Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?


Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Добавил бы больше сцен с Сауроном, Королём-Чародеем, им маловато места уделили в книге.

Отредактировано Gorthaur (2011-11-07 21:35:54)

0

32

Gorthaur написал(а):

Добавил бы больше сцен с Сауроном,Королём-Чародеем и многими другими...

Если мне память не изменяет то и в первоисточнике им уделяется не так уж много места..фактического.А раз уж в таком направлении то можно сразу Черную Книгу Арды экранизировать,там для этого простора больше,хоть я далеко не ее поклонница.

0

33

Да ладно, у каждого свое мнение на этот счёт, поэтому давайте не будем спорить)

0

34

Во-первых, я бы взяла кого-то другого на роль Элронда. Да и наверно на роль Галадриэли. Как-то не кажется она незабываемо прекрасной. Во-вторых, Фарамира в фильме сделали хуже чем в книге. Я имею в виду во второй части его сцены с Фродо. Меня страшно разозлило, что в фильме он берет его в плен и якобы, как и Боромир, хочет отобрать у него кольцо. Все это я бы сняла так, как было у Толкиэна. А еще сцена где Фродо прогоняет Сэма меня тоже взбесила. Были еще какие-то мелочевые придирки, но пока больше ничего не вспоминается.

0

35

Arven_Rivendell права. А фильм вышел замечательный. Я не на что не жалуюсь.

0


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?