Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Непознанное » Черти и бесята.


Черти и бесята.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Верите в них? Не в тех чертей, что, согласно христианским преданиям, жарят в аду на сковородках, а мелких чертенят, которые появляются на земле?

0

2

Ну ты и  тему затрагиваешь. Конечно,верю они есть и их ОГРОМНОЕ количество,и наше счастье что мы их не видим.

0

3

Том_Бомбадил написал(а):

Ну ты и  тему затрагиваешь.

Не спорю, ема ещё та. Но ингода люди и могут видеть таких бесят, оказывают они влияние и на природу. Например, рябина горькая от того, что чёрт, удирая от волка, залез на это дерево, н не успел убрать ногу, был укушен, и его кровь сделала дерево горьким.

0

4

Ashka1993 написал(а):

Например, рябина горькая от того, что чёрт, удирая от волка, залез на это дерево, н не успел убрать ногу, был укушен, и его кровь сделала дерево горьким.

Откуда такие сведения?  :blink:

0

5

Laurelin написал(а):

Откуда такие сведения?

Это из русской мифологии, я ей сильно увлекалась одно время, сейчас не так, но всё равно многое помню!

0

6

Чёрт - это человек который переступил черту э... знаний...

Ashka1993 написал(а):

Это из русской мифологии, я ей сильно увлекалась

а я недавно начала её читать... интересно очень. =)

0

7

Чёрт - это человек который переступил черту э... знаний...

Ashka1993 написал(а):

Это из русской мифологии, я ей сильно увлекалась

а я недавно начала её читать... интересно очень. =)

0

8

Ashka1993, ясно. Но это ведь только миф...

0

9

Когда-нибудь и наш мир станет мифом.

0

10

Reen написал(а):

а я недавно начала её читать... интересно очень. =))

Да пусть в моём присутствии кто-нибудь только осмелистя вякнуть, что неинтересно!!!!!

Krylataya написал(а):

Когда-нибудь и наш мир станет мифом.

Возможно, ноо надо надеяться, что очень-очень-очень-очень-очень нескоро!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Reen написал(а):

а я недавно начала её читать... интересно очень. =))

Да пусть в моём присутствии кто-нибудь только осмелистя вякнуть, что неинтересно!!!!!

Krylataya написал(а):

Когда-нибудь и наш мир станет мифом.

Возможно, ноо надо надеяться, что очень-очень-очень-очень-очень нескоро!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Laurelin написал(а):

Но это ведь только миф...

а мифы откуда беуца? если об оборотнях, вельмах, бесах говорят значит их видели! В каждом мифе есть правда

Отредактировано Reen (2007-12-14 11:33:34)

0

13

Reen написал(а):

а мифы откуда беуца? если об оборотнях, вельмах, бесах говорят значит их видели!

Я так не думаю. Раньше думали, что вампиры - это какие-то монстры, сосущие кровь, а оказалось, что это просто больные лейкемией люди, которые не знали другого лечения на те времена, кроме как пить кровь, этой же болезнью объяснялась и их бледность лица, и нетерпение солнечного света. Просто люди не знали как это объяснить, вот и выдумали всякое.

0

14

Laurelin написал(а):

Просто люди не знали как это объяснить, вот и выдумали всякое

Ну есть же много необъяснимого.

0

15

Ashka1993, например? Просто мы ещё не всё знаем, поэтому и остаются белые пятна.

0

16

Laurelin написал(а):

Просто мы ещё не всё знаем, поэтому и остаются белые пятна.

Ну есть же много случаев того, что люди видели НЛО, призраков, и они не всегда, даже большая часть их абсолютно нормальые люди! Потом, например, ещё лет 25, по-моему, назад, доказали учёные реальность ауры у человека.

0

17

Ashka1993 написал(а):

Ну есть же много случаев того, что люди видели НЛО, призраков, и они не всегда, даже большая часть их абсолютно нормальые люди!

Большая половина из них врет ради популярности, остальные не врут, они действительно ДУМАЮТ, что что-то видели, но это мог быть обман зрения и т.д. Люди видят то, что ХОТЯТ видеть) + достоверных доказательств этому, каких-либо ОТЧЕТЛИВЫХ фото и другого засвидетельствовано не было...

Ashka1993 написал(а):

Потом, например, ещё лет 25, по-моему, назад, доказали учёные реальность ауры у человека.

С этим я не спорю. В универе у нас даже лекции были по изучению аур, мы их наблюдали через специальный прибор, который к нам привезли из Мюнхена. Но в ауре нет ничего мистического, это как раз наука.

0

18

Laurelin написал(а):

ауре нет ничего мистического, это как раз наука.

Про эффект Кирлиан слышала?

0

19

Я писала доклад на эту тему. И? В чем тут мистика?

Отредактировано Laurelin (2007-12-14 18:50:21)

0

20

Laurelin написал(а):

В чем тут мистика?

Да ни в чём, так, просто спросила!

0

21

Так, ладно, народ, вернёмся к поставленной теме. Верите? Почему? Существуют?

0

22

В каких-то мультипликационных чертей я не верю, а вот в невидимых демонов - вполне.

0

23

Laurelin написал(а):

а оказалось, что это просто больные лейкемией люди

значит дракула был болен лейкемией? :blink:  :rofl:

0

24

Reen, нет, тут другое, всем известно, что у него было не всё нормально с психикой, он был не просто очень жестоким, он был настоящим садистом, отрезл части тела, сажал всех подряд на кол, придумывал разные способы казни... вырезал сердца, позднее начал понемногу заниматься канибализмом, пить кровь, НО никаким вампиром он НЕ был.

0

25

Теоретически, вампир- просто паразит, живущий за счёт других людей.  Отклонения везде бывают, и человек, наверное, может выжить, питаясь артериальной(обязательно) кровью других людей. Ну и потом мало ли какие отклонения!

0

26

Laurelin написал(а):

нет, тут другое, всем известно, что у него было не всё нормально с психикой, он был не просто очень жестоким, он был настоящим садистом, отрезл части тела, сажал всех подряд на кол, придумывал разные способы казни... вырезал сердца, позднее начал понемногу заниматься канибализмом, пить кровь, НО никаким вампиром он НЕ был.

Хы, мне Дракула всё больше нравица!
...ну у каждого свои тараканы в голове. мало ли... =)

0

27

Reen написал(а):

Хы, мне Дракула всё больше нравица!

ТОЧНО!!!! Дракула- КРасавчег. Но врнёмся к бесятам. КАк вы думаете, какие пакости они могут подстроить челу, идущему просто по улице?

0

28

Гадости могут сделать всякие. наслать сглаз, можно и что-то менее безопасное но неприятное допустим залезть в нос и вызвать чихоту, или задезь в ваш =) живот и вызвать боль... ну и прочие пакости...

Отредактировано Reen (2007-12-17 19:45:14)

0

29

Reen написал(а):

Гадости могут сделать всякие. наслать сглаз, можно и что-то менее безопасное но неприятное допустим залезть в нос и вызвать чихоту, или задезь в ваш =) живот и вызвать боль... ну и прочие пакости...

Не, такое я думаю они не делают, скорее они как-то морально влияют на психику людей, настроение...

0

30

Так они тоже пакостят! ...или это не они... но вроде они!

0


Вы здесь » Властелин колец » Непознанное » Черти и бесята.