Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?


Довольны ли вы завершением трилогии?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Довольны ли вы завершением трилогии? Или вы бы хотели, чтобы события развивались как-то по-другому?
Лично мне концовка понравилась, даже и не знаю, что в ней можно было бы изменить... Хотя если подумать...можно и найти кое-что  :D

0

2

Я довольна - все закончилось хорошо, добро победило зло  :D  и при этом никто из главных действующих лиц не погиб. В самом конце правда жалко было, что Фродо вместе с Гендальфом и Бильбо уехали с эльфами... но может это был и лучший выход

0

3

Amelia написал(а):

но может это был и лучший выход

может быть и так, спорьть не буду, хотя я уверена что если подумать, моглибы и что-либо другое отыскать, вопрос только в одном - а надо ли это?

0

4

как закончилось, так закончилось, ничего менять не надо, тем более что в книге похожая концовка

0

5

я не читала книгу, но скажу только одно - концовка мне понравилась.;)
Все встало на свои места... и (если быть честной до самого последнего предела) я и не ожидала другого конца. :yes:

0

6

Apple написал(а):

и (если быть честной до самого последнего предела) я и не ожидала другого конца

я пару раз в течении фильма поверила, что некоторые из главных действующих лиц погибают...так жалко было  :)

0

7

Lili написал(а):

я пару раз в течении фильма поверила, что некоторые из главных действующих лиц погибают...так жалко было

Да мне кажется, что ВК вообще очень трогательный фильм, правда поняла я это не с первого раза...

0

8

Apple написал(а):

что ВК вообще очень трогательный фильм,

это точно, присутствуют такие моменты

0

9

Конец фильма самый обычный,другого я и неожидала.Можно было придумать что-нибудь и новенькое.Хотя вобщем концовкой я довольна :D

0

10

Концовка хорошая....я думаю что Толкиен написал ету книгу и ему решать как должна закончитса его книга.

0

11

а собственно зачем они уезжают из Средиземья?
Типо, теперь век людей, и все волшебные сущ-ва уходят?
А зачем? И так карашо было...

0

12

Довольны ли вы завершением трилогии?

В фильме - очень. Хороший конец с толикой грусти - большая редкость. Чаще всего, конец либо плохой, либо хороший. А здесь концовка замечательная, именно то, что нужно. И дает простор фантазии, в частности  для фанфиков на тему "Продолжение...".

0

13

:D Специально для г-на Агронома сына Агропрома. :D
Эльфы покидают Арду чтобы исполнить заветную мечту их народа-жить в Валиноре, то бишь Эльфийском раю.
Тов.Гэндальф, точнее его сущность- Олорин является одним из Майа(мож валар,нипомню),ближайшим помошником Манве Сулимо
в свою очередь помошника Эру Илуватара то есть он тоже валит на родину.
Также уходят все кто имел причастность к кольцам,уходят в валинор чтобы получить там Бессмертие,как награду за подвиги.

0

14

Вах...
а мне грустно вот было...

0

15

Agronom написал(а):

а мне грустно вот было

всем было......вот ты мне только обьясни за каким куемь поганючие валары замуравали истинного ниггера  Феанора?

0

16

ааа!!!
я вас непонимаю!

0

17

Чтото меня на ниггеров пробило.......
не к добру.
Хотел спросить.не знаешь ли ты случайно за что валары заточили Феанора за дверь ночи.

0

18

я не знаю даже, что они его заточили...
поясни

0

19

Ну насколько я знаю валары заточили Феанора за дверь ночи.Феанор-это дух огненного начала.Это все что йа знаю.

0

20

вах...
барлог...
вах...
ятупой...

0

21

Agronom написал(а):

ятупой...

думаешь?

0

22

я тупой, поэтому не могу думать!

0

23

а что, это барлог?

0

24

Концовка неплохая....)но,думаю лучше было б если они закончили как в эпилоге...то есть,отправлением Гимли и Леголаса в Валинор.....)

0

25

бугога, жаль они не упомянули как гимли с лего пошли по подземельям хельма...

0

26

А я думал, Феанор помер... так говорят нолдор... тс-с-с..

0

27

.....Так он действительно умер.....только он-то тут причём) :D

0

28

Agronom,почему уходят эльфы я не знаю, а Фродо захотел уйти сам.

0

29

Для эльфов это круто. :)
Особенно для Галадриэль..

0

30

Tavaron
Чего ты так к Галадриэль прицепися?)) :D

0


Вы здесь » Властелин колец » The Return of the King » Довольны ли вы завершением трилогии?