Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 181 страница 210 из 515

181

Посмотрела "Укрощение строптивого" с ЧЕлентано... Ой, народ... Я пацсталом...

0

182

Hisiel написал(а):

Наконец-то посмотрела  Суини Тодд,

О..я б тоже хотела пойти..но у нас вроде ещё нет в кинотеатрах((

0

183

Ага.А у вас только с 4 апреля.Я на нелецинзионном смотрела.Но все равно супер. :D

0

184

Hisiel написал(а):

только с 4 апреля

:O  ого....слишком долго ждать((

0

185

Я боюсь,что они дублируют ВСЕ.Я думала будет как 'Призрак Оперы'.На языке оригинала и субтитры...

0

186

А нравится "Призрак оперы"? Мне тольк музыка, вот кино не очень... Я вообще очень вебера люблю

0

187

Я вообще за сюжетом не очень следила...)))И  субтитры не читала..А вообще понравился. :)

0

188

Вчера посмотрела "Братство Волка".И,как всегда в случаях,когда я смотрю фильмы по телевизору,а не на диске,ничего не поняла!Сегодня во второй раз посмотрела "Титаник"(Первый раз был где-то лет 6 назад).Не знаю,как вам,а мне нравится.Хотя,в основном все фильмы,которые нравятся мне,не нравятся другим...Ну и ладно.

0

189

ПИЛА IV
креативный мужик. он не просто всех убивает, он делает это красиво и со вкусом...

0

190

В очередной раз пересмотрела "Александр".Не знаю почему,но мне этот фильм ОЧЕНЬ нравится.Это наверное,мой самый любимый фильм,после ВК,конечно.

0

191

Krylataya написал(а):

"Александр".

Мне он тоже нравится, но "Троя" всё-таки больше)

0

192

А мне "Троя" разонравилась.Знаешь,я какой-то странный человек.В жизни я довольно таки холодная-мало плачу,мало смеюсь.Зато я могу расплакаться над фильмом или книгой(над теми,которые мне нравятся) или рассмеяться если там грустный момент,или рассмеяться,если там момент весёлый...Так вот,когда смотрю "Александр",слёзы-ручьём,если,конечно,рядом никого постороннего нет.

0

193

Krylataya написал(а):

Так вот,когда смотрю "Александр",слёзы-ручьём,если,конечно,рядом никого постороннего нет.

Krylataya, а у меня тоже самое при просмотре в одиночку "Трои")

0

194

Недавно посмотрела " La Vita è bella" ("Жизнь прекрасна") . Очень понравилось!)
Особенно впечатлило соединение казалось бы несоединяемых жанров - комедии, драмы, мелодрамы и военного. Если б смотрела одна - так по-любому бы расплакалась)
Вообщем смотреть всем!)

0

195

"Я - легенда!" . Фильм замечательный, прекрасная игра актеров, точнее актера, т.к. кроме Уилла Смитта в фильме нет актеров, шедевраольные кадры безлюдного Нью-Йорка, собака главного героя очень трогательная, я даже прослезилась... В общем смотреть стоит однозначно)

0

196

А мы вот недавно ходили на "Монстро". Если честно, то не очень. Годзилла, и та интересней будет. Хотели пойти на Астерикса, а его почему-то запретили... Кстати, кто-нибудь видел "Искупление"?)

0

197

Tinuviel написал(а):

Хотели пойти на Астерикса, а его почему-то запретили...

Не почему-то, а потому что в Киеве запрещены показы фильмов на русском языке, а "Астерикс..." не переведен на украинский. Слава богу у нас в Одессе пока всё на русском показывают, кроме "Монстро"...
"Искупление" не смотрела, но говорят, что фильм хороший.

0

198

Laurelin написал(а):

а "Астерикс..." не переведен на украинский.

А...тогда ясно((

Laurelin написал(а):

"Искупление" не смотрела, но говорят, что фильм хороший.

Аха!.. я тоже слышала много хороших отзывов, хотелось бы поглядеть что этот фильм из себя представляет.)

0

199

Я вот недавно посмотрела 'Сокровища нации 2'.Вообще ...ничего так.Но не лучше первой части......и еще .....неужели так просто можно пробраться в кабинет Королевы Британии??!!!

0

200

Тот самый Sweeney Todd...
Классный фильм...
Как и все у Бёртона!))

0

201

Всё!Посмотрела,наконец-то посмотрела "1814".Вроде нормально.Не знаю,почему вам так не понравилось.

0

202

А я намедни посмотрел 'Я - легенда'.. Хорошая фантастика.. )

0

203

Tavaron написал(а):

А я намедни посмотрел 'Я - легенда'.. Хорошая фантастика.. )

ААА!!! Я тож хочу!!!!

0

204

:)

A '300 Спртанцев', по-моему, муть.. Как-то слишком много графики, уродов каких-то напридумывали...
Вобщем, придали истории странный вид..

0

205

Tavaron написал(а):

A '300 Спртанцев', по-моему, муть.. Как-то слишком много графики, уродов каких-то напридумывали...
Вобщем, придали истории странный вид..

Не смтрела и не хочу.

0

206

Tavaron написал(а):

уродов каких-то напридумывали...

:angry:  Аха...вот это мне очень глупым показалось...

0

207

Позавчера посмотрела фильм Монгол, потом (сразу за ним) "Троя"  Фильмы оба очень понравились. А ещё после трои даже тренировка вспомнилась ))))

А последний фильм... Сабрина в Риме  :rofl:

0

208

Недавно смотрела фильм "Индиго".Ну,вроде вильм хороший...
А вчера смотрела "Легенды осени".Очень...грустный фильм.Но мне понравилось.

0

209

А я посмотрела "Фигаро"- запись спектакля с МИРОНОВЫМ!!! Уря! Я на седьмом небе от счастья)

0

210

Сегодня ходили на "Хроники Нарнии- 2". По сравнению с первой частью - ничего так, а-ля "Возращение короля")))

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм