Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?


Довольны ли вы завершением трилогии?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

...Хотя бы 19-ю главу... ))

0

92

О ну это мечта)),но главное еще и снять и не испортить..а я с трудом могу представить актрису на роль Лучиэнь)) Да и про Турина тоже можно..там все более или менее подробно расписано,не надо над сценарием страдать)

0

93

Hisiel написал(а):

про Турина тоже можно

Да-да.. и про него тоже))

0

94

недоволен тем.что все это просто закончилось...

0

95

Fox написал(а):

недоволен тем.что все это просто закончилось...

+1 :)  хочется продолжения...

0

96

Нет.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 21:40:01)

0

97

Я не доволен тем, что Гэндальф отплывает в Валинор. Как по мне, так ему бы лутше остаться в Средиземье. Засищял бы свободные народы от возвращения Моргота.

0

98

Несомненно он бы пригодился и в Средиземье.Хотя я и ничего не помню насчет предполагаемого возвращения Моргота.Но все таки с другой стороны он пожалуй заслужил такую..эм пенсию)

0

99

Hisiel написал(а):

Хотя я и ничего не помню насчет предполагаемого возвращения Моргота

Дагор Дагорат.

Hisiel написал(а):

он пожалуй заслужил

С чего это?

Отредактировано Gorthaur (2011-11-08 14:35:34)

0

100

Gorthaur написал(а):

Дагор Дагорат

А..ну да.Может это как наш 2012й)Все говорят и ждут,а он не прийдет))Притом с Дагоратом там скорее вроде перерождение мира,а не его конец.

Gorthaur написал(а):

С чего это?

Там по умолчанию ИМО.По мне так он заслуживает отдыха и благодарности за все то что он сделал для победы в войне кольца.Хотя несомненно кто-то за это же может пожелать ему вечно гореть в аду))

+1

101

Hisiel написал(а):

пожелать ему вечно гореть в аду

То, где он сейчас - хуже Ада.

Отредактировано Gorthaur (2011-08-06 15:12:16)

0

102

Больше всего бросается в глаза самый конец с коронованием Арагорна - ну перегнули они немного с хэппи эндом. Про Гендальфа - соглашусь. Кстати, если верно помню, Галадриэль возвратилась в Валинор, а Келеборн нет. Почему?

0

103

Куница написал(а):

а Келеборн нет. Почему?

Келеборн через какое-то время тоже уплыл с Кирданом.

0

104

У, ясно, спасибо.

0

105

Куница написал(а):

ну перегнули они немного с хэппи эндом

Устрой полет фантазии!)))) Как бы ты хотела закончить? :)

0

106

Vaire написал(а):

Устрой полет фантазии!))))

Коронацией - ладно, Прекрасным празднеством на фоне расцветающий природы - и то не плохо, попойкой - на худой конец, но никак не пением) А честно - очень хотелось, что бы хоть в режиссёрске был фрагмент, где Гимли с Леголасом по окончании войны гуляли по лесу и пещерам. Этакое мирное времяпрепровождение, да и юмора можно было добавить. Но нет, увы.

0


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?