Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Магия » Сущеествует ли магия на самом деле?


Сущеествует ли магия на самом деле?

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Сущеествует ли магия на самом деле?
Да

63% - 26
Нет

9% - 4
Может быть

24% - 10
Не знаю

2% - 1
Голосов: 41

1

Как по-вашему, существует ли магия в реальном мире?

0

2

Еще бы нет! :) Даже если и не магия, то что-то непостижимое точно есть в этом мире - а кроме как магией мы это непостижимое называем Богом, но я Бога... как бы сказать... не верю я ему! :)

0

3

вот у меня похожие чувства... что-то наверное существует.... но в магию как таковую я не верю, хотя было бы наверно интереснее жить, если она существовала бы

0

4

Может быть и существует... Всякое в мире бывает, почему бы и магии не быть?  :D  Но на 100 % быть увереным ни в чем нельзя

0

5

Aragorn написал(а):

Но на 100 % быть увереным ни в чем нельзя

ага, только на 99%  :D

0

6

Ева Колубер написал(а):

то что-то непостижимое точно есть в этом мире

согласна, что-то такое в мире определенно присутствует, по крайней мере хочется верить

0

7

Да существует, я насебе лично проверила.

0

8

Kris написал(а):

, я насебе лично проверила.

каким образом?!

0

9

Да так одноё прикрасной ночью зашла не в тот переулок,потом ещё когда гадала посуда с полки сама упала(никаго дома небыло)...

0

10

Kris написал(а):

Да так одноё прикрасной ночью зашла не в тот переулок

и что произошло?

0

11

Да так увидела кое-что неочень обычное,тока можно я уточнять небуду(до сих пор когда вспоминаю в дрож берёт),там просто одна зверюга стояла похожая чем-то на медведя,чего в принципе быть немоло,у нас медвединеводятся тем более белые :/

0

12

Kris написал(а):

там просто одна зверюга стояла похожая чем-то на медведя,чего в принципе быть немоло,у нас медвединеводятся тем более белые

ну а не мог это к примеру человек в костюме быть? или совсем не похоже было? это зимой или летом произошло?  ;)

0

13

Нет людей таких размеров небывает,было летом :D

0

14

Kris написал(а):

было летом

ясненько.. если  б не летом, я бы подумала что это что-то из снега было вылеплено  ;)

0

15

А я бы нет,у нас зимой снега почти небывает.А если бывает.то из негог всё равно ничего не вылепишь.Тем более оно двигалось.

0

16

Kris написал(а):

А я бы нет,у нас зимой снега почти небывает.А если бывает.то из негог всё равно ничего не вылепишь

это как у нас в этом году...

Тем более оно двигалось.

ну если так, то у меня пока больше предположений нету  ;)

0

17

Признаю, тему я не читала. Только выскажу своё мнение насчёт магии.

"Я беру артефакт управления, устраняю носители магической энергии, в которых она закончилась, и заменяю их новыми. Теперь я снова могу использовать артефакт управления и аткивизировать Всевидящий Экран."

Мнение моё таково: всё относительно. Ведь фактически мы живём в магическом мире, только не замечаем этого. Нам, пожалуй, атмосферы не хватает. Ведь всё вышесказанное можно пересказать иначе, что мы и делаем:
"Я заменяю батарейки в пульте и включаю телек."
Может быть когда нибудь люди даже научатся творить заклинания, но тогда это уже не назовут магией, а назовут каким-нибудь научным прорывом...

0

18

Эллариэль написал(а):

Может быть когда нибудь люди даже научатся творить заклинания, но тогда это уже не назовут магией, а назовут каким-нибудь научным прорывом...

знаешь, очнь интересная, я бы сказала оригинальная мысль...

0

19

Нда. Эллариэль эта +

0

20

Kris написал(а):

Да так увидела кое-что неочень обычное,тока можно я уточнять небуду(до сих пор когда вспоминаю в дрож берёт),там просто одна зверюга стояла похожая чем-то на медведя,чего в принципе быть немоло,у нас медвединеводятся тем более белые

Хорошая трава............Мне потом по льготе боксик скинешь? :D

0

21

Lili, не такая уж и оригинальная. Оказалось, эту мысль кто-то до меня высказывал. Прям обыдно.
  KatarMaster, спасибо.

0

22

Эллариэль написал(а):

KatarMaster, спасибо

нема за що :D А магия-есть,а может ее нет.......мы об этом вряд ли узнаем.

0

23

Думаю что магия существует..,и думаю что мы узнаем об етом когда прийдёт время.

0

24

Магия есть!
Вот Мы как появились?
не мы с вами, а вообще-Живое?
создание жизни-уже магия!
Не было ничего-и вдруг жизнь!

0

25

mr.Frodo??? написал(а):

когда прийдёт время.

а вдруг не прийдёт?

0

26

Agronom написал(а):

а вдруг не прийдёт?

Как не прийдёт,а смерть!

0

27

mr.Frodo??? написал(а):

смерть!

тож магия.

0

28

Смерть- не магия, а ее концовка. магия- жизнь.

0

29

А чего, есть ведь эти.. гримуарщики... У меня один знакомый есть: в астрал выходит аж бегом! :D
Или как у джедаев: 'Да пребудет с нами Сила!!!':)

В конце-концов, много ли надо, чтоб считаться магом. Вон Гендальф - великий белый маг, а только и умеет, что палочкой светить... :))

0

30

I elda et Hyarmeno написал(а):

а только и умеет, что палочкой светить...

Он еще ей драться умеет.А вообще между джедаями и Гэндальфом много общего:
1)Все они ходят в балахоноплащах
2)все дерутся светящимися палками.

0


Вы здесь » Властелин колец » Магия » Сущеествует ли магия на самом деле?