Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Архив » Самостоятельное редактирование статуса


Самостоятельное редактирование статуса

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Вы "за" или "против" самостоятельного редактирования статуса?
За.

100% - 5
Незнаю...

0% - 0
Против.

0% - 0
Голосов: 5

1

За!

0

2

Ну собственно как и говорила:за возможность редактирования по достижении адекватного количества сообщений на форуме.

0

3

Hisiel написал(а):

по достижении адекватного количества сообщений

Сколько?

0

4

Gorthaur написал(а):

Сколько?

Ну..это не мне решать.Но не 100500 же),думаю надо не меньше полтинника..в реалиях нашего форума.Скорректируйте если неправа..

0

5

Hisiel написал(а):

,думаю надо не меньше полтинника

В самый раз. ИМХО) Поддерживаю. Также думаю, что можно давать право выбора статуса за какие-либо выдающиеся заслуги либо помощь форуму. То есть если у человека чуть меньше 500 сообщенй и он активен, пишет хорошие вдумчивые посты + создает новые темы и всячески помогает развитию форума, то в виде исключения можно присудить право выбора статуса.

0

6

Hisiel написал(а):

думаю надо не меньше полтинника

:(...

0

7

Tinuviel написал(а):

То есть если у человека чуть меньше 500 сообщенй и он активен, пишет хорошие вдумчивые посты + создает новые темы и всячески помогает развитию форума, то в виде исключения можно присудить право выбора статуса.

поддерживаю

0

8

:D
Ну ясно, я еще долго в орках щеголять буду, до 500-то)
Хотя меня это как-то не колышит)

0

9

Ardet
Да ладно, по ходу недолго-то осталось.) Вон смотри сколько тем ещё есть)) ;)

0

10

Не многовато ли 500?

Ardet написал(а):

я еще долго в орках щеголять буду

:cool:...

Отредактировано Gorthaur (2010-10-14 12:10:43)

0

11

Тем-то много, но это надо останавливаться и думать))) А я обычно в инете сижу паралельно с деланьем д/з, написанием рефератов и прочей фигни, так что голова другим забита :(

Но мысль, конечно, хорошая))) Лучше, чем то, что сейчас)

0

12

Ну ИМХО справедливо. А сколько вы хотите?)

0

13

Тоже думаю, что справедливо, пусть 500 и будет)

0

14

Ну,раз большинство за 500,смысла нету протестовать :(...

Отредактировано Gorthaur (2010-10-14 21:35:58)

0

15

Tinuviel написал(а):

А сколько вы хотите?)

Как бы я не думаю что в данной ситуации на форуме это актуально,да и захочет ли вообще кто то подобное ради статуса делать,но темнеменее.Чем меньше сделаем лимит тем легче будет его достигнуть отписавшись во всех темах чем то вроде "Угу","+100500","Полностью согласна","Эльфы рулят!"и т.д)..может можно скинуть соточку)))..или 666?))http://s50.radikal.ru/i127/1010/15/19f6ea0b805f.gif

0

16

Да у нас всегда народ осмысленно писал) /может, кого-то упустил, ненамеренно) /
Так что вряд ли будут +100500ы)

А 500, это и для меня много  :rolleyes:  за 3.5года ещё 800 нету.. лентяй) :shine:

Отредактировано Tavaron (2010-10-14 23:18:22)

0

17

Tavaron написал(а):

ещё 800 нету..

Уже есть)Грац)) :surprise:
Зато будет..стимул)Хотя цифра конечно сильно от количества участников зависит..

0

18

Hisiel написал(а):

Уже есть)Грац))

Спасибо)  :jumping:

Hisiel написал(а):

сильно от количества участников зависит

Это точно. Раньше ещё в обломы играли, и такое прочее))

0

19

А сколько тут всего активных участников, кто-нибудь считал?
А то я заходила в "Участники", там куча народу в новичках и без единого сообщения... Может их нужно удалять автоматом по прошествии времени?

0

20

Ardet написал(а):

А сколько тут всего активных участников, кто-нибудь считал?

Внизу на первой странице показаны "посетившие за сутки", человек 8.  :yep:

0

21

Если активно общаться, то 500 сообщений можно набрать за месяца два)

Ну раз уж это такое запредельное число, то предлагаю 400.

0

22

Tinuviel написал(а):

предлагаю 400

Эх...Согласен.

0

23

Ardet написал(а):

Может их нужно удалять автоматом по прошествии времени?

Вроде Lili как то чистила..давно.Но опять же если всех поудалять то цифра внизу главной странички форума по поводу зарегистрированных пользователей скорее всего из трех перейдет в двухразрядную(если туда кто смотрит))..как то не комильфо..но может я и неправа)..или как-то частично их,чтоли..) :dontknow:

Tinuviel написал(а):

Если активно общаться, то 500 сообщений можно набрать за месяца два)

Да..помнится некий Пендальф как-то засорил весь форум диалогами со своим собственным твинком и за пол часа набрал более 50 сообщений)Так что..все в руках пользователей)))..э..это не значит что я призываю твинков плодить)..если что) :rolleyes:

0

24

Hisiel написал(а):

Вроде Lili как то чистила..давно.Но опять же если всех поудалять то цифра внизу главной странички форума по поводу зарегистрированных пользователей скорее всего из трех перейдет в двухразрядную(если туда кто смотрит))..как то не комильфо..но может я и неправа)..или как-то частично их,чтоли..)

А мы тут сидим что, для большой циферки внизу экрана? Ну нет и нет, зачем их держать для числа?

Hisiel написал(а):

Да..помнится некий Пендальф как-то засорил весь форум диалогами со своим собственным твинком и за пол часа набрал более 50 сообщений)Так что..все в руках пользователей)))..э..это не значит что я призываю твинков плодить)..если что)

Вот, правильное слово "засорил". Врядли вам тут это надо) :flirt:

0

25

я не думаю что пользователи кому-то мешают, пускай цифра будет - трехзначное число как-то лучше чем 10-20 которые после подобной чистки останутся, по какой-то причине они регистрировались - значит им хоть чуть-чуть эта тема интересна и существует маленький, пусть даже минимальный шанс что после к примеру массовый рассылки на э-майлы хоть кто-то может вернуться.
в любом случает не вижу как количество зарегистрированных может кому-то помешать

0

26

А я не вижу смысла их тут держать, но дело ваше...

0

27

полагаю что вопрос решен, остановились на числе 400 и  тему можно закрывать..

0


Вы здесь » Властелин колец » Архив » Самостоятельное редактирование статуса