Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » The lord of the rings: The Battle for Middle-earth


The lord of the rings: The Battle for Middle-earth

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обалденная стратежка, кто играл пишите что понравилось, чего на ваш взгляд не хватает ну и что не понравилось.

Лично мне в этой игре понравилось практически всё за исключением ограничения в строительстве зданий!!! Во, а особенно понравилась кампания, очень на мой взгляд интересная!

0

2

Да кампания просто супер!А во вторую играл? Ник аких ограничений по строительству,и можно своих героев создавать!И кампания новая  про гномов эльфов и гооблинов!!Супер игра!!! :dance:

0

3

И во вторую играл, и играл в дополнение ко второй-Под знаменем Короля-Чародея, но всё же первая понравилась больше из-за кампании!

0

4

А я в Под Знаменем... не играла,а чем она отличается?Просто дополнительные карты и все?А мне во второй части понравилось,что своих героев можно создавать,и что появились ЭЛЬФЫ! :D

0

5

Там и кампания не про Эльфов и Гномов, а про падении Арнора, про то, когда Король-колдун уничтожил его! Ну и немног усовершенствовали создание своих героеа, но больше их внешний вид! Ну как ты заметила карт больше стало! Новая армия появилась:Ангмар! Вот так.

0

6

:) ещё каждой рассе добавлены спецвойска..)например у эльфов это нолдоры...)ну..итд..)вообще советую купить, но там вроде с балансом они что-то напортачили...(

0

7

Может и напортачили, не знаю, вроде всё нормально!

0

8

во второй класно что можно создовать 100,000армию!!никто не пробовал??

0

9

Нет, вроде не доводилось.

0

10

LEGOLAS
:D я пробовала..правда поменьше...просто глючит сильно потом..(

0

11

вообще советую купить

......(ушла покупать) ;) :cool:

0

12

1 рулит.Потом канешно 2 часть ну и потом под знаменем короля чародея.
Я в другие и не играл.
В первой мне понравилсась компания.И Ешё что можно Боромира спасти в Амон-Хене.Во второй мне понравился режим Войны за кольцо и новые рассы,а также создание героя.А  в короле чарадее и под его знамене, там мне понравилсоьусовершенствованное создание героев.И то что они баланс сил исправили!

0

13

Леголас а в 1 властилине для чего нужен ранг армий

0

14

Ну как чем больше ранг тем больше здоровье отряда, и опыт увеличивается, атака усилиятся. Вообщем если у твоей армии 10-тый ранг, то она практически неуязвима(разве что Балрог её завалит), ну или если твоя армия будет противостоять другой армии с десятым рангом.

0

15

во второй класно что можно создовать 100,000армию!!никто не пробовал??

А  как? :O

0

16

Первая часть супер!!!!!!!!!!!!!!Лучше всех игр!!!!!!!!

З.Ы.Вторая часть АЦТОЙ!!!!! Можете закидать меня камнями!!

0

17

Еще если Гондор и РОхан докачать до 10 лвл их можно будет объеденить
Аналогично с Мордором и Изенгардом

0

18

Нуууу... по крайней мере дополнение "The Rise of the Witch-king" не плохая...

0

19

Народ!!! Если нужна помощь по прохождению Властелин Колец Битва за Средиземье то обращайтесь ко мне потому что проходил 16 раз игру!!! :canthearyou:  :rofl:

0

20

Эомер
Можешь мне поменять имя на Арагорн Гондорский

0

21

кто знает где можно скачать вторую часть?
или первую?
(одной ссылкой и безплатно)

0

22

Вторая часть - гавно!!!
Там стражей без щитов оставили...

0

23

Кто знает откуда можно скачать ролдики из 1ой части?

0

24

Где можно скачать 2-ую часть?

0

25

ответ про скачать - можете по этому адресу поискать,вроде что-то есть ссылка

0

26

люди помогите!у каво есть образ игры?(любую часть)

0

27

Я играл в первую часть и в дополнение ко второй - "Rise of the Witch-king". Очень понравилась. Бесит то, что ограничение по зданиям есть. А так, классная игра. Не могу найти вторую часть.

0

28

Гэндальф написал(а):

и в дополнение ко второй - "Rise of the Witch-king"

Хе..а разве его можно установить без наличия оригинала второй части?..я что то уж и не помню.Если что вот торрент-ссылка на оригинальную))

0

29

У меня пиратская.

0

30

Кто-нибудь, скиньте ссылку на какой-топатч для игры.

0


Вы здесь » Властелин колец » Компьютерные игры по "Власелину Колец" » The lord of the rings: The Battle for Middle-earth