насторожила функция у ноута: создание резервных копий висты...ибо это как оказалось было не с проста...пригодились копии..интересно..скока еще она у мну протянет..специально даже лецензионного Касперского купила...так нет...в общем я  присоединяюсь к недовольной толпе..все это ИМХО...

+1

12

Люди...вы не знаете, с помощью какой программы сия "замечательная" система проигрывает DVD? Можно ли ее установить? Просто комп до сих пор не хочет мне диски такие открывать..((

0

13

Krylataya написал(а):

Люди...вы не знаете, с помощью какой программы сия "замечательная" система проигрывает DVD? Можно ли ее установить? Просто комп до сих пор не хочет мне диски такие открывать..((

а разве виндоус медия плеер не проигрывает? О_о у меня в хр с этим пролем не было,виндоус медия плеер должен...а у тебя сам диск виден-вернее его содержимое?

0

14

Медиа плеер есть, но DVD он проигрыввать не хочет. Говорит, что нужен кодек. Не знаешь, что это такое? А диск виден, да.

0

15

Кодек это такая фишка,которая преобразовывает данные,в данном случае видео,попробуй скачать отсюда  biblprog.org.ua

Отредактировано Hisiel (2008-09-25 18:21:37)

0

16

Скачала...ноль реакции. Только на панели инструментов надпись "Поиск кодека" сменяется "кодек найден"(ну, или что-то подобное). Тем не менее, реакция та же.

0

17

Даже не знаю...раз пишет про кодек значит в нем дело, попробуй еще поискать,может те, на которые я дала ссылку не подходят,больше ничем не могу помочь... :dontknow:

0

18

Я и другие закачивала - ничего((
Спасибо, я теперь хоть частично поняла, в чем дело))

0