Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Звирьмариллион А.Свиридов


Звирьмариллион А.Свиридов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ногами не бейте но сильмариллион в оригинале читается с трудом (как учебник истории)
а вот звирьмариллион это та же история но в забавном оформлении, причем написанная со всем уважением к профессору.
Ну вот, остальное для вашего мнения :D

0

2

А вот моё мнение: Сильмариллион - это библия, а Звирьмариллион - неудачная пародия, я её с трудом до конца дочитала.

0

3

А я вообще не читала.Судя по названию ничего хорошего,и читать не буду точно!! :/

0

4

А я только отрывки...ничего особенного в этой книжке не нашла)Да и не очень-то она и смешная)

0

5

:D Ну вот..... запинали ногами поццтол:)))Laurelin
ну насчет библии это по моему перебор всетаки

0

6

Том_Бомбадил написал(а):

Laurelin
ну насчет библии это по моему перебор всетаки

Я имею в виду библия мира Толкина)

0

7

Том_Бомбадил написал(а):

а вот звирьмариллион

- eto fuflo, odnozna4no!
Silmarillion - istoriya tragedii sudeb, a Zvirmarillion - nasmeshka nad ney..

0

8

Tavaron, +1)

0

9

БУ-ГО-ГА а я все жду пока мне за эту тему минус поставят:)) В общем пора тему закрывать ибо она себя исчерпала но ИМХО альтернативные продолжения толкина это оч.Хорошо
Ну а про альтернативные пересказы ничего говорить не буду ибо и так понятно.

0

10

Том_Бомбадил написал(а):

ИМХО альтернативные продолжения толкина это оч.Хорошо

ИМХО - это ОЧЕНЬ плохо. Как и пересказы.

0

11

Laurelin написал(а):

ИМХО - это ОЧЕНЬ плохо. Как и пересказы.

Ну у каждово свое мнение но помоему возможность еще раз вернуться в мир Толкина дорогого стоит.Неужели никто из здесь присутствующих накогда не мечтал чтобы профессор написал больше книг ?И потом на ролевой мы занимаемся ничем иным  как новой интерпретацией ВК а как насчет темы "юмор"?? Там почемуто никто не возмущался "гейскими дневниками ВК"???!!! Так почему тогда все так прям не любят продолжения книг ВК???

0

12

Том_Бомбадил, ты высказал своё мнение, я своё, остальные тоже высказались. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Властелин колец » Сильмарилион » Звирьмариллион А.Свиридов