Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Тесты, игры и головоломки » Тесты на тему Толкиена


Тесты на тему Толкиена

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://www.thelandofshadow.com/mordorga … rcname.htm

Узнай своё орочье имя!=)

0

2

Aarshlût, dawn-killer - Uruk of Mordor

Я мордорский крыс!!!

0

3

Barash, the beast - Uruk of Mordor
- если Наташа, а если Наталия- то Lagûrz, the hobbled - Uruk of Mordor, а первое что, уменьшительно-ласкательное?

0

4

Aarshlût, dawn-killer - Uruk of Mordor.Во как!

0

5

Skrithûrz, the knife - Uruk of Mordor
:cheesy:  Сколько  оказывается орков на форуме=))

0

6

Ы.. Имрахиль и Крылатая, мы тёзки! :)
Эт, наверное, самое популярное имя в орочих кругах..

А Тинувиэль самая грозная из Уруков - Нож! :D

0

7

Tavaron написал(а):

Эт, наверное, самое популярное имя в орочих кругах..

Точно!Типа наших Вань и Маш! :tongue:

0

8

Tavaron написал(а):

Ы.. Имрахиль и Крылатая, мы тёзки! 
Эт, наверное, самое популярное имя в орочих кругах..

Нет, наверно у нас просто что-то общчее есть)

0

9

.. =)
а мне, вроде, все орки одинаковые.. отличаются только количеством шрамов.. :))))

0

10

И ещё у них морды разные...иногда.Но все одинаково гадкие.

0

11

а я вабще е понимаю куда там и чего писать... или что там надо? )))

0

12

Значит ты не Урук!!  :D  ;)

0

13

Reen

Enter your first name: - пишешь своё имя;

Enter your last name: - фамилию;

Нажимаешь на кнопку - My Orc name

И в графе "Your Orc of Mordor name is:"   будет написано твоё имя=)

0

14

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7482

Кто вы из ВК?)

0

15

Келеборн — эльфийский король Кветлориэна. келеборн был синдарским князем Дориата и родичем короля Тингола. В Первую Эпоху Солнца он обручился с нолдорской княжной Галадриэлью, родившей ему единственного сына Белериана. Когда пал Белериад, Келеборн и Галадриэль бежали в Линдон, пока в VIII. Второй Эпохи они не остановились в Краю эльфийских кузнецов Остранне. Впоследствии Келеборн и Галадриэль основали Кветлориэн (Лориэн, Лотлориэн) в Золотом лесу на реке Серебрянке. Во время Войны за Кольцо Келеборн возглавлял оборону Кветлориэна от трех попыток захватить его, а затем повел эльфийскую армию на Лихолесье, где уничтожил твердыню сайрона Дул-Гулдур. в конце Третьей Эпохи галадриэль отправилась в нетленные Земли (Валинор), но Келеборн не последовал за ней. Когда ушла Галадриэль, Келеборн и его сильванские эльфы оставили Кветлориэн и основали Восточный Лориэн в Лихолесье на месте былых Чародейчких Дебрей. Некоторое время Келеборн правил восточным лориэном, но в конце концов и он удалился в раздол. Считается, что несколько времени спустя и он отбыл в Нетленные Земли.

Я-Келеборн?Не ожидала... ^_^

0

16

Хе-хе.. Хе-хе-хе!.. Назгул Эрион.. Целитель Нуменора, с удивительно мягким характером.. и способностью чувствовать боль мира.. :)
удивительная способность для сподвижника Врага..

0

17

:D  Вот какие скрытые способности и черты хранятся внутри нас...))

0

18

А! Невиноватая я! :)
Это, наверное, из-за моего ответа на вопрос 'трое против одного' - смотря кто и кого бьёт... :D А так незнаю, не к чему придраться.. Получился назгул..

0

19

А ты хтось, Тинувиэль? Не стесняйся, выкладывай.. ;)

0

20

:)  По всей видимости у меня было миролюбивое настроение, так что получилась Галадриэль. А вообще, ожидала какого-нибудь Элронда, либо назгула=)

Поздравляем!!! Вы — ГаладриэльГаладриэль. Эльфийская княгиня, дочь нолдора Финарфина. Во время мятежа Феанора она примкнула к тем, кто решил уйти в Средиземье, хотя и не давала никаких клятв. Ей просто не терпелось увидеть безграничные просторы и править в них, так сильно пылали в ее сердце слова Феанора. Изначально Галадриэль поселилась на Тол-Сирионе, но позже перебралась в Дориат, где и встретила своего будущего супруга Клеборна.Там же она познакомилась с Мелиан, у которой переняла много знаний и мудрости. После падения Дориата, как утверждают некоторые легенды, Галадриэль укрылась на северо-западном побережье Белерианда, однако достоверно это не известно. Единственному предводителю мятежников, уцелевшему в воинах Белерианда, Галадриэли было запрещено возвратиться в Валинор в конце Первой эпохи, когда прощение было даровано большинству нолдоров. Во Вторую эпоху Галадриэль ушла за Мглистые горы и основала собственное княжество — Лотлориэн, или Лориэн. Она укрыла его завесой, подобной той, что когда-то была создана Мелиан для сокрытия Дориата. И никто из прислужников Саурона не мог проникнуть в Лориэн, настолько велико было могущество Галадриэли, помноженное одним из трех Эльфийский Колец — Нэньей. Во время Войны Кольца Галадриэли пришлось пройти тяжкое испытание, ибо хоббит Фродо, Хранитель, предложил ей Кольцо Всевластья. Владычица смогла противостоять искушению, и поэтому после окончания Войны ей было даровано прощение и разрешение вернуться в Валинор.

+1

21

http://www.tele-show.ru/page18698.htm

Какой из тебя хранитель?

+1

22

Хм.. Я - Гендальф... :) и назгул с другой стороны.. интересно..

0

23

Арагорн
Итак, ты – Арагорн. Или Бродяжник? А это уж как тебе понравится. Быть путешественником в поношенных одеждах и месяцами не мыться – это ты умеешь. Но так же ты запросто можешь надеть белые одежды, корону и стать истинным Королем. Ты благороден, величественен, силен, мудр, но и добр тоже. Друзьям в беде поможешь, даже если придется для этого пробежать без сна много миль. Врагов разгромишь, даже если их вокруг – тысячи тысяч. В любви ты нежен и надежен – никогда не бросишь любимого человека.
Доверить ли тебе Кольцо? Хм. Оно, конечно, могло бы тебе помочь, сильно помочь… Но ты не станешь испытывать судьбу, ведь не станешь же! У тебя свои методы правления, черное величие и страх подданных – это не для тебя.

Арагорн,а в том Келеборн...Ишь ты...

0

24

Фродо
Итак, ты – Фродо. Ты вовсе не подписывался спасать весь мир. Жил себе в норке, стихи писал. Но… признайся, тянуло ведь в дальние страны ;). Всегда тянуло. Правда, такая миссия... Ну да, иногда ты даешь слабину и тебе кажется, что ты не справишься со всеми трудностями. Но на самом деле ты – сильный и все у тебя получится в этой жизни. И только тяга к дальним странам не будет давать тебе покоя. Но разве это плохо? ;)
Доверить ли тебе Кольцо? А кому ж еще-то, если не тебе?! Порой тебя может охватить мания величия и захочется Его себе оставить, но ты справишься. Ведь в тебе есть такие важные качества, как честность и ответственность. Сказал – сделаю, значит, сделаешь!

0

25

Так по чуть-чуть и Братство соберем! :D

0

26

http://www.biofantasy.narod.ru/test28.htm

Внимательно ли вы смотрели фильм "Властелин Колец: Возвращение Короля"?

0

27

Вы один раз увлеченно посмотрели фильм, но не более того. Это подавляющее большинство обычных зрителей.
Может, стоит посмотреть фильм еще раз?

ПОЗОР!До чего скатилась!Надо срочно его пересмотреть!(последний раз смотрела месяца два назад) :angry:

0

28

Поздравляем!!! Вы — Фредегар Болджер
один из хоббитов, отправился в путь вместе с Фродо, общий друг Фродо, Мэрри и Пина; когда троица покинула Шир он отказался идти в Старый Лес и остался в Шире. В фильме этот персонаж незаслуженно забыт!

0

29

Вы отлично знаете фильм. Или у вас феноменальная память, или вы были в кинотеатре не менее трех раз.
Может, стоит посмтреть какой-нибудь другой фильм, для разнообразия? 

Х) Не дождетесь)))

0

30

http://www.biofantasy.narod.ru/test2.htm
Тест Кем бы вы были во ВК

Вы - Йовин!

племянница короля Рохана Теодена и сестра Йомера. Участвовала в Пеленнорской битве, где вместе с Мериадоком победила короля назгулов. После войны за Кольцо вышла замуж за Фарамира - сына наместника Гондора и брата Боромира.

В фильме - Миранда Отто.

0


Вы здесь » Властелин колец » Тесты, игры и головоломки » Тесты на тему Толкиена