Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 241 страница 270 из 515

241

Арья
Историю любишь? *Вопрос в лоб, ага)*

0

242

Я пока не успела посмотреть..(( Может, когда-нибудь это и свершится..))

0

243

Всемирную?да .Историю России,Беларуси и других стран СНГ просто ненавижу.Простите если кого обидела.У европейцев история лучше...лично мое мнение.Еще раз простите если что.
Так про что фильм?

0

244

Про адмирала Колчака..что-то вроде очень краткой биографии.Мне кажется не обязательно любить историю,чтобы посмотреть фильм 8-)

0

245

Tinuviel
Может быть)
Арья
Не думаю, что чью-то историю можно назвать лучше или хуже другой. А мне вот Всемирная кажется скучной))
Hisiel
Ну да) Но большей части фильм покажется скучным, или же они ничего не поймут)

0

246

Так надеюсь никто не захочет посмотреть филь Шесть демонов Эмили Роуз?Мне до сих пор дурно,ведь я довольно верующий человек...а в этом фильме...ух .В общем мой совет не смотрите

0

247

Арья написал(а):

Но большей части фильм покажется скучным, или же они ничего не поймут)

Это почуму же? o.O

0

248

Ты про что?Я этого не писала...

0

249

Krylataya написал(а):

Но большей части фильм покажется скучным, или же они ничего не поймут)

Это почуму же?
Р.s: Цитировал я Крылатую, а не тебя. Глюк наверное?

Отредактировано Beleg (2008-11-05 14:31:04)

0

250

Не пугай!!!

0

251

А я вот "12" недавно посмотрела... Михалкова ненавижу, но фильм сильный.

0

252

Ashka1993
А я вот не смотрела. Но 4-ого посмотрела "Александр. Невская битва". Мне кажется, скучновато. И битва Невская совсем не зрелищна.

0

253

А я посмотрел "Княжну Мери". Понравилось, особенно сам Печорин - и герой, и актер, удачно подобранный.

0

254

Krylataya
Ответь на мой вопрос!!!
Ashka1993
А за что же Михалкова ненавидишь?

0

255

Beleg
Не ори, не дома. *Несется искать вопрос, коий проглядела своими бессовестными глазами.* Потому что. Сужу по многим мнениям меня окружающих. Впрочем, плевать мне. Главное, что самой понравилось.

0

256

Krylataya
Ну и ладно)

0

257

Beleg
Ага)

0

258

Krylataya написал(а):

Ashka1993
А за что же Михалкова ненавидишь?

Путинский чёртов лизоблюд.
Но фильм меня удивил. Во многом засчёт актёров - там, по-хорошему, собран весь цвет российского актёрства)

0

259

Ashka1993
Ток я не Krylataya :D

0

260

Beleg
Ага. Ты Бескрылая х))

0

261

Krylataya
Но-но! Я может и бескрылый, но -ЫЙ всетаки!))) Да и крылья на авке побольше твоих будут :playful:

0

262

Beleg
Ну да, ну да х))) А авик - не показатель))  Зато он у меня симпатичнее, чем твой х)))
Мы флудим, ага)

0

263

Недавно ходила на "Загадочный случай Бенджамина Баттона".)) Чем-то смахивает на Форреста Гампа, хотя ФГ сильнее. Впрочем, фильм малость затянутый, но интересный  и необычный.)) Смотреть стоит.

0

264

Советую "Росомаху" посмотреть недавно вышедшую.. Очень неплохой фильм, аж захотелось остальные части пересмотреть..) :rolleyes:

0

265

О..я видела workprint с незаконченными спецэффектами,так как все равно в кинотеатр на украинском смотреть бы не пошла,но даже незаконченный вариант понравился.Я вообще большая поклонница как Росомахи так и Хью Джекмана..)) Теперь жду выхода DVD.. :jumping:

Отредактировано Hisiel (2009-05-15 17:28:40)

0

266

Hisiel написал(а):

О..я видела workprint с незаконченными спецэффектами

Ага. Я тож смотрел, как они на верёвочках летают=)
:D

0

267

Ну в общем то корявые спецэффекты не очень мешают,разве что при последнем сражении Логана и Оружия 11.Но это даже наоборот плюс  можно еще и посмеяться.И конечно изучить технику трюков.. :glasses: Так что если жанр самого фильма фантастика/боевик/триллер,то workprint'a фантастика/боевик/триллер/комедия))

Отредактировано Hisiel (2009-05-15 21:12:24)

0

268

Hisiel
А у тебя случайно нет ссылочки на этот  workprint? :flirt:

0

269

Э..ну я качала с torrents..так что даже и не знаю какую подкинуть,чтобы скорость нормальная..ну еще зависит от того,на каком языке хочешь,а то я тогда переводов не стала дожидаться,скачала оригинальный..)) ^^

0

270

А..ну оки..) Я на ютубе поищу..а то качать с торрента не могу, лимит превышен..) :hobo:

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм