Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Вопрос тем, кто работает


Вопрос тем, кто работает

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вам нравится ваша работа?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

И хотелось бы так же узнать какая у вас работа... если не против, опишите.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:38:18)

+1

2

Работа нравится когда её не очень много) В последнее время начала сильно уставать и поэтому отношение немного изменилось в худшую сторону. Но всё же работа классная, это лучшее, что может быть на данный момент учитывая тот факт, что меня взяли без опыта и без знания вообще каких-либо основ рекламистики.

Конкретно должность не назову, ибо в трудовой я записана как рекламист, а на деле я кто-то вроде рекламист/контент-менеджер/просто менеджер/переводчик. Короче, как-то так))
А работаю вот туточки: http://www.pelvis.com.ua/

+1

3

Tinuviel написал(а):

Работа нравится когда её не очень много) В последнее время начала сильно уставать и поэтому отношение немного изменилось в худшую сторону. Но всё же работа классная, это лучшее, что может быть на данный момент учитывая тот факт, что меня взяли без опыта и без знания вообще каких-либо основ рекламистики.
Конкретно должность не назову, ибо в трудовой я записана как рекламист, а на деле я кто-то вроде рекламист/контент-менеджер/просто менеджер/переводчик. Короче, как-то так))
А работаю вот туточки: http://www.pelvis.com.ua/

А стажировка считается? Я просто тоже написал бы.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:38:34)

0

4

Gorthaur написал(а):

А стажировка считается  ? Я просто тоже написал бы.

Конечно! Рассказывай)

0

5

Tinuviel написал(а):

Конечно! Рассказывай)

Ну, скромная работа хирурга-практиканта (приняли меня в марте). Сначала думал, что буду заниматься только животными, к чему и стремлюсь всю жизнь, но оказалось :confused: ... у врачей работы с бумагами больше чем с пациентами в разы, половина рабочего времени уходит именно на заполнение бумаг :huh: ... однако свою работу обожаю и ценю, она совсем не сложная, просто нужно иметь твёрдую руку и крепкие нервы (ну и серое вещество само собой).

Отредактировано Gorthaur (2011-10-04 22:23:58)

+1

6

Gorthaur
Молодец)) Я б не смогла в этой области работать.

0

7

Как оказалось, мне от вида крови становится плохо)) Вообще не совсем так. Я пару пар посещала дрзей в больнице и от самой атмосферы, что ли, становилось жутко. Голова кружится, в глазах помутнение, короче, почти обморок)) Поэтому не смогла бы работать именно по этой причине)

0

8

Gorthaur написал(а):

Ну, скромная работа хирурга-практиканта (приняли меня в марте). Сначала думал, что буду заниматься только животными, к чему и стремлюсь всю жизнь, но оказалось  ... у врачей работы с бумагами больше чем с пациентами в разы, половина рабочего времени уходит именно на заполнение бумаг  ... однако свою работу обожаю и ценю, она совсем не сложная, просто нужно иметь твёрдую руку и крепкие нервы (ну и серое вещество само собой). Стажировку прохожу здесь : http://www.schelcovo.ru/index.php?mod=b … mp;id=1525

Круто! Сама с животными возилась, все в полевых условиях, да и с людьми тоже - где пластырь наклеить, где обработать дырку от штихеля, пару раз друга штопала, у нас с ним внегласная договоренность в плане лечения)))

Я со старой работы ушла, она мне здоровья стоила, хотя и нравилась, но до инвалидного кресла едва не допрыгалась. Сейчас работаю в Колл Центре оператором, с клиентами общаюсь, рассказываю о новинках и тп. Вроде секса по телефону, но возбуждаю часть мозга, отвечающую за шоппинг)) Интересно с точки зрения психологии, тяжко сидеть целый день правда.))

0

9

Имрахиль написал(а):

у нас с ним внегласная договоренность в плане лечения)))

Имрахиль написал(а):

Вроде секса по телефону, но возбуждаю часть мозга, отвечающую за шоппинг

No comment Oo ...

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » Вопрос тем, кто работает