Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » Голосование: скрыть ли форум от не зарегестрированных посетителей?


Голосование: скрыть ли форум от не зарегестрированных посетителей?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Скрыть ли форум от гостей?
Да

46% - 13
Нет

50% - 14
Все равно

3% - 1
Голосов: 28

1

вопрос задан-голосуйте, желательно пояснить еще в посте свой выбор.

з.ы. в случае скрытия форума гостям будет доступен 1 раздел где они могут писать.. к примеру на тот случай если не получается авторизироваться на форуме или для других вопросов..

0

2

Я думал что стоит, а потом решил что нет, некоторые разделы скрыть можно но не весь форум, просто человек зайдёт ничего не увидит и решит что ему здесь делать нечего! НО, но некоторые разделы скрыть можно, но не весь форум!!!

0

3

Gandalf написал(а):

Я думал что стоит, а потом решил что нет, некоторые разделы скрыть можно но не весь форум, просто человек зайдёт ничего не увидит и решит что ему здесь делать нечего! НО, но некоторые разделы скрыть можно, но не весь форум!!!

ну, если скрывать большинство тем или весь форум- гостям будет сообщение,которое они точно заетят, о том что им форум не виден...

0

4

Мысль интересная... Lili, можно сделать так, чтоб гости вилели название разделов и тем.  Некоторые темки можно выставить и "напоказ", типа, какие мы тут умные и хорошие)) Напимер творчество то же самое.

Lili написал(а):

ну, если скрывать большинство тем или весь форум- гостям будет сообщение,которое они точно заетят, о том что им форум не виден...

Только это надо будет сделать не в уголке, а крупно, шоб видно было!!!
                        А так идея хорошая, поддерживаю)

0

5

Имрахиль написал(а):

Только это надо будет сделать не в уголке, а крупно, шоб видно было!!!

ну, если такое все-таки введем, то табличка глаза уж точно мозолить будет

Имрахиль написал(а):

можно сделать так, чтоб гости вилели название разделов и тем.

вот с этим труднее... разве что если их в какой-либо отдельной теме как карту форума сделать...

0

6

Lili написал(а):

вот с этим труднее... разве что если их в какой-либо отдельной теме как карту форума сделать...

Гениально!!! ;)

0

7

думаю, раз на форуме стали появлятся фотки, то скрыть стоит.

0

8

Глупость смарозиль.... ))))

0

9

Если что-то и скрывать, то частично. Некоторые интересные, но не особо важные темки оставить. Для затравки так сказать :yes: Если все скрыть это ж не интересно. Хотя по себе конечно не судят, но считайте меня эгоисткой. Я например сразу ухожу с таких сайтов, не разбираясь. А если я вижу что-то интересное начинаю заходить снова и снова, регистрируюсь. Нам же нужно развитие, люди новые. Я правильно понимаю?

0

10

ElleendI написал(а):

А если я вижу что-то интересное начинаю заходить снова и снова, регистрируюсь. Нам же нужно развитие, люди новые. Я правильно понимаю?

да, скорее всего ты права, что-то все-таки надо оставить.. вопрос теперь в том-какие разделы прятать, а кикие-нет(потому что возможно скрывать только отдельные разделы,а не темы...)

0

11

Мне кажется, что самое важное у нас в разделе "по форуму". Его-то можно и скрыть. А остальное вполне можно выставить напоказ... Ну и архив можно спрятать.

0

12

Имрахиль написал(а):

Ну и архив можно спрятать.

ну, архив вообще пустой, а по форуму как раз хоть и важно, но именно для гостей никакого интересна и не представляет

0

13

вопрос теперь в том-какие разделы прятать, а кикие-нет(потому что возможно скрывать только отдельные разделы,а не темы...)

Предлагаю оставить обсуждения книг или фильмов т.к. они ключевые. В них поставить рекламу на остальные разделы. Типа: зарегестрируйтесь и будет вам счастье :D . По-моему пройдут только те, кому интересно. Но! надо постараться чтоб разочарований небыло, пополняться надо. Ато зарегестрируются, посмотрят, и забудут.
Что-та букафф многа... :O
*про себя* в "юмор" бы чего добавить...*пошла искать*

0

14

Я думаю можно скрыть и зделать авто сообшение новичкам что они типо не видять форум пока не буду  зарегены.

0

15

Леголас написал:

Я думаю можно скрыть и зделать авто сообшение новичкам что они типо не видять форум пока не буду  зарегены.

И долго ты на таких сайтах задерживаешься? Большинство пожимает плечами и уходит. Типа: "не хотите не надо". Статистика (моя личная) :rtfm:

0

16

я незнаю я ток высказал своё мнение.

0

17

ИМХО просто лучше сделать незакрываемую надоедалку.

0

18

я незнаю я ток высказал своё мнение.

А я что? Я ничего... :pardon:

0

19

Девочки, не ссорьтесь! Помада у меня!!! ;)
По-мойму все оставлять открытым низзя, но и скрывать все не надо. Безпантово. Не придет никто...

0

20

Ну, так что решили?
Скрыть часть форума?
74% за

0

21

GoRlUmUs написал(а):

Ну, так что решили?
Скрыть часть форума?

да, часть форума будет скрыта, -займусь этим на выходных, сейчас времени нет. Скорее всего будет скрыта ролевая(но о ее существовании гости узнают из таблички-надоедалки и из объявоения), раздел обо всем, и может быть немного из других.

0

22

Срыть!
Скрыть то есть!

0

23

я за обеими руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

0

24

хмм, чо-то разница всего в 3 голса стала- многие против тоже

0

25

Lili да, но в процентах разница заметная...

0

26

вот,вот
если верить %, то большенство ЗА,
но решать всё равно Администраторам!!!!!!!!!!!!!

0

27

Не в коем случае Форум от гостей скрывать нельзя!! Гость сначала должен осмотреться, посмотреть нравиться ли ему Форум-ненравиться, а потом уже регистрироваться!!

0

28

Ну не все же скрывать будем!!!

0

29

Я Witch-kingом полностью согласна!

0

30

Эовин
Witch-king
Я с вами полностью согласна...просто, в лучшем случае будет много зарегистрированных пользователей, которые про форум уже 100 лет как забыли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » Голосование: скрыть ли форум от не зарегестрированных посетителей?