Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » The Two Towers » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь делимся впечатлениями после просмотра "Две Башни"..)

0

2

вещ

0

3

Фильм классный, но я не могу понять почему Две Башни называется?

0

4

Огнезвёзд,
Союз Двух башен....)Башни Сарумана в Изенгарде и башни Саурона в Мордоре) ;)

0

5

Tinuviel
Точно! Спасибо!(Сорри за флуд)

0

6

Огнезвёзд
спрашивай если что)Это был не флуд) ;)

0

7

фильм класный, но жаль что не всё как в книге. :(

0

8

Самое зрелищное в этом фильме, это поход Энтов на Изенгард и битва при Хельмовой пади. Ну, а вообще фильм просто великолепный!

0

9

Фильм - супер! Битва при Хельмовой Пади - великолепна, единственный персонаж, который меня немного раздражает, в частности в этом фильме - Эовин, особенно её песня из режиссерки.

0

10

Laurelin написал(а):

единственный персонаж, который меня немного раздражает, в частности в этом фильме - Эовин, особенно её песня из режиссерки.

Да лан тебе) Угарная песенка. Я пацталом минут 10 валялась первый раз)) В третьей части она весьма себе даже ничего) в доспехах)

0

11

Имрахиль, в третьей она получше, но во второй она меня раздражает. Когда в первый раз песню услышала была в культурном шоке.

0

12

Мне очень сражения понравились.

Отредактировано Эовин (2007-11-01 09:10:57)

0

13

Здорово,именно после этого решила перечитать книгу...

0

14

Я согласна c Laurelin. В Эовин есть что-то, но по-моему, Миранде эта роль не удалась. Ну не скажешь по ней, что она дочь Теодена! А вот Бернард Хилл- молодец, нашёл в Теодене какую-то нить, за которую нужно дёргать, да и король получился очень человечным, очень понятным.  Слушайте, а как цитировать? Я во пыталась, а не получается, пришлось так написать.

Отредактировано Ashka1993 (2007-11-16 14:52:57)

0

15

Посмотри в правый нижний угол моего сообщения. Там синеньким написано "Цитировать". Видишь? Выделяешь мышкой слова, которые хочешь цитировать и нажимаешь на "Цитировать". Смекоешь, Ashka1993?

0

16

фильм не смотрел (смотрел до 35 минуты)но сегодня в 21:00посмотрю так что получаеться сегодня я посмотрю все 3 части круто :dance:  :dance:

0

17

Ну приятного тебе просмотра, Леголас- эльф

0

18

Tinuviel написал(а):

Есть ещё версия , что противостояние Белой башни Минас Тирита и Барад-Дура, у меня например фильм называется "Две крепости"......., но всё-таки правильней , что Союз Изенгарда и Мордора....

0

19

TARMINIATAR написал(а):

Есть ещё версия , что противостояние Белой башни Минас Тирита и Барад-Дура

Там Минас-Тирита почти и нету-то.. :)

0

20

Он там незримо присутствует....

0

21

:D .. морально поддерживает Рохан..

0

22

Tavaron написал(а):

морально поддерживает Рохан..

А может, и материально? АХ, не было в Средиземье налоговой!

0

23

Зато взятки были , Саурону "на лапу дали " он и "проморгал" Фродо с кольцом , видимо много дали.....

0

24

Не-а! Саурон - мужик принципиальный!.. Это назгулам забашляли!   :lol:

0

25

Tavaron написал(а):

Не-а! Саурон - мужик принципиальный!.. Это назгулам забашляли!

Ага! За Арвен, и за тро, что Фродо токо в плечо кольнули!! :lol:

0

26

Имрахиль написал(а):

Угарная песенка. Я пацталом минут 10 валялась первый раз))

а че за песенка??? есть ссыль у кого-нибудь?

0

27

Ну у Имрахиль спроси.....

0

28

Laurelin написал(а):

Фильм - супер! Битва при Хельмовой Пади - великолепна, единственный персонаж, который меня немного раздражает, в частности в этом фильме - Эовин, особенно её песня из режиссерки.

Про Эовин не буду говорить, а вот про битву - это да))))

0

29

~Эльвен~, тебе Эовин понравилась?)

0

30

Krylataya не сказала бы очень, она неплохая, она хочет драться за свой народ... она не пара Арагорну - это да, но я не могу сказать, что она мне не нравится совсем! :stupor:

0


Вы здесь » Властелин колец » The Two Towers » Впечатления