Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения


Достижения

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Ashka1993,молодчина!Успехов тебе!

0

122

Krylataya написал(а):

Ashka1993,молодчина!Успехов тебе!

Tinuviel написал(а):

Молодец!=))Поздравляю!

СПАСИБО!! ЕЩё я первая на окружном туре по биологии в 8 классах!! В воскресенье на городской поеду!!!!!!!!!!!!!

0

123

Молодец!А я на марафон в 7-ого поеду.Там история,математика,русский язык,английский язык...вроде всё.

+1

124

Заказала наконец-то стёганку, привезли шлем, появилась возможность продолбать школу целую неделю))) Ну делаю вид что так немного болею)) просто во вторник, среду, четверг температура была. Целых 36,8!!!! )))

0

125

Krylataya написал(а):

Молодец!А я на марафон в 7-ого поеду.Там история,математика,русский язык,английский язык...вроде всё

МОЛОДЕЦ!!! Удачи))))))))))))))))))

Reen написал(а):

Заказала наконец-то стёганку, привезли шлем, появилась возможность продолбать школу целую неделю))) Ну делаю вид что так немного болею)) просто во вторник, среду, четверг температура была. Целых 36,8!!!! )))

ТОж поздравляю))) Ну про школу и температуру- самое главное достижение)))

0

126

Reen написал(а):

Заказала наконец-то стёганку, привезли шлем, появилась возможность продолбать школу целую неделю))) Ну делаю вид что так немного болею)) просто во вторник, среду, четверг температура была. Целых 36,8!!!! )))

Это хорошо!Молодец!Вот мне бы повод в школу не ходить...

0

127

я вот за вчерашний вечер три пары поев сотворила)) Для голдберри, в том числе)

0

128

А у нас в школе олимпиада проводится- "Академия" называется. Соперничают ученики из 8а (наш) и 8б, и я на первом месте по математике, литературе, географии, истории, и на втором месте по английскому))))

0

129

Ashka1993
:yep:
Молодчина!)

0

130

Ашка, молодец!!! Поздравляю!

В субботу была на городской олипеаде по изо.  На предыдущей олимпеаде заняла 2ое место, а результаты этой пока неизвестны.

0

131

Tinuviel написал(а):

Ashka1993

Молодчина!)

Reen написал(а):

Ашка, молодец!!! Поздравляю!

СПАСИБО!!!

Reen написал(а):

В субботу была на городской олипеаде по изо.  На предыдущей олимпеаде заняла 2ое место, а результаты этой пока неизвестны.

Ну место ты наверняка займёшь!!!!

0

132

Молодцы!
А я наконец-то допечатала реферат по ОБЖ "Нарушение экологического равновесия в городе Прокопьевске".Ужас!Нудно очень, а ещё про Проокопьевск нигде нет информации!Да и вообще,мы должны были делать его втроём(!), но я,конечно же,делала его одна(как всегда).Ног защищать завтра мы его будем вместе и оценку получать тоже вместе! :angry:

+1

133

Krylataya написал(а):

Молодцы!
А я наконец-то допечатала реферат по ОБЖ "Нарушение экологического равновесия в городе Прокопьевске".Ужас!Нудно очень, а ещё про Проокопьевск нигде нет информации!Да и вообще,мы должны были делать его втроём(!), но я,конечно же,делала его одна(как всегда).Ног защищать завтра мы его будем вместе и оценку получать тоже вместе!

КЛАСС!! МОЛОДЕЦ!!!! Удачи вам!

0

134

Я получила звание "Интеллект 1205" в школе среди учеников 8-9 классов!!! уря))

0

135

Ashka1993 написал(а):

Я получила звание "Интеллект 1205" в школе среди учеников 8-9 классов!!! уря))

Молодец!!!!!

0

136

Krylataya написал(а):

Молодец!!!!!

Спасибо!!!

0

137

Молодца! :) .. а что означает 1205?

0

138

А я,а я...Я на марафоне(я здесь про него где-то писала) заняла 1-ое место по истории и 2-ое по английскому!И вообще,наш класс занял там 1-ое по истории и 1-ое по английскому!Вот!(тортик в честь этого вчера у папы выпросила :blush: )

0

139

Krylataya написал(а):

А я,а я...Я на марафоне(я здесь про него где-то писала) заняла 1-ое место по истории и 2-ое по английскому!И вообще,наш класс занял там 1-ое по истории и 1-ое по английскому!Вот!(тортик в честь этого вчера у папы выпросила  )

МОЛОДЕЦЦ!!!

Tavaron написал(а):

а что означает 1205?

А 1205- номер нашей школы)))) Так что в 8-9-х классах у мене самый высокий IQ... xDDD я, как всегда, скормна)))

0

140

Скачала "Черная хроника Арды"(наконец-то!),"Амбарканта","Легенда о Тинувиэли" и "Квенья-Древний Язык".

0

141

Урааа!Я все таки отличница в этой четверти!Урааа!Дайте,я вас обниму и расцелую!)))Ой,как я рада!Ураааа!(Все,я выговорилась,хе-хе).

0

142

Krylataya написал(а):

Урааа!Я все таки отличница в этой четверти!Урааа!Дайте,я вас обниму и расцелую!)))Ой,как я рада!Ураааа!(Все,я выговорилась,хе-хе).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :rofl:  :shine:  :jumping:  :jumping:  :crazy:

0

143

Ashka1993 написал(а):

А Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

Я тебя тоже поздравляю!Урааа!!!

0

144

Krylataya написал(а):

Я тебя тоже поздравляю!Урааа!!!

ДАВАЙ ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА И РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

145

Ура! Ну наконец-то крага появилась!!!! ТЕПЕРЬ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА СМОГУ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или почти нормально ))

0

146

Reen написал(а):

Ура! Ну наконец-то крага появилась!!!! ТЕПЕРЬ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА СМОГУ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или почти нормально ))

Поздравляю!

Ashka1993 написал(а):

ДАВАЙ ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА И РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Давай!Уряяяя!

0

147

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Я Голдберри покрасила!!!!!!

0

148

Имрахиль написал(а):

Я Голдберри покрасила!!!!!!

Хы)Поздравляю!И в какой цвет?)

0

149

А я нашла последний диск Машины времени!!! УРРЯ!!! И текст песен АББА.... А я сошла с ума.... ляляля.. какая досада... :crazy:  :crazyfun:

0

150

Поздравляю!! ;)))))

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения