Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 481 страница 510 из 515

481

GoRlUmUs написал(а):

По такому случаю пересмотрел Планету обезьян (труъ-версию),

Благо нынче кинотеатры частенько предоставляют такие случаи)Хотя смотря с какой стороны взглянуть.
По теме..последним видела..мм,кажется "Тора".Очень даже понравился,теперь нетерпится посмотреть на Мстителей,с их шикарным составом))

0

482

Hisiel написал(а):

видела..мм,кажется "Тора".Очень даже понравился

Ну вот, один положительный отзыв есть на этот фильм :)
Я все никак не могу жену уговорить на просмотр этого фильма.
Поэтому сидими и поглощаем Дживса и Вустера

0

483

GoRlUmUs написал(а):

Ну вот, один положительный отзыв есть на этот фильм

)Если отзывы-рецензии на том же КиноПоиске почитать то там много положительных будет.Глубокой мысли и идеи конечно в фильме нет,но на досуге глянуть самое то.А если не понравится всегда можно выключить. :yep:

Только что добралась до Пиратов Карибского моря..четвертых(да-да,через пол года после премьеры).Одним словом..на Джонни конечно всегда приятно посмотреть,но лучше бы это была последняя часть)

0

484

Hisiel написал(а):

Одним словом..

Фильм вытащил только Ханс Циммер. Я просто сидел и наслаждался музыкой.
В остальном - хамно-хамном.
p.s. Пятую часть вроде снимут :(

0

485

GoRlUmUs написал(а):

Фильм вытащил только Ханс Циммер.

Оно конечно.Зиммер крут,но меня на протяжении всего фильма преследовало чувство,что саундтреки 4й части,большая часть, это слегка обработанные версии из предидущих трех.Надо будет после отдельно послушать,сравнить)

0

486

Hisiel написал(а):

саундтреки 4й части,большая часть, это слегка обработанные версии из предидущих трех

Меня тоже преследовало аналогиичное чувство...

0

487

А я ходила на "Мушкетеров". ну что сказать) Этакая смесь из Ассассинс Крида, Пиратов Карибского моря и ещё чего-то. Что касается спецэффектов - так они офигенны, но вот игра некоторых актеров оставляет желать лучшего :) Даже Блум не впечатлил. А вообще фильм для расслабления и для хорошего настроения, один раз посмотреть точно стоит)

0

488

Tinuviel написал(а):

А я ходила на "Мушкетеров".

Я тоже собиралась..и все еще собираюсь глянуть..давно Блума не видела ни в чем новеньком)Но сколько вариаций мушкетеров я не видела,для меня наша советская версия -  самая классическая :yep:

Посмотрела последнего Поттера.Слава Моску это закончилось.Йетсу никогда не очистить свою карму.Впрочем признаю что Дары Смерти 2 часть все же самая..наименее извращенная им,даже во многих сценах текст идет слово в слово с книгой,но это ему уже не поможет)

0

489

Hisiel написал(а):

Впрочем признаю что Дары Смерти 2 часть все же самая..наименее извращенная им

Да там извращать-то особо нечего уже было!)  :D Осталась только битва за школу и все. Спецэффекты были неплохие, было на что посмотреть: красиво все рушилось))

0

490

Недавно посмотрела  "Золотой век".  Итог : как и большинство исторических фильмов , это  "костюмированный бред". Единственное , что скрасило впечатление, так это наличие Кейт Бланшетт)) Елизавета Тюдор из нее вполне ничего получилась :) :) А так фильм всего на один просмотр.

0

491

"Золотой век"... Как давно он был... Всё что запомнилось - момент с битвой, эпичная карта мира в кабинете Елизаветы и волосы Бланшетт. Те, которые рыжие. То, что помню так мало, это для меня уже показатель фильма без смысловой нагрузки. Ну а одето/оформлено всё было кажется симпатично... Но без особого восторга.

0

492

Итак, приступим. Кто посмотрел "Живую сталь"? А "Анонима"?

0

493

Куница написал(а):

Кто посмотрел "Живую сталь"?

Посмотрел, разочаровался, книга более увлекательна.

0

494

Gorthaur написал(а):

разочаровался

А я как вчера разочаровалась! Правда , на тему другого фильма. Посоветовали мне посмотреть  "Шпион , выйди вон ". Я посмотрела на актеров и решила , что не плохо бы и посмотреть само кино....О, ужас!!!  Я скажу честно - такого кошмара я еще не  видела . Все ходят с одинаково серыми и постными физиономиями и несут какую-то ахинею. Так если бы они ее хоть эмоционально несли... Так там у всех  "морда кирпичем ". Все ведут себя  настолько похоже , что начиная с пятой минуты  и до конца фильма  путаешься, кто есть кто.!  Да , еще меня манера повествования убила : только я начну что-нибудь понимать , так они куда-то  влево уходят... Сумасшедший дом... Периодически  единственным светлым  пятном на экране мелькает Камбербэтч , но внимание на него обращаешь не из-за его актерского таланта , а скорее потому что среди серых и старых , он рыжий и молодой. Так что  как актер он там совершенно не раскрылся, что печально... Озвучка вообще ужасна... Просто убила  я вчера единственный свободный вечер... ((((((

0

495

Мда... обидно...

0

496

Vaire написал(а):

Посоветовали мне посмотреть  "Шпион , выйди вон "

Фильм очень понравился. Точнее нет. Фильм ОЧЕНЬ понравился! Далее - по порядку.
Версия была в великолепном качестве, поэтому минусы вроде пикселей/плохой озвучки отсутствовали.
Первые минут 30 сюжет (точнее его непонятность) и всеобщая

Vaire написал(а):

"морда кирпичем "

немного угнетали. Но потом стало ясно - фильм нравится мне всё больше и больше.
Актёры. Гари Олдман. Этот актёр постепенно занял у меня в мыслительном аппарате место "под солнцем" : в конкретном фильме он гармоничен до невозможного, я не могу представить в этой роли кого-ибо другого. Несколько удивила роль Колина Фёрта - он , как правило, играет других персонажей. Впрочем, такая перемена порадовала. Тоби Джонс. Ему явно идёт образ суетливо-непонятливого злодея. Могу писать буквально про всех, но лень) Поэтому проедусь по Кэмпербэнчу)

Vaire написал(а):

Так что  как актер он там совершенно не раскрылся, что печально...

При всём уважении к твоему мнению, но как же момент, где его персонаж вынужден расстаться со своим отцом? А его "допрос"? Встреча в доме его начальника с псевдо-предателем? В конце концов оба его воровства у своего же ведомства - серые шпионские будни? Просто его роль быть помощником главного героя - он не должен перетягивать на себя одеяло повествования и эмоционального накала, хотя именно его персонаж является одним из его источников. ИМХО, конечно.
Сюжет. Признаться, "грузит", и не слабо. Но в комплексе с игрой его повороты очень радуют неожиданностью. Больше всего в этом фильме мне понравилось, что при всей серости и спокойствии, иногда банальный диалог вызывает больше интереса и адреналина, чем шумная/зрелищная схватка в каком-нибудь боевике. Впечатлений не меньше, а выглядит куда своеобразней. В общем, советую посмотреть всем, кто это прочтёт и при этом ещё не разочаровался в этом фильме)
P.S. Vaire, не в твою сторону будет написано)

0

497

Куница написал(а):

При всём уважении к твоему мнению, но как же момент, где его персонаж вынужден расстаться со своим отцом? А его "допрос"? Встреча в доме его начальника с псевдо-предателем?

До конца не досмотрела - вытерпела только  час, а потом со злостью выключила. Сцена с Ходченковой меня добила так   (пошлые сцены я  всегда ненавидела) , что даже поход за какими-то планами старого доброго Бенедикта меня не вдохновил смотреть дальше... Возможно когда-нибудь потом лет  в 53 , когда мне нечего будет делать, я досмотрю этот  фильм и похлопаю Камбербэтчу , если  дальнейшие  сцены с его участием  будут хороши.  И только ему , т.к. ни Колин Ферт , ни кто бы то ни было еще , своим актерским талантом в этом фильме не  блеснул . Шикарные  актеры ,не спорю, но есть  фильмы , где они существенно лучше играют ,имхо.

P.S. А что  касается "эмоционального накала " , о котором ты говорила , так его там вообще не  было  - я зевала весь тот час , пока смотрела кино.

Отредактировано Vaire (2012-01-30 16:37:59)

0

498

Жаль.

0

499

Итак, кто что может посоветовать?)

0

500

"Удивительная легкость"   -  милый фильм ))) Несколько пафосный , с банальным  хэппи-эндом  (ну, почти...какая-то часть умерла...) , но очень славный фильм. Про аболиционистов. Я очень довольна)) Меня в последнее время потянуло на фильмы про старую Англию))

Да , вот еще один фильм могу посоветовать  -  "Элина :словно меня и не было". Изумительный фильм... Я наверно весь фильм проплакала, за душу действительно задевает.

Отредактировано Vaire (2012-01-30 17:01:39)

0

501

Завтра буду смотреть  "Хокинг" , а в выходные "Ван Гог : живопись, написанная словами" . Посмотрю  - поделюсь впечатлениями)))

0

502

Отлично)

0

503

Из последних просмтренных очень понравилось "Время", всем советую)

0

504

Tinuviel написал(а):

Из последних просмтренных очень понравилось "Время", всем советую)

Этот фильм определённо превзошёл мои ожидания. Что-то новое и вполне интересное. Присоединяюсь  к совету.

0

505

"Элизабеттаун". Фильм про "всё не слава Богу" и иже с ними. Инструкция что делать, когда хочешь покончить жизнь самоубийством, прилагается. Рекомендую людям сентиментальным и не очень, а так же всем, кому паршиво.

0

506

Итак : "Ван Гог : живопись, написанная словами" - посмотрела? Что скажешь?

0

507

Как тебе сказать...))) Очень  напоминает документальный фильм , а не кино )). Приемлемо )) Одно печалит - на русском есть только любительский одноголосый ,  так что смотрела по английски с субтитрами , но не жалею - голоса у людей были приятные , слушать было нормально.

0

508

Хорошо, постараюсь посмотреть)

0

509

Итак - "Хранитель времени".
Понравилось очень) Можно сказать, что фильм слегка затянут, но это Скорсезе, ему можно) Все "затяжные" моменты были потрачены на блестяще показанный Париж, да и, пожалуй, без этой затянутости история воспринималась бы иначе. В конце концов, ведь фильм о времени)
Очень понравились актёры и игра, да и сюжет. Не знаете - это же вроде по книге, да?
В общем - рекомендую любому полу, любому возрасту)

0

510

Куница написал(а):

любому возрасту)

Ну , я бы предложила детей меньше 12 не таскать - просто многого не поймут))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм