Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения


Достижения

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Делитесь тут своими радостями с другими) Я вот летом научилась прыгать рыбкой с 3х метров) И записалась на фехтование.  А вы?

0

2

Я недавно перечитала во второй раз "Сильмариллион", запомнив при этом приактически все названия и имена тоже достижение))
А ещё я перешла на новый уровень в стрельбе из лука + теперь я тренирую новичков) Ещё продолжаю обучение в конном спорте)

0

3

А)

Laurelin написал(а):

продолжаю обучение в конном спорте)

Конкур? Выездка? Или как? Я вот уже лет 5 занимаюсь и 3 года работаю. Тренировать не люблю. Заезжаю молодняк)))

0

4

Имрахиль написал(а):

Конкур? Выездка? Или как?

Начала я с выездки, где-то год назад присела и на конкур)

0

5

Хе)) А у меня сегодня прям целый день - одни достижения. Устала как ломовая лошадь, даж переодеться влом...  До обеда отработала и "сделала" 4 лошади и поня. А еще меня сегодня чуть маленький пони по забору не размазал... Очень хотел выбежать из манежа и счел  удобным сделать это на галопе. Гад!!! Рыжий!!!  + : Я еще жива)))
А еще я сегодня смогла сжать в кулак левую руку! Ура!!!

0

6

УРРРРА!!!!!
Я решил задачу по физике двумя способами,
за что мне и поставят пять пятерок!!!!

0

7

Да ты крутой, пацан!!! :good: Мне б твои проблемы....

Я вот ЕГЭ пробный по матише на 2 сдала...

0

8

Примите соболезнования... :(

0

9

А русский на 4 или на 5!!! :dance: We-e-e-e!

0

10

Ну чтож, тогда поздравляю! :)

0

11

Имрахиль написал(а):

И записалась на фехтование

Laurelin написал(а):

А ещё я перешла на новый уровень в стрельбе из лука + теперь я тренирую новичков) Ещё продолжаю обучение в конном спорте)

А-а-а,как грустно и завидно!Ну почему,почему,почему я живу в таком дурацком городе,где НИЧЕГО нет?! :(  :sorry: А достижения...Постоянно езжу на олимпиады.Есть несколько грамот за первые места по Русскому языку,математике и истории.Закончила художественную школу с красным дипломом года эдак 2 назад.И перестала быть отличницей!Позор на мою пока ещё не седую голову!

0

12

Krylataya написал(а):

Постоянно езжу на олимпиады.Есть несколько грамот за первые места по Русскому языку,математике и истории.Закончила художественную школу с красным дипломом года эдак 2 назад.

Молодец! А рисунки какие-нибудь свои можешь вложить? Любопытно)

Отредактировано Laurelin (2007-11-25 02:02:04)

0

13

А как их вкладывать?Кстати,почему портреты героев ВК почему у меня не очень получаются,так что по теме рисунков нет.

0

14

А в разделе творчество есть темка для рисунков не по теме)

0

15

Дак я ж не компьютере "творю".Да и вообще не рисовала давно,тем более на таком формате.

0

16

У меня радость!!!!!!!!! Я заняла первое место по биологии на олимпиаде УРЯ

0

17

Поздравляю.!! :D Олимпиада школьная,или городская,или областная??

0

18

Окружная, но надеюсь потом и на город попасть, хотя в прошлом году на городе продула Прикол, мы только ботанику начали изучать, а там уже были вопросы не только по зоологии, но и по анатомии! В последнем я ещё что-то секу, а в зоо- ну ваще ноль!

0

19

Ну удачи тебе!! ;)

0

20

МЕрсю, грациа

0

21

Ура, Ура!!! Вчера был зачёт по ИФ, я сдала всё, что можно!!! (Фехтование, физподготовку, строевую и алебарды) УРААА!!!!!!!!
Кстати и Имрахиль тоже посторалась (с чем её и поздравляю). Ну у нас там все сдали =)

0

22

REEN, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гранд респект и уважуха тебе ферева! Я сама жуткая рохля в плане спорта, если честно

0

23

Ashka1993
Спасиба!
Хорошо что у нас небыло зачёта по растяжке, а то я бы, да и имрахиль наверна не съдали бы скорей всего =)

0

24

Reen написал(а):

то я бы, да и имрахиль наверна не съдали бы скорей всего =)

А вы что, вместе с Имрахиль занимаетесь?

0

25

ЭТО Я-КРЫЛАТАЯ.ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Я заняла 1-ое место на отборочном туре "Самый умный",но это конкурс городской,такчто я это в серьёз не воспринимаю...А вот как готовиться ко второму?Надо всё повторять по истории,биологии,географии,ещё чего-то там...А ещё учавствовала в олимпиаде по русскому языку,не знаю пока,чего я там заняла...

Отредактировано Крылатaя. (2007-12-02 10:48:29)

0

26

Ashka1993 написал(а):

А вы что, вместе с Имрахиль занимаетесь?
0

Угу... =)

Крылатaя.делать тебе больше нечего... пофторять всё и пофторять... Но. всё равно УДАЧИ!!!

0

27

Крылатaя. написал(а):

-ое место на отборочном туре "Самый умный"

КРылатая, молодец!!!!!!! Тэк держать

0

28

Reen написал(а):

Крылатaя.делать тебе больше нечего... пофторять всё и пофторять...

Характер у меня такой!Хотя знаю,что нгичего нового я ене узнаю!

Reen написал(а):

Но. всё равно УДАЧИ!!!

Ashka1993 написал(а):

КРылатая, молодец!!!!!!! Тэк держать

Спасибо!

0

29

Гы!!! Сегодня щиты привизли!!!

0

30

Поздравляю, Reen! С щитом и двуручным мечом ты готова ко всему!!!!
Да не, в любом случае поздравуха!

0


Вы здесь » Властелин колец » Обо всем на свете » Достижения