Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Бар "Зелёный Дракон"


Бар "Зелёный Дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

\Маленькая "РПГ тема" для простого общения.=) Поддержите идею?)\
Небольшой, задымленный бар, обставленный мебелью из резного дерева. Помещение освещал огонь в большом камине да несколько свечей. Бар этот посещали все и даже таинственные незнакомцы из далёких стран.
Двери заведения открылись и порог переступил высокий человек в плаще и капюшоне. Незнакомец огляделся и неторопясь проследовал за дальний столик.

0

2

Жестом подозвал трактирщика и,не снимая капюшна,попросил пива.Получив желаемое,он откинулся на спинку стула и принялся внимательно оглядывать зал.

0

3

В зале было шумно и многолюдно.В одном углу сидела компания выпивших гномов, в другом тихо восседали воины в одеяниях гондора
а неподалеку.....человек аж глаза вытаращил-лениво потягивал пиво урук-хай...

0

4

.. i v nagluy obshalsya s Saruman-om po mobilnomu..

Отредактировано Tavaron (2007-12-11 12:44:08)

0

5

Тут человек встал,откинул капюшон-это был Арагорн-и, приставив Андрил к горлу гада,рявкнул:
-Я не понял,мы ж его убили!

0

6

.. Uruk-hai zavopil o Pravah 4eloveka.. toest`, Uruk-haya.. a takje o Konvencii pro konfidencialnost` razgovorov, i na4al nabirat` nomer svoego advokata..

0

7

Тогда Арагорн кинул его мобильник, ой, извините, портативный палантир об стенку к чёртовой бабушке!

0

8

Урукхай возмутился и...начал торопливо перелистывать тостенный фолиант "Права всяких гадов",написанный Гэндальфом...

0

9

С подписью, между прочим, автора! Дорогому... и так далее!

0

10

Арагорн,увидев,что на его экземпляре этой,безусловно,занимательной,книги Гэндальф оставил свою подпись с меньшим,чем у урукхая,количеством завитушек,обиделся и заехал гаду фолиантом по башке!

0

11

:black_eye: Но у урукхай былд настолько умным, что книга не разлетелась пополам от удара об его башку, как это часто происходит у других, а просто удар его вырубил,

0

12

Арагорн потёр руки,поменял фолианты мествми и быстренько смылся.

0

13

И притихшие от драки гномы тоже ровненькой цепочкой потянулись на улицу, плавно обтекая Арагорна

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-14 15:45:01)

0

14

Тут от этой цепочки отделился Гимли и рявкнул:"Вы с Леголасом что,сговорились?Я сам хотел его отключить!"

0

15

Арагорн повернул голову к Гимли, и его глаза устрашающе сверкнули. Ой...

0

16

Он замахнулся своим кулачищем,но Гимли оказался проворнее...Арагорн с жалобным воем согнулся пополам.А Гимли скозь смех оправдывался:"Ты же знал,что я могу попасть только ниже пояса!"

0

17

Да, знал, ну и что!- пропищал Арагор на 5 тонов выше.

0

18

Увидев пробегающего мимо Леголаса,Гимли крикнул:"44-й!"
Леголас возмутился и пинанул гнома в известное место."У меня 45-й!"-заявил он.

0

19

Гимли, согнутый пополам, только смог пропищать: "Не 45, а 44- с половиной!"

0

20

Леголас фыркнул и быстренько убежал-от греха подальше.Тут к несчастному гному подошёл Глоин и заорал на сыночка:"Как ты мог так уронить честь нашего народа!"44- с половиной""!

0


Вы здесь » Властелин колец » Флудильня » Бар "Зелёный Дракон"