Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 211 страница 240 из 515

211

Tinuviel написал(а):

Сегодня ходили на "Хроники Нарнии- 2".

Эх,я тоже хочу))Но съездить в кинотеатр лень,а купить...купить надо лицензионный,а его пока не видно...))

0

212

Смотрел индиго-итог русская гаррипоттероматрицца написанная злым психом наркоманом в похмельном бреду.......
Зато фильм мы из будущего очень понравился.

0

213

"я-легенда"
офигенный фильм всем советую посмотреть.

0

214

Идальго)

0

215

Ну и как тебе..;)))

0

216

Том Бомбадил написал(а):

Смотрел индиго

И я смотрела...по-моему,жить можно))

0

217

Мюнхен. Смысла особо никакого, но зато снят впоне прилично и сюжет хороший.

0

218

"Ультрафиолет" вроде, не советую, как оказалось главная цель в фильме - показать драки, причем один человек как всегда побеждает,даже если один против армии. в общем не правдоподобно и сюжет тож не ахти

0

219

Люди, подскажите самый страшный фильм....) хочется напугаться....))) :crazy:  правда ненаю зачем... :dontknow:

0

220

Krylataya, я тоже индиго смотрела....) нормуль..мне понравилось...уловила чуточку смысла)

0

221

А как нарния...а то както скептически я к ней относилась... :disappointed:  афиша чемто напомнила Возвращение короля...))

0

222

Neleorim, Вторая Нарния намного лучше первой! Более взрослая! А то что многие идеи позаимствованы из Властелина колец, то это даже ничего!  Очень трудно придумать что-то новое! А так фильм на твёрдую 4, даже с плюсом! Советую!

0

223

Neleorim написал(а):

Люди, подскажите самый страшный фильм....) хочется напугаться....)))   правда ненаю зачем...

В принципе можешь посмотреть "Пила"  и "Пункт назначения - 2".) Как по мне, так жутковато.))

0

224

Erien,Tinuviel спасибо=))))) а то я даже и ненаю что смотреть..ТВ уже мне весь мозг проел... :sceptic:

0

225

Neleorim, согласен с вами.. по телевизору просто нечего смотреть...

0

226

Вчера посмотрела Хроники Нарнии Принц Каспиан.

Neleorim написал(а):

афиша чемто напомнила Возвращение короля...))

Не могу не согласиться во время просмотра меня иногда посещала мысль:Где-то это я уже видела...и не где-то,а в ВК..)))
Ведь Толкиен с Льюисом дружили...вот они у друг дружки идеи и....реквизировали... :rolleyes:

0

227

Hisiel
, а еще я нашла инфу что Нарнию снимали в Новой Зеланди)))

0

228

Пускай на  11 Оскаров даже не надеятся...)))

0

229

Hisiel написал(а):

11 Оскаров даже не надеятся...)))

Конечно!)))Это им,простите,не в тапки гадить!)))(изречение моей знакомой)))

0

230

Hisiel написал(а):

напомнила Возвращение короля...))

Так это же и есть,в общем-то,возвращение короля))Точнее,королей и королев)))

0

231

Ну да..)))И одного принца.. ^^

0

232

Hisiel написал(а):

Ну да..)))И одного принца..

Угу)))

0

233

Сегодня ходила на "Халк-2". Ничего такой фильм!))

0

234

"Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа". Нормально, но слишком много фантастики.))

0

235

Да...пожалуй фишка с холодильником это черезчур...зато какой кадр: огромный гриб и в левом  углу экрана-Индиана... :flag:
Неговоря уж  об инопланетянах...)))

Отредактировано Hisiel (2008-06-18 20:23:00)

0

236

^^  Не говори...ещё удивило падение с водопада. Три раза причём. )) И а-ля ПКМ когда они на машинах сабельками размахивали.)) Ну, если подумать, то это всё было с комедийным уклоном.)

0

237

Забыла спросить: вы "Адмиралъ" смотрели?)

0

238

Я смотрела...по мне так очень даже неплохо...но не совершенство,конечно.. :rolleyes:

0

239

А...совершенство - вещь редкая. Мне тоже понравилось))

0

240

Слушайте все о нем говорят,неужели так интересно?

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм