Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » О вторых половинках)))


О вторых половинках)))

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Есть ли она у вас?

0

2

Нет.И,по моему,не предвидится.

0

3

Krylataya написал(а):

Нет.И,по моему,не предвидится.

У мя тож!!

0

4

у всех нас много общего.....

0

5

Хех)) Очень много)))

0

6

Да ладно вам=)Не ищите преднамеренно, она сама найдётся=)У меня её пока нету и я особо не переживаю по этому поводу)

0

7

Aха.. :) эльфийская солидарность! ;)

0

8

Tinuviel написал(а):

У меня её пока нету и я особо не переживаю по этому поводу)

Молоцца))) Я вот на эту тему никогда не парилась))) Как-то само-собой все идет и идет))) А вот некоторые очень активно пытаются мну к себе приполовинить, несмотря на все мои усилия, приложенные к "располовиненнию")))
Как от этой четвертинки отполовиниться так, чтоб и в мыслях у нее не было попытаться приполовиниться снова???
Аhtung...

0

9

Имрахиль написал(а):

А вот некоторые очень активно пытаются мну к себе приполовинить, несмотря на все мои усилия, приложенные к "располовиненнию")))
Как от этой четвертинки отполовиниться так, чтоб и в мыслях у нее не было попытаться приполовиниться снова???

Аха..понимаю...аналогично....

0

10

Tinuviel написал(а):

Аха..понимаю...аналогично....

Мене никто даже не пытается приполовинить, ну я не переживаю... Мне даже не хочетя, если честно. Девушки, а вот вы во сколько лет замуж собираетесь?

0

11

Ха!Как получится.Но сначала выучиться надо,на ноги встать.А там-посмотрим.Во как.

0

12

Ashka1993 написал(а):

Девушки, а вот вы во сколько лет замуж собираетесь?

А как хороший человек попадется))

0

13

Имрахиль написал(а):

А как хороший человек попадется))

А если щазз попадётся?

0

14

Ну... никто не запрещает немного подождать))) А так, вообще сначала хотелось бы выучиться... Со временем можно будет узнать его получше и сделать выводы))

0

15

Который раз смеюсь тому, что на форуме кроме меня и девушек никто почти не пишет...
а во вторых...

...Люблю. Уже почти два года. Безответно и Безнадёжно...

+1

16

:P Какие мы все дураки)))

ErikoFF написал(а):

Который раз смеюсь тому, что на форуме кроме меня и девушек никто почти не пишет...
а во вторых...

А Том? А Таварон? А Мелькер? А Эмпорио? Не, брат, ошибаешься! Ты не один!
...кроме того, и я неплохо за парня сойду)) :bb:  О какая страшная)) (ЗЫ И заходишь-то ты не так часто...)

0

17

ОНИ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕ ПИШУТ!!!

0

18

Пишут) Хотя бы появляются периодически, в отличии от некоторых))

0

19

Я тут душу излил, а она к шутке придирается)
х_О

+1

20

ErikoFF
Ну дык....ты расскажи поподробней)

0

21

ErikoFF написал(а):

Я тут душу излил, а она к шутке придирается)
х_О

Да ладно уж тебе... просто ничем помочь не могу, вот что обидно :sorry: Самой, веришь, так хреново когда это понимаю...

0

22

Да уж..... хоть проводи паралели о возможности совмещения любви к противоположному полу и любви к Толкину.БЗВ Агроном прими поздравления(гг) я имею в виду что у тя хоть какойто прогресс в сей сфере:) Только вот странно.....чтото положительные ответы никто не пишет. Эээх.
А на предмет приполовинивания.....меня тут недавно хотели приполовинить...еле убег:) Я теоретически все могу принять в девушке кроме одного-НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ.С чем и столкнулся.

0

23

Том Бомбадил написал(а):

Только вот странно.....чтото положительные ответы никто не пишет. Эээх.

А вот и нет. У меня есть вторая половинка. Зовут её Денис. Вместе мы уже почти 5(!) лет. Два года живем вместе. Без него даже не представляю свою жизнь)

Отредактировано Laurelin (2008-01-25 19:25:41)

+1

24

Класс!! Завидую!

0

25

Ребят.
Дело в том, что на форумах в основном собираются неудачники, классные люди, знакомые которых этого не замечают.
обычно, если у человека всё классно, он не сидит на форумах.
ВЗГЛЯНИТЕ ПРАВДЕ В ЛИЦО, И ПОЙМЕТЕ ЭТО...

0

26

:rofl:

ErikoFF написал(а):

ВЗГЛЯНИТЕ ПРАВДЕ В ЛИЦО, И ПОЙМЕТЕ ЭТО...

Сказал Одмин!)))
Я лично сижу тут потому, что мне надо дафига чего делать на компе. А я вместо этого сижу на форуме)) В жизни так много всего интересного и я этого упускать не собираюсь! Просто иногда интересно найти новых людей, разделяющих твои интересы.

0

27

ErikoFF написал(а):

Дело в том, что на форумах в основном собираются неудачники, классные люди, знакомые которых этого не замечают.
обычно, если у человека всё классно, он не сидит на форумах.

Это НЕ так. Во всяком случае в моем случае. У меня классный парень, с которым я помолвлена, мне нравится город, в котором я живу, у меня классные друзья, которые очень ценят и уважают меня, да и не только они - практичски все знакомые очень высоко ценят моё мнение, мои таланты и меня как человека. Просто про ВК мне почти не с кем поговорить, т.к. знакомые этой темой не увлекаются. Вот и всё)
ErikoFF, не суди всех по себе)

+1

28

С чего эт вдруг - 'неудачники'?! Форум - часть общения, да. Когда не находишь товарищей по интересам 'в живую', ищешь их в нете. вот и всё..

0

29

Tavaron, полностью согласна.

Отредактировано Laurelin (2008-01-27 15:03:34)

0

30

Laurelin написал(а):

Это НЕ так

Боюсь, что у меня  именно так...  Мне хочется общаться с людьми, но вот их ко мне не тянет.. Многое, что я пишу в Инете, я не могу сказать в лицо...  :sorry:

Отредактировано Ashka1993 (2008-01-27 15:29:00)

0


Вы здесь » Властелин колец » Наша жизнь » О вторых половинках)))