Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Кто любит спорт?


Кто любит спорт?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А я ничего не умею,ничего не люблю,но ОЧЕНЬ хочу учиться конному спорту,стрельбе из лука и фехтованию...Просто нет возможности.Вобщем,я вам ужасно завидую... :sorry:

0

32

Tinuviel написал(а):

стучись в асю)

СЛушай, ак как сделать асю? Это бесплатно? У меня нет, и я не знаю, смогу ли я отправить сообщение!

0

33

Крылатaя.. написал(а):

Вобщем,я вам ужасно завидую.

Давай завидовать  вместе!!У  нас в городе тоже ничего этого нет..!))

0

34

Никаких возможностей-танцы,художка и какой-нибудь там спортивный клуб...с мячиками,а зачем мне мячики?Я всякие волейболы не люблю...

0

35

Krylataya написал(а):

танцы,художка

Ну это тоже что-то! У нас куча девчонок из класса танцами занимается!

0

36

Я ходила когда то на танцы,потом бросила.И все таки с гораздо большим энтузиазмом я занималась бы верховой ездой..)

0

37

Hisiel написал(а):

И все таки с гораздо большим энтузиазмом я занималась бы верховой ездой..)

Не моё это-танцы...А ещё еикаких возможностей с образованием и работой.Учится все отсюда уезжают.А едиственные прибыльные должности у нас,как говорит моя мама,-архитектор,юрист и миллиционерша(не такая,которая по улице ходит и преступления расследует,а такая,которая сидит в обшарпанном кабинетике и перебирает бумажки).Я к этим профессиям дышу весьма холодно.Хочу поступать на исторический,а здесь с таким образованием только учителем работать(мне это не надо-я всех учеников переубиваю).Так что выросту,надо перезжать в город побольше.Легко сказать "надо"!

0

38

Krylataya написал(а):

архитектор,юрист и миллиционерша(не такая,которая по улице ходит и преступления расследует,а такая,которая сидит в обшарпанном кабинетике и перебирает бумажки).Я к этим профессиям дышу весьма холодно.

Что так к юристу относишься? Я, например, сплю и вижу себя адвокатом и только адвокатом!

0

39

Ну,не знаю.Не нравится мне всё-это.Я,наверное,занудная-бодьше люблю читать,писать,копаться в старинных книгах,чем общаться с людьми.

0

40

Krylataya написал(а):

бодьше люблю читать,писать,копаться в старинных книгах,чем общаться с людьми.

Я тоже люблю читать, а вот работу адвоката выбрала от того, что интересуюсь политикой и очень хочу когда-нибудь защитить кого-нибудь такого, ка Ходорковский, хотя, надеюсь, что к тому времени, когда я выучусь, невиновных уже не будут сажать за решётку!

0

41

Krylataya написал(а):

бодьше люблю читать,писать,копаться в старинных книгах,чем общаться с людьми.

Я тоже люблю читать, а вот работу адвоката выбрала от того, что интересуюсь политикой и очень хочу когда-нибудь защитить кого-нибудь такого, ка Ходорковский, хотя, надеюсь, что к тому времени, когда я выучусь, невиновных уже не будут сажать за решётку!

0

42

Врятли.Мир с былых времён стал цивилизованне,однако и люди стали наглее....

0

43

Народ! Это конечно очень интересно, но ккое это имеет отношение к СПОРТУ?)

0

44

Ну тогда, по просьбам, так скть, трудящихся, векрнёмся к спорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уря, товарисчи!!!!!!!! Народ,есть среди вас кто-нибудь, кто любит биатлон? Если есть за кого болеете?

0

45

Спорт нужен)))однозначно! Но иногда ничего вообще не хочется)

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Спорт » Кто любит спорт?