Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Хобби и проч!


Хобби и проч!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну... Сюда - все о ваших интересах!

0

2

Имрахиль написал(а):

Ну... Сюда - все о ваших интересах!

нуу, тут много чего написать можно)
на первом месте компьютеры, веб-дизайн, компьютерная графика, немного программирование и тр.. рисовать люблю, читать, языками раньше увлекалась, плавание люблю, на коньках кататься тоже, в настольный теннис играть, отдыхать по-разному(кто ж эт не любит))) еще путешествовать нравится, увлекаюсь фотографированием всего,что попадется на глаза.... и т.д. и т.п. )

+1

3

Люблю читать, одно время увлекалась фото, интересуюсь политикой, юриспруденцией, историей, химией, физикой, биологией, люблю алгебру и геометрию, плавать очень люблю, нравится мифология, в основном русская, музыка (ретро), да ещё куча всего!!!!! ^_^

0

4

Ashka1993 написал(а):

мифология

Читала Юрия Никитина "Трое из леса"?..... Он по русской мифологии сделал  и вплёл туда прикольный сюжет.....

0

5

Нет, если честно, но обязательно прочту!

0

6

Прочти , интересно , я почти весь цикл прочёл .......

0

7

Люблю читать фентези,писать,рисовать(закончила ДХШ).Очень увлекаюсь историей.

0

8

Да история это Вещь.....

0

9

TARMINIATAR написал(а):

Да история это Вещь.....

Кто бы спорил! И ещё при поступлении во многие институты помогает!

0

10

Ага , помогает , смотря в какой поступать будешь.......

0

11

TARMINIATAR написал(а):

смотря в какой поступать будешь.......

Это на юрфак, на исторфак, на много!

0

12

Krylataya написал(а):

рисовать(закончила ДХШ)

;) Я тоже рисую...и тоже закончила дхш))

0

13

Так... Я... заезжаю лошадей
               играю на гитаре
               стучу по барабанам
               рисую малец
               немного пою и сочиняю песни
               пишу кой-чаво...
               читать ОБОЖАЮ
               стреляю из лука
               дерусь на мечах
               и на алебардах (ну и с фальшионом, когда получается! :P )
               шатаюсь по экспедициям.

0

14

Имрахиль написал(а):

стреляю из лука
               дерусь на мечах
               и на алебардах (ну и с фальшионом, когда получается!  )
               шатаюсь по экспедициям.

вау, очень интересно наверно так время проводить..тоже бы хотела попробовать, но навряд ли когда-либо получится

0

15

Врядли, дел много.....

0

16

А у меня и возможности такой нет.

0

17

Имрахиль написал(а):

играю на гитаре

Молодец! Я так хочу научиться, а вот не получается! Из музыкльных инструментов год назад играла на пианино, но вот, наверное, уже разучилась!

0

18

Ashka1993 написал(а):

Из музыкльных инструментов год назад играла на пианино, но вот, наверное, уже разучилась!

я в детстве играла.. сейчас вроде кое-что помню еще, так что думаю за год ты не забыла-все вспоминается,стоит только чуток повторить  ;)

0

19

Угу...я тоже умела немного играть года 3 назад..теперь точно мало что вспомню..( :(

0

20

Ну вот я 4 или 5 лет занималась, надеюсь, что не жабыла есчё!!!!!!!!!

0

21

Меня в детстве мама на пианино учила играть , кое чего вроде помнится , а так уже всё забыл , много дел не до этого, так можно было бы вспомнить , если бы время свободное было.....

0

22

А у меня дома электруха пылится.. ещё в школе хэви-металл рубали..  :cool:
А вообще, помимо фэнтези я ещё египтологией лет с семи интересуюсь..  :rolleyes:

+1

23

А я-российской историей.Раньше привлекало средневековье,сейчас взгляды поменялись.

0

24

А меня со средневековья как прет!....

0

25

А я больше историей Англии=))Особенно средневековой)

0

26

Krylataya написал(а):

А я-российской историей

Tinuviel написал(а):

А я больше историей Англии=))Особенно средневековой)

Я очень люблю историю России, но у нас по программе культура и история Англии. ))

0

27

Ashka1993 написал(а):

но у нас по программе культура и история Англии. ))

у!!)Здорово!...а мы будем её изучать на 5-м курсе аж...то есть в следующем году уже)

0

28

У нас просто школа с углублённым изучением иностранных яязыков; У нас культура Франции/Испании/Германии (после 5 класса выбираешь 2-й язык - соответственно французский, испанский или немецкий),ну вот с 1 класса английский,а вот с этого года, с введением суббот, пошла культура Англии. =)))

0

29

Ну и как впечатления?.....

0

30

TARMINIATAR написал(а):

Ну и как впечатления?.....

От культуры Англии? Ну какие могут быть впечатления от предмета, который очень тупо преподают? Кроме того, что у нас учебник написан российским автором, да к тому ж глупо, нас просто заставляют учить параграфы, и всё! Так что я просто НЕНАВИЖУ этот предмет, хотя про историю Англии и её культуру с охотой почитаю от английского автора, чтобы это было интересно. =))))

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Хобби и проч!