Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Книга "Властелин колец" » Кто читал?


Кто читал?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ну, Хоббита мне дали в первом классе) Для меня эта книга так и осталась "детской") А вот ВК я прочла сразу же после просмотра первой части) А там уже и Сильмариллион...Временами даже перечитываю) Избранные моменты)

0

32

Я прочитала "ВК" до того как вышел фильм. С первых страниц мне очень понравислось. Не могу понять тех, кто говорит, что это нудно. Щас в оригинале читаю.  :)

0

33

Читаю оригинал.Оч. интересно откуда переводчик взял мое имя.Пока не нашел упоминания Тома Бомбадила кроме как Yarven Ben Adar.

0

34

О-о-о!Конечно  читала!И  поэтому я здесь!!! :D

0

35

Hisiel написал(а):

О-о-о!Конечно  читала!И  поэтому я здесь!!!

Логично))

0

36

Прочитала лет этак 6 назад-не понравилось,глупая была.Потом прочитала года 4 назад,естевственно в восторге!Перечитала ещё 3 раза...Я даже написала что-то типа книги,введя новую героиню-Сицилию,которую полюбил Леголас,и которая уговорила его и остальных не уплывать...

Отредактировано Крылатая (2007-11-17 12:12:58)

0

37

Я перечитываю Властелин колец раз в месяц хотя бы......
впервые когда прочитал его , фильм только снимался....

0

38

Надо же было написать такое :O  Я думаю любой, даже самый нормальный человек после книги сбрендит и посчитает себя Толкиенистом! :big_boss:

0

39

Получается быть толкиенистом и быть сумасшедшим это одно и тоже???!!!...Гхм... :/

0

40

а что за новая книга выходит,по моему называется "Дети толи Хурина толи ещё кого то.Говорят эту книгу дописал его сын,по оставленым черновикам Толкина?

0

41

Уже вышла "Дети Хурина"

0

42

:swoon:  :swoon: а где её моно купить?  :swoon:

0

43

TARMINIATAR написал(а):

Уже вышла "Дети Хурина"

На русском?

0

44

TARMINIATAR написал(а):

Уже вышла "Дети Хурина"

Я видела её в одном магазине, у нас в Киеве, правда на английском и стоит дороговато((

0

45

Да.Все книги в оригинале всегда дороже...Обидно.Платишь большие деньги,а потом еще и мучаешься,переводишь...

0

46

давненько уже читано)))

0

47

Читал.Потом посмотрел. =)

0

48

Я тож читал... Ток у меня была такая последовательность: Фильм Возвращение Короля, затем все три части посмтрел но уже в нужном порядке а только потом прочитал книгу... Прикольно правда?)) Просто когда я фильм начал смотерть я даже не знал какая это часть, вижу на экране Возвращение Короля, а сам думаю первая это часть или вторая, позор мне)))) Но это в прошлом...

0

49

Эомер Да уж!Ну ты и выдал! =) Главное что прочитал!!!

0

50

я читал очень понравилось.
особенно когда хельмову падь штурмовали.
а битва на пеленоре вобще фигня какаето.

0

51

Читала конечно!!!!! Уже писала об этом в какой-то теме... прочитала недели за 2... Сильмариллион не могу дочитать до сих пор. хотя 2 раза пыталась...очень много названий, имен и непоняток там для меня...

0

52

А ты читай, да и все) Потом все как-то само-собой по полочкам раскладывется))

0

53

Я вот два годы пытаюсь прочитть ВК,но так и не сделала этого,зато знаю все.

0

54

Это как так? Даже если ты умудришься прочесть все информацию, без книги ты все равно ВСЕ не узнаешь...

0

55

Можешь поверить я знаю все.Вот спроси что-нибудь после стезей мертвецов

0

56

Э...чего спрашивать-то?) Пересказ всего оставшегося повествования?)

0

57

нет ,может не надо?

0

58

А почему бы и нет?)

0

59

Мне просто лень будет писать....

0

60

Ну да, ну да)

0


Вы здесь » Властелин колец » Книга "Властелин колец" » Кто читал?