Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Непознанное » Не совсем непознанное и не совсем в тему.


Не совсем непознанное и не совсем в тему.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаю, что это не по властелину, но молчать больше не могу.  Вы любите смотреть на то, как бушует природа? Я - да.  Особенно люблю смотреть на шторма в Балтийском море, те кто там живут, знают силу и мощь этого прекрасного, но коварного моря. У меня есть давняя мечта: я очень хотела бы в шторм побыть на берегу океана...
А ещё я люблю грозу. Особенно, когда она подходит очень близко, а  молнии бьют совсем рядом. Я очень люблю низкие звуки, а грохот грома - это что-то особенное. Зимой я пытаюсь заменить себе этот звук игрой на басухе... но разве такое повторишь?...
Приятно это ощущение беспомощности человека передгневающейся природой... А вы что скажете?

0

2

Ну что ж, я тоже люблю наблюдать такие явления природы. Особенно сильный дождь с громом и молниями)

Имрахиль написал(а):

Особенно люблю смотреть на шторма в Балтийском море, те кто там живут, знают силу и мощь этого прекрасного, но коварного моря.

Черное море не менее прекрасно и не менее опасно. Дважды мне довелось побывать на берегу именно в такую погоду - впечатляет)

0

3

А, ещё про молнии - самую большую молнию в своей жизни я видела в 1996 году в Польше, в городе Люблин, это было нечто! И к тому же она ударила очень близко от гостинницы, где я жила, было страшно, но классно) Мне это очень хорошо запомнилось.

Отредактировано Laurelin (2007-10-17 03:10:16)

0

4

Laurelin написал(а):

самую большую молнию в своей жизни я видела в 1996 году в Польше, в городе Люблин, это было нечто!

А мы вот на белом море сидели в палатке во время грозы. Лес сосновый, редкий, оч приятный. Мы в низинке стояли на берегу озера. И нас мощнейшим образом накрыло... Goldberry докажет. Страшно было изрядно... Я сидела и бренчала на гитаре, орала с лешаком песню во весь голос (а орать и я,и Лешак, поверьте на слово, умеем превосходно). Орали потому, что простого пения слышно не было. Но никто не слышал, как мы пели, даже не поняли что. Грохот стоял беспрерывный, вокруг - светомузыка, а палатка на ветру ходуном ходила. Один раз молния долбанула совсем близко и очень ярко, но я ток умудрилась в этот короткий момент я умудрилась успешно поставить баре на 7м ладу)) Второй раз долбануло так, что я гитару чуть не выронила и ткт же запахло озончиком... Самое прикольное, что Goldberry ДАЖЕ УМУДРИЛАСЬ ЗАСНУТЬ И НЕ ПРОСНУЛАСЬ!!!  У меня же было ощущение, что мне в грудь долбанули кувалдой. А утром мы в  50 метрах вверх по склону нашли свежесвалившееся обугленное дерево.
Этим же летом пришлось пережить грозу в поле. Вещь просто жесточайшая!!! 2й раз не переживу...

0

5

Да, это правда! Мне очень понравилось, хотя было страшно. Такое приключение...

0

6

Ты-то со своим приключением...Когда потерялась, тож так вопила "Ой, какое приключение!!!"......
Ты вобще в ту грозу, по-мойм сразу вырубилась...

0

7

Имрахиль написал(а):

Когда потерялась, тож так вопила "Ой, какое приключение!!!"......

Ну, во первых, не когда потерялись, а когда вернулись!)

Имрахиль написал(а):

Ты вобще в ту грозу, по-мойм сразу вырубилась...

Не совсем... Я же помню как молния ударила.

0

8

Моя прабабушка, видевшая шаровую монию вблизи, очень хорошо описала ее: "Шаровая молния - это кусок электричества!"  Вот уж действительно, загадка природы!!!!

0

9

Да... на белом море было весело!!! мне даже ухи мои немного заложило когда молния рядом долбанула =)

Отредактировано Reen (2007-12-01 21:51:02)

0

10

Мне очень было старшно и интересно смотреть на грозу над нашим дачным домом! Ливень, гром, молнии, и берёзы качались так, что казалось, что они танцуют, но вот-вот рухнут...

0

11

Да...Море очень загадочное,грозное и...красивое...

0

12

Имрахиль написал(а):

Моя прабабушка, видевшая шаровую монию вблизи, очень хорошо описала ее: "Шаровая молния - это кусок электричества!"  Вот уж действительно, загадка природы!!!!

Да давно уже не загадка, её уже создали в искусственных условиях и есть предположение , что шаровая молния - живое существо.........

0

13

Кто - нибудь , когда - нибудь слышал о таком учёном , как Никола Тесла?.......

0

14

Я! Я слышала, смотрела про него передачу. Необыкновенный человек!!!!!!!!

0


Вы здесь » Властелин колец » Непознанное » Не совсем непознанное и не совсем в тему.