Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?


Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пересняли бы вы фильм,  если бы у вас была бы такая возможность? и если да - то что изменили бы в первую очередь? или что сделали бы совсем по-другому?

0

2

:D я бы....я бы сделала всё , как в книге..)то ест добавила бы недостающие сцены и переделала либо убрала лишние или несоответствующие книге=))а так мне всё нравится...и подбор актёров...и костюмы..) :)

0

3

Я бы сделал не всё как в книге, но самые важные на мой взгляд моменты из книги я бы добавил!!!

0

4

я бы не переснимал бы фильм, а просто добавил недостоющего! :thank_you:

0

5

да, я тупо соглашусь, что добавил бы пару моментов...
ГЕНИАЛЬНАЯ ТЕМА

0

6

да,думаю переснял бы.Главное,что я сделал бы-это поменял некторых актёров,например - Пиппина и Мерри заменил каким-нибудь другими,ещё наместника Гондора.Плюс ко всему,добавил бы тех,кто участвовал в важных моментах книги,но не был в фильме-Хальбарад,,Эркенбранд,Чуддик,Том Бомбадил.Побольше моментов с назгулами снял бы,ну и так по-мелочи всего остального.

0

7

Siegfried
Актеры и так нормальные, зачем их убирать? Кого ты бы поставил?

0

8

Siegfried написал(а):

Том Бомбадил.

а Тома они делали, кстати..только он , как и Гил-Гэлад, почему-то не попали даже в режиссёрскую версию фильма..

0

9

Tinuviel написал(а):

Тома они делали, кстати..только он , как и Гил-Гэлад, почему-то не попали даже в режиссёрскую версию фильма..

вот и мне обидно.А сэма неплохо бы сыграл Динамит........Фродо-Расторгуев А наместника хорошо бы сыграл актер из "иван васильич Меняет профессию"-тот кто иван василича играл.(тока непомню жив он еще или нет)А роль арагорна можно Караченцову отдать....
Арвен-Гурченко.Галадриэль-Бабкиной отдать.А вот Элронда хорошо бы Кобзон сыграл.
А на самом деле я бы поменял актера который сыграл Элронда(ну не могу я на агента смита хорошо реагировать) и актре который сыграл
того эльфа который в финальном эпизоде когда к Арагорну приводят Арвен стоит рядом с элрондом.Ибо не может у эльфа такая тупая рожа быть.

0

10

Том_Бомбадил написал(а):

Арагорну приводят Арвен стоит рядом с элрондом.Ибо не может у эльфа такая тупая рожа быть.

:D  :D да-да..этот эльф на ящерицу похож!!))

0

11

Том_Бомбадил написал(а):

актре который сыграл
того эльфа который в финальном эпизоде когда к Арагорну приводят Арвен стоит рядом с элрондом.Ибо не может у эльфа такая тупая рожа быть.

O-o, brat, ya s toboy soglasen!!...  :fie:

0

12

Если русские будут снимать свою версию, загрызу нафиг!!! У нас этого делать не умеют. Или пущай ждут пока я режиссерский окончу :)

0

13

Я бы не переснимала. Джексон справился с задачей, ИМХО. И справился прекрасно, за что ему и респект) Есть недочеты, но ради них переснимать фильм глупо, насчет актерского состава, то в целом он меня удовлетворяет.

0

14

Сейчас я не стала бы ничего переснимать!Может через 30-40 лет кто нибудь это сделает,но на ближайшие 15 лет творение Джексона будет оставаться лучшим!Это точно! :)  :cool:

0

15

Низачто!!Фильм получился отличным, мечтаю теперь Режисерскую версию посмотреть!!

0

16

Огромная просьба скинте ссылку где можно посмотреть кадры из режиссерской версии!!Заранее спс.

0

17

http://www.kinokadr.ru/gallery/2004/01/27/lotr_editors/

Думаю там на месте сориентируешься! ;)

0

18

Hisiel пасиб за ссылку обязательно посмотрю и я... +1)

0

19

Мне кажется, нет даже смысла говорить о том, что стоит что либо переснимать.Легко судить о том, что уже сделано.Но до Пи Джея никто даже не брался за экранизацию, и о том, чтоб уместить ее в то время которое уместил он, никто и мечтать не мог.Потому как нужно было очень любить книгу, чтобы сделать то, что сделал он.Создать такие декорации, костюмы, написать Такой сценарий, потому как он продуман для того, чтоб фильм смотрели не только поклонники Толкиена, а и те, кто до экранизации и не знали о книге, либо отдаленно слышали о ней, подобрать актеров, и задействовать спецэффекты, о которых до этого фильма, только мечтали.В общем, снимать такой фильм, было рискованно и смело, и нам только радоваться что кто то взялся и селал это с честью.Не ищите к чему придраться. а наслаждайтесь тем, что любимые герои ожили)А вот когда снимите лучше, тогда и поговорим)))))))))))))))

0

20

Ох...я прям расплакалась.Хорошо сказано! +1))

0

21

Я бы ничего не переснимал, но всё таки исправил бы мелкие ошибки и добавил бы некоторые ключевые моменты!!!

0

22

Келеборн написал(а):

добавил бы некоторые ключевые моменты!!!

Например?

0

23

Например того же доброго Тома Бомбадила,  упокоища, проще говоря сделал бы очень близко к книге, но и этот фильм который снял Джексон достоин самых высоких отзывов!!!!! :yes:

0

24

Келеборн написал(а):

Например того же доброго Тома Бомбадила,  упокоища, проще говоря сделал бы очень близко к книге

Да, это всё не помешало бы. Но не надо забывать о времени, фильм предназначен не только для толкинистов, а в кинотеатре вряд ли остальные высидели бы больше трех часов.

0

25

Да, согласен!

0

26

остальные

Пускай не ходят!!!По-моему фильм и так бы окупился!!! ;)

0

27

Hisiel написал(а):

Пускай не ходят!!!По-моему фильм и так бы окупился!!!

Правильно!Пошли бы все эти "остальные" к орочей бабушке! :)

0

28

Остальные ведь тоже хотели посмотреть фильм, не только толкиенисты, надо учитывать и остальных.

0

29

Остальные ведь тоже хотели посмотреть фильм, не только толкиенисты, надо учитывать и остальных

Раз хотели,пусть сидят в кинотеатре 5 часов,и не жалуются!! ;)

0

30

Угум.

0


Вы здесь » Властелин колец » О сюжете » Пересняли бы вы фильм, если бы у вас была бы такая возможность?