Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 91 страница 120 из 515

91

Слушайте, а 18-14  уже идёт в кинотеатрах? Если да, то стоит ходить?

0

92

Ashka1993 написал(а):

Слушайте, а 18-14  уже идёт в кинотеатрах? Если да, то стоит ходить?

У нас через 8 дней будет премьера, но я не горю желанием идти...

0

93

Laurelin написал(а):

, но я не горю желанием идти...

А что так? Слушайте, а вообще про что фильм?

0

94

Ashka1993 написал(а):

А что так? Слушайте, а вообще про что фильм?

Мне абсолютно не интересен сюжет, в отличие от "1612".

Ashka1993 написал(а):

а вообще про что фильм?

Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк — звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею — Царскосельский Душегубец.

Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся — 18, самому младшему — 14. Среди них — Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас это обычные школяры, которые влюбляются, напиваются, проказничают, пишут стихи, бегают на свидания, вызывают друг друга на дуэль, шутят над преподавателями, устраивают тайные общества и ввязываются в любые сомнительные предприятия.

Со свойственным своему возрасту юношеским азартом лицеисты подключаются и к поискам преступника. Более того, наши герои сами попадают под подозрение специально приехавшего из Петербурга следователя. Теперь будущие первые лица государства Российского вынуждены доказывать свою невиновность, а единственный способ сделать это — вывести преступника на чистую воду…

0

95

Laurelin написал(а):

Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг.

Уже это мне не внушает интереаса к этому фильму. Да ну, напридумают про молодость их всякой дребедени! А про что 1612? Извини, я прост как-то давно не слежу за киноновинками!

Отредактировано Ashka1993 (2007-12-18 20:17:53)

0

96

1612:

"После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце. "

Сюжет так себе, но снято ОЧЕНЬ качественно и интересно, уже два раза пересматривала, а такое со мной бывает довольно редко) Первый русский фильм, который мне внушает уважение.

Отредактировано Laurelin (2007-12-18 20:45:20)

0

97

Laurelin написал(а):

У нас через 8 дней будет премьера, но я не горю желанием идти...

А я бы сходила, да времени нет...

0

98

.. А я последний раз смотрел какой-то малобюджетный фэнтези-фильм по ТВ... Одно радует - ВК получился не такой!!  :fie:

0

99

Я Кочевника посмотрела. Очень даже...

0

100

Laurelin написал(а):

в кинотеатре смотрела, сейчас уже вышел на DVD, а у вас его ещё нет?

Почему-то у нас в кинотеатре не собираются его показывать,а диск хочу купить лицензионный,чтоб не урезанный был.Маме на Новый Год закозала-пусть поищет!

0

101

Laurelin написал(а):

Сюжет так себе, но снято ОЧЕНЬ качественно и интересно, уже два раза пересматривала, а такое со мной бывает довольно редко) Первый русский фильм, который мне внушает уважение.

Ну мне лично ещё старые фильмы нравятся, например, СОбачье сердце... Вот хочу посмотреть ЧИнгисхана, может, хорошая картина...

0

102

Ashka1993 написал(а):

Ну мне лично ещё старые фильмы нравятся,

Не, старые СОВЕТСКИЕ фильмы мне тоже нравятся, я имела в виду именно РУССКИЕ.

0

103

Ashka1993 написал(а):

Вот хочу посмотреть ЧИнгисхана, может, хорошая картина...

Ты имеешь в виду "Монгол"? Это новый русский фильм про Чингисхана.

0

104

Laurelin написал(а):

"Монгол"

Да, этот. Может, интересно будет.

0

105

А я посмотрела недавно "Елизавета" и "Зелёная миля") Кто-то смотрел?)

0

106

Tinuviel написал(а):

А я посмотрела недавно "Елизавета" и "Зелёная миля") Кто-то смотрел?)

"Зеленую милю" где-то год назад смотрела. А "Елизавету" ты старую имеешь в виду, или новый фильм "Золотой век" с Кейт Бланшетт?

0

107

Laurelin написал(а):

А "Елизавету" ты старую имеешь в виду, или новый фильм "Золотой век" с Кейт Бланшетт?

Именно новую)) мне лично понравилась....особенно достоверностью экранизированных событий историческим) Ну и, конечно, Кейт неповторима и как нельзя лучше вписывается в даную роль)

Laurelin написал(а):

"Зеленую милю" где-то год назад смотрела.

:)
Супер- фильм...стоит всем посмотреть....а потом и при возможности прочесть)Это по С.Кингу)

0

108

Tinuviel написал(а):

особенно достоверностью экранизированных событий историческим)

Ну, тут как раз не всё так гладко, как кажется...

0

109

Laurelin написал(а):

Ну, тут как раз не всё так гладко, как кажется...

не всё..но в сравнении со старой "Елизаветой", так эта выглядит более достоверней...тем более переданы основные события..)а на счёт  недочётов и деталей...кто его знает как это на самом деле происходило..))

0

110

Laurelin написал(а):

Tinuviel написал:
А я посмотрела недавно "Елизавета" и "Зелёная миля") Кто-то смотрел?)

Да , смотрел , года полтора назад...

0

111

"Зелёную милю" я имею ввиду смотрел , прикольный фильм....

0

112

Смотрела фильм Москва-Тула. Турнир просто сняли на камеру профессионально. Классно! Там и поединки, и бугурты, и взятие крепости. Наших Белфрингов там - дафига! Супер!

0

113

Где взяла?.....

0

114

Зеленая миля классный фильм.И Форрест Гамп!!

0

115

Сегодня утром что-то посмотрела,чтобы время убить, даже названия не запомнила,с луной связано вроде было...ничего интересного, завтра о фильме и не вспомню даже...
чтоб такого запоминающегося увидеть...

0

116

Бывает, я неделю назад помню какой то фильм посмотрел , а какой не помню.....

0

117

TARMINIATAR написал(а):

Бывает, я неделю назад помню какой то фильм посмотрел , а какой не помню.....

на всех нас напал склерозз)) ... или что более вероятнее фильмы такие...

0

118

Да ща бурду снимают заисключением некоторых фильмов.....

0

119

TARMINIATAR написал(а):

Да ща бурду снимают заисключением некоторых фильмов.....

угу, исключения все-таки есть..

0

120

Мне из последних понравился ХИТМАН.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм