Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 151 страница 180 из 515

151

Начала пересматривать "Войну и мир".Мне нравится.Не знаю,как мне понравится книга(далеко ещё),но фильм-нравится(новый).

0

152

Krylataya написал(а):

но фильм-нравится(новый).

Новый? Этот интернациональный? С французами, поляками, кем-то ещё?

0

153

Да.Там э-э-э-эээ...Русский,итальянский,испанский,французский,немецкий и т.д.продюссеры.

0

154

Ой, у мея мама смотреа, он ей так не понравился, а впринципе вкус у нас одинаковый... Я вот старый хочу посмотреть, который Оскара получил- вот это наверяка шедевр

0

155

недавно просмотрела "Спасти рядового Райана"....уф...не для слабонервных))

0

156

Посмотрела Темные начала:Золотой компас.Гхм...когда-то пыталась почитать книгу.Осилила только 50 страниц.Не понравилось...Сегодня сходила в кино.(Мало того,что про нас вообще забыли и мы просидели в ожидании 25 минут.Потом одна девушка догадалась пойти спросить будет ли сеанс.Как она потом рассказала: дежурная(у которой она спросила про сеанс) очень удивилась,однако работники кинотеатра зашевелились.Фильм стали показывать сразу,без рекламы.Правда потом те 25 минут,которые мы просидели впустую просто вырезали из фильма,чтобы не сдвигать следующий сеанс.)В итоге я приблизительно поняла смысл фильма тоько в его конце,а если бы не разъяснения подруги(которая читала всю книгу) то наверняка я не поняла бы вообще ничего.Спецэффекты конечно на высоте.Но сюжет....Фильм кажется незаконченным.Совсем....

0

157

Hisiel написал(а):

Посмотрела Темные начала:Золотой компас.Гхм...когда-то пыталась почитать книгу.Осилила только 50 страниц.Не понравилось...Сегодня сходила в кино.(Мало того,что про нас вообще забыли и мы просидели в ожидании 25 минут.Потом одна девушка догадалась пойти спросить будет ли сеанс.Как она потом рассказала: дежурная(у которой она спросила про сеанс) очень удивилась,однако работники кинотеатра зашевелились.Фильм стали показывать сразу,без рекламы.Правда потом те 25 минут,которые мы просидели впустую просто вырезали из фильма,чтобы не сдвигать следующий сеанс.)В итоге я приблизительно поняла смысл фильма тоько в его конце,а если бы не разъяснения подруги(которая читала всю книгу) то наверняка я не поняла бы вообще ничего.Спецэффекты конечно на высоте.Но сюжет....Фильм кажется незаконченным.Совсем....

А я читала всю трилогию-давно.Вроде понравилось.А фильм по трилогии "Тёмные начала"?Тогда не пойму,причём тут компас?Тем более золотой...

Ashka1993 написал(а):

Ой, у мея мама смотреа, он ей так не понравился, а впринципе вкус у нас одинаковый... Я вот старый хочу посмотреть, который Оскара получил- вот это наверяка шедевр

Похоже,он никому не нравится кроме меня.Все взрослые в один голос говорят,что старый лучше.Я старый посмотрелане очень.Хотя,в принципе.я вообще старые фильмы не люблю-мне кажется,что там всё слишком наиграно.

Tinuviel написал(а):

уф...не для слабонервных))

А что так?

0

158

Алетиометр это и есть золотой компас...

0

159

Krylataya написал(а):

я вообще старые фильмы не люблю-мне кажется,что там всё слишком наиграно.

Ну ОСкар он получил ведь. Нет, мне как раз старые фильмы и нравятся, ну, вот начиная с 70-х, наверное, комедии классические... А из серьёзных что угодно, только не советская пропаганда...

Krylataya написал(а):

А я читала всю трилогию-давно.Вроде понравилось

Я тоже. Но мне только первая книга, остальные, на мой взгляд, хуже.

0

160

Hisiel написал(а):

Посмотрела Темные начала:Золотой компас.Гхм...когда-то пыталась почитать книгу.Осилила только 50 страниц.Не понравилось...Сегодня сходила в кино.(Мало того,что про нас вообще забыли и мы просидели в ожидании 25 минут.Потом одна девушка догадалась пойти спросить будет ли сеанс.Как она потом рассказала: дежурная(у которой она спросила про сеанс) очень удивилась,однако работники кинотеатра зашевелились.Фильм стали показывать сразу,без рекламы.Правда потом те 25 минут,которые мы просидели впустую просто вырезали из фильма,чтобы не сдвигать следующий сеанс.)В итоге я приблизительно поняла смысл фильма тоько в его конце,а если бы не разъяснения подруги(которая читала всю книгу) то наверняка я не поняла бы вообще ничего.Спецэффекты конечно на высоте.Но сюжет....Фильм кажется незаконченным.Совсем....

Я тоже про компас в кино смотрела..хм...честно - сказка, даже неинтересная как по мне...а то, что незаконченная - так будет продолжение)

Krylataya написал(а):

А что так?

Ну....просто показывает ужас Второй мировой, так военные действия настолько реалистичны, что создаётся черезмерный эффект присутствия...ну например, как конечности отрывает солдатам бомбами...они потом встают..и кто-то в шоковом состоянии ищет оторванную руку...кошмар вообщем...Становится так жаль видя как ещё молодой совсем парень при смерти и кричит лишь одно единственное слово "Мама!"...Фильм замечательный, даже несмотря на пафосность американцев (которая им очень даже свойственна)..тем более режиссёр Спилберг и в главной роли Том Хэнкс, у которого что не фильм - то прям шедевр..)

0

161

Tinuviel написал(а):

Я тоже про компас в кино смотрела..хм...честно - сказка, даже неинтересная как по мне...

Ну это именно что и сказка.

0

162

Ashka1993 написал(а):

Ну это именно что и сказка.

Но есть ведь интересные сказки...но мне лично эта не понравилась)

0

163

Hisiel написал(а):

Алетиометр это и есть золотой компас...

Ишь ты-обозвали приборчик.А что,похож фильм на книгу,или чушь совсем?

Ashka1993 написал(а):

Я тоже. Но мне только первая книга, остальные, на мой взгляд, хуже.

Я давно читала,но,судя по воспоминаниям моим,я с тобой,в общем-то,согласна.

0

164

Да, они как-то истощаются, и читатть тяжелей.

0

165

Krylataya написал(а):

А что,похож фильм на книгу,или чушь совсем?

Ну я же говорю.Я читала только 50 страниц.Но подружка говорит,что переврали полностью...)))

0

166

Ну, не совсем фильм- цикл передач "Российская Империя" с Леонидом Парфёновым. Просто класс!

0

167

Hisiel написал(а):

Но подружка говорит,что переврали полностью...)))

Гады. :swoon:

0

168

Я уже привыкла.))Т к была очень разочарована 5м Гарри Поттером..Ужасно.Ненаваижу Йетса... :threaten:

0

169

Да ну, Гарри Поттер уже просто, извините, фуфло полное. Первый и второй фильмы- ещё хорошие, третий- ну куда ни шло,  а дальше...

+1

170

Мне наоборот третий больше всех нравиться..Ужасно что 6ю часть снимает тот же режиссер,что и 5ю.Так что ничего хорошего ждать не приходится..(

0

171

Hisiel написал(а):

Мне наоборот третий больше всех нравиться..Ужасно что 6ю часть снимает тот же режиссер,что и 5ю.Так что ничего хорошего ждать не приходится..(

Согласна( Только мне больше нравятся первые две части.

0

172

"Сокровища нации". На следующеё неделе собирась пойти на "Сокровища нации: Книга тайн". Сейчас пересматриваю "Мастера и Маргариту".

0

173

Laurelin написал(а):

Сейчас пересматриваю "Мастера и Маргариту

Это Бортко который? Ну и как?

0

174

Ashka1993 написал(а):

Это Бортко который? Ну и как?

Именно этот. Посмотрела 4 серии, пока нравится) Не совсем нравится подбор актеров, но Воланд, Бездомный и Иешуа - удались, а вот Мастер - фе... Понтия я тоже по-другому представляла...

0

175

Laurelin написал(а):

Воланд, Бездомный и Иешуа - удались, а вот Мастер - фе... Понтия я тоже по-другому представляла...

А мне как раз Понтий очень нравится... Про Мастера согласна, Маргарита тоже хороша, Воланд, Иешуа, Коровин, Азазелло и Бегемот- на мой взгляд, просто шедевры, украшение фильма! А вот Бездомный- на мой взгляд, он либо переигрывает, либо недоигрывает, но что-то не то...

0

176

Посмотрела "Скалолазка" и "Трое и Снежинка".По-моему,хрень какая-то...

0

177

Laurelin написал(а):

а вот Мастер - фе..

Да-да!....мне он тоже не понравился))Это СОВСЕМ не Мастер...

0

178

Tinuviel написал(а):

Это СОВСЕМ не Мастер...

Мне тоже не нравится...

0

179

Посмотрела фильм "Далёкая страна".Очень понравилось.

0

180

Наконец-то посмотрела  Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит.Потрясающий фильм.Нет слов.Всем смотреть. :big_boss: Оригинально,необычно,в духе Тима Бертона.Джонни Депп,Хелена Бонам Картер(особенно она),Алан Рикман:все были на высоте.Прекрасные саундтреки.Теперь это пожалуй мой любимый фильм после ВК!!!  :dance:  :yes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм