Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Любите ли вы читать?


Любите ли вы читать?

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Любите ли вы читать?
Да

96% - 27
Нет

3% - 1
Йа читать не умейю

0% - 0
Голосов: 28

31

Имрахиль написал(а):

в школьную программу включили хоббита! Мы его до косточек в пятом классе разбирали!

:O неужели это сейчас в школьную программу входит, да еще в 5м классе?

0

32

Я когда училась в пятом (а может в шестом) мы проходили!

0

33

Читать не просто люблю, а ОБОЖАЮ.

0

34

Gandalf написал(а):

Н.Перумов нравится хорошие книги пишет!!!

Никогда с этим не соглашусь! Гадость! ИМХО.

0

35

Читаю всё, кроме идиотских детективов,
которых в последнее время развелось немеренно...

0

36

GoRlUmUs написал(а):

Читаю всё, кроме идиотских детективов,
которых в последнее время развелось немеренно...

Согласна, ещё не люблю женские плаксивые романы. Не все, а именно из современных. А "Джейн Эйр", "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике" - такие произведения очень люблю, это классика.

0

37

Laurelin написал(а):

Никогда с этим не соглашусь! Гадость!

Me too... Yaaak..  ;)

0

38

На кол Перумова!!!

0

39

Agronom написал(а):

А если вы будете ВК проходить?
его хотели включить в программу...!

Не надо...Не перенесу,как все его будут разбирать,критиковать с противными лицами..Не перенесу...
А читать я фентези люблю.Очень люблю.Причём фентези не о современности,а типа ВК.

0

40

Я что в уроке литературы ненавижу, так это  именно этот разбор. Я считаю, что каждый должен читать книги, которые он хочет и выносить из них что-то своё! И всё равно на уроке не дают свободы мысли и понимания- говоришь так, как в школьной программе- этот плохой, этот -хороший, про этого нельзя однозначно сказать- получаешь пять

0

41

Да.Так что пусть школьная программа состоит из того,из чего состоит сейчас.А мы будем читать и думать,что хотим.

0

42

Krylataya написал(а):

А мы будем читать и думать,что хотим.
0( Хорошо | Плохо )

Думать-то у нас в стране можно, а вот говорить-нельзя. И по книгам, к-е в школьной программе, тоже однобокость мышления развивается

Отредактировано Ashka1993 (2007-11-30 16:02:06)

0

43

Да.Но всё же мне от литературы есть какая-то польза-начала любить некоторую классику.

0

44

Крылатaя. написал(а):

начала любить некоторую классику.

А что, раньше не любила? Классику нужно читать в соответствующем возрасте и только по желанию, иначе не поймёшь и неинтересно

0

45

Не любила.Да и вообще в основном я читала и читаю как-то однобоко-только фентези.

0

46

Крылатaя, написал(а):

только фентези.

Я вообще фентези и фантастку не читала до тех пор, пока непрочла "вечный хлеб", Беляева, что ли, и его же "атлантиду", и с тех пор запоем фантастов чтаю, хотя классиков просто обожаю, особенно стихи Лермонтова

0

47

Мне тоже его стихи нравятся.

0

48

А какие особенно? Мне вот- Мцырии молитва, последнюю я наизусть знаю, но она небольшая, а вот мцыри учу, хочу всё выучить! Стихи Лермонтова -  музыка

0

49

Да,"Мцыри"очень нравится.Я их специальнл не учу,но иногда не с того не с сего всплывёт в памяти...

0

50

у меня бабушка всего мцыри наизусть учила в 14 лет, а до сих пор наизусть помнит!

0

51

Мой дедушка тоже.

0

52

Krylataya написал(а):

Мой дедушка тоже.

Прикольно!!!!!!! давай их познакомим, они друг другу наизусть читать будут!

0

53

Проблематично...Но было-бы здорово! :P

0

54

Krylataya написал(а):

Но было-бы здорово!

А я о чём говорю! Красивая пара будет, я уверена! :D

0

55

:black_eye: Да...А моя бабушка?

Отредактировано Krylataya (2007-12-13 11:18:48)

0

56

Krylataya написал(а):

Да...А моя бабушка?

Ой, извини, твой дедушка женат? Просто мой умер, и вот...   :sorry:  Ну ничего, они же могут просто дружить!!!!!!!!!  :pardon:

0

57

Да!Тащи её сюда!Ну или моего дедушку тащи к себе.Хотя нет,не надо-кто будет с Глебом(моим младшим братом) по выходным сидеть?

Ashka1993 написал(а):

Просто мой умер, и вот...

Мой второй дедушка тоже умер... :sorry:

0

58

Не, их жалко... давай устроим встречу где- нибудь посередине, ну не знаю, напрмер, в Угличе или где-нибудь!

а у меня только один дедушка, да и тот- папин дядя, а я ни одного, ни второго даже не знаю, а папиного отца даже на фоторафиях не видела- они с бабушкой развелись.. :sorry:

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-14 14:37:26)

0

59

:sorry: Я своего погибшего дедушку даже не помню...
В Угличе?Ну давай,только дедушка никуда не отправится...Эх,надо их знакомить с интернетом....

0

60

Krylataya написал(а):

Эх,надо их знакомить с интернетом....

МОя уже первые шаги делает!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Властелин колец » Книги » Любите ли вы читать?