Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Редактирование ролевой


Редактирование ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец я могу приступить к редактированию ролевой, конечно не без помощи других, раннее назначенных модерами или админами по ней...В темах ролевой сейчас все попутано, к сожалению каждую придется удалить и воссоздать вновь. Напишем новый сюжет и заново раскидаем роли. Конечно роли тех кто занимал их уже очень давно трогать мы не будем. Не будем мудрить с правилами и со всем остальным, оставим(пока) стандартные формы ролевых. Я думаю возобновив ролевую, форум будут посещать больше человек, конечно же ролевая будет далее развиваться, если мы вновь не забросим ее))

+1

2

Я тут, пока свободен готов помогать...)

0

3

Отлично! Можешь начать с редактирования форумов и тем, все лишние сообщения удалять. Я займусь правилами и т.д.

0

4

Угу... создай плиз отдельные форумы для ролкм, например Земли Гондора, Земли Рохана и т.д... Надеюсь правильно объяснил...)

0

5

молодцы, только прозьба-лишние темы не удалять а в корзину, на всякий случай.. а темы можно внутри почистить =)

0


Вы здесь » Властелин колец » О ролевой » Редактирование ролевой