Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения


Достижения

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

а кто такой борис немцов? ))

0

92

А теперь моя мечта идиота!Я всё таки выклянчила у отца деньги и наконец-то купила себе "Историю государства Российского" Карамзина! УРРААА!

0

93

Reen написал(а):

борис немцов? ))

Лидер СПС

Krylataya написал(а):

Историю государства Российского" Карамзина! УРРААА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Krylataya написал(а):

А теперь моя мечта идиота!Я всё таки выклянчила у отца деньги и наконец-то купила себе "Историю государства Российского" Карамзина! УРРААА!

А читала "Историю России" Соловьева и "Русскую историю" Ключевского? Это книги из той же серии.

0

95

Laurelin написал(а):

Это книги из той же серии.

Ну нельзя так говорить- из той же серии... Просто полные истории России, написанные абсолютно по-разному, и с разным отношением. Мне вот очень нравится Платонов. но у него курс лекций по истории, да и то это с уклоном к обществознанию.

0

96

Ashka1993, я имею в виду полиграфическую серию)

0

97

Ну это смотря какое издание))

0

98

Laurelin написал(а):

А читала "Историю России" Соловьева и "Русскую историю" Ключевского? Это книги из той же серии.

Нет,с удовольствием бы прочитала,да у нас тут не видела.Да,в общем-то,можно заказать,ну да ладно.

0

99

Дописала первую часть диссертации- про реформы Витте, сосотояние до реформ и биографии! УРРЯ!

0

100

Молодец!

0

101

Заняла на "Самом умном"(городском)4-е место из семи :sorry: (на 1-ом туре заняла 1-ое),но,зато,заняла!Отмучалась!Получила приз(как и все-записную книжку и ручку :D ,как всегда)!И вообще,там весело было!

0

102

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

0

103

Поздравляю форум с новым рекордом!!. :)

0

104

Ashka1993 написал(а):

Спасибо!

Tavaron написал(а):

Поздравляю форум с новым рекордом!!.

И я тоже поздравляю!

0

105

Ура! Так держать!

0

106

Меня взяли барабанщиком в группу!!!! Халлилуя-а!!!

0

107

Имрахиль написал(а):

Меня взяли барабанщиком в группу!!!!

А что за группа? В любом случае, прими поздравления!!!!!!!

0

108

Имрахиль написал(а):

Меня взяли барабанщиком в группу!!!! Халлилуя-а!!!

Круто!!Поздравляю....и как, получается барабанить?) :)

0

109

Имрахиль написал(а):

Меня взяли барабанщиком в группу!!!! Халлилуя-а!!!

Поздравляю!

0

110

Пасиб, девченки!)))

Tinuviel написал(а):

Круто!!Поздравляю....и как, получается барабанить?)

Клево получается)))

+1

111

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я дописала диссертацию!!!!!!!!! Заспанные глаза, километры нервов, миллиарды нейронов, но я это сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, ещё надо отдать на первое прочтение историчке и родителям, но там уже просто править, а так УРРЯ!

+1

112

Ну... если будет всётаки не влом и если со мной кто нибудь ещё поедет, то сегодня я куплю наконец-то себе стрелы. А то в четверг уже тренировка для лучников начнётся. ))

0

113

Молодец! Ну удачи тебе!

0

114

Молодцы!Желаю вам удачи!

+1

115

МЕрсю!

0

116

Ага, было в лом и я не поехала в гамазин за стрелами... в четверг наверна после тренировки приду без головы...

А чё? Звучит не плохо "Леший без головы!!!" Илиещё можно так... - "Хоббит без головы!!!" Ну как, страшно??? ))))

0

117

ага) Эльф без головы круче))) Мы еще те мишени недоделали, а еще я себе новых стрел не купила... И в школу не пошла.

0

118

У меня,хе-хе,прогресс!Вчера,на лыжах,я упала всего 3(!) раза,с двух горок скатилась нормально!Если сравнить с результатами прошлого урока,то это и правда прогресс!

0

119

УРРЯ! Сёдня на доп химии получила аммиак!! И им надышалась, так что за очепятки не ругайте!!! %)  И ещё наконец-то буду учить итальянский!!Начну с субботы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

120

Ashka1993 написал(а):

И ещё наконец-то буду учить итальянский!!Начну с субботы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D  Молодец!=))Поздравляю!  :nuts:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения