Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 271 страница 300 из 515

271

Вся трилогия ВК одним махом)) три двд диска лицензированных, малость утух...))

0

272

Это,конечно,занимает целый день (особенно если режиссерские),но зато какой заряд положительных эмоций..оно того стоит)) :jumping:
А я вот,наконец-то посмотрела Крестного отца,пока 2 части,но впечатлило..и все же первая лучше второй))

0

273

Крестный отец это классика, респект)))))

0

274

Да..надо бы и мне посмотреть..)

0

275

АдмиралЪ - сильный фильм, советую всем,кто не смотрел
Храброе Сердце - но комент, всегда впереди
Арн - среднячок от шведов
Во имя короля - красивая сказка
13й воин - +1000)))

0

276

Кнехт написал(а):

Храброе Сердце - но комент, всегда впереди

:cool:  Один из любимых фильмов..)

Кнехт написал(а):

Во имя короля - красивая сказка

:sceptic:  :suspicious:  Мне не понравилось...

+1

277

Tinuviel написал(а):

Мне не понравилось...

+адын  :)
"Другой мир 3".. ничего нового(( просто-напросто приквел.
"Ангелы и Демоны" - очередное "разоблачение" Дена Брауна)).. такие фильмы можно посмотреть только один раз))

0

278

Tinuviel написал(а):

Мне не понравилось...

А..непривычно видеть Джейсона Стэтхема в фэнтезийном образе,а Джона Рис-Дэвиса высоким? ^^

Отредактировано Hisiel (2009-05-26 13:11:55)

0

279

Жанна Дарк - ток закончился... Хм Йовович идет быть свихнутой, сюжет так себе но отличные сцены баталий, отсутствие марсопехоты и отдельные рыцарские персонажи очень хорошо компенсируют

0

280

Tavaron написал(а):

"Ангелы и Демоны" - очередное "разоблачение" Дена Брауна)).. такие фильмы можно посмотреть только один раз))

Ой, как мне хочется посмотреть...))

Кнехт написал(а):

Жанна Дарк

Неплохой фильм..) Правда всё время бесило, что рот у неё не закрывался..))

0

281

Рассвет мертвецов))) ну для любителей такого жанра вполне приемлимая киношка... Из всего фильма запоминается лишь одна фраза: "Когда в аду не хватает места, мертвые выходят на землю" (так написано на коробке)))))

0

282

Эквилибриум... Хороший фильм, отменный экшн, с философским подтекстом... Советую всем)))

0

283

"Ликвидация"..только сейчас руки дошли..пожалела,что не увидела раньше..очень понравился..неужели есть еще надежда на отечественный кинематограф..впрочем это скорее всего ненадолго..))

0

284

Сумерки... Эм, неоднозначные впечатления. С одной стороны вроде и неплохой сюжет, с другой общая картина фильма. Короче, окромя морального грузлова ничего не получил. Книга как то лучше воспринялась моим больным сознанием.
И еще Мгла по С.Кингу, выше всяких похвал, хоть фильм и на один раз)))

0

285

Кнехт написал(а):

И еще Мгла по С.Кингу, выше всяких похвал, хоть фильм и на один раз)))

:cool:  Особенно концовка меня впечатлила.. пожалуй, ради неё и стоит этот фильм смотреть.)

0

286

Тени я с тобой согласен на 100%, концовка поражает своей непредсказуемостью. Вот посмотрел еще "Ночной пилот". Тоже весьма интересный фильм)))

0

287

недавно в кино на "Люди икс.Начало" ходила -очень понравился фильм

0

288

Беоволк с К.Ламбертом (это дядька,который играл Рейдана в "МК: Уничтожение", для тех, кто не в курсе). Кино сделано по скандинавской саге о Беоволке и намного лучше рисованого фильма что вышел недавно))))

0

289

Форест Гамп
Сильный фильм и добрый)

0

290

Кнехт написал(а):

Форест Гамп

Обожаю).. один из любимых... :cool:  :love:

0

291

Фильм действительно уникальный))) и еще "Зеленая миля" тем, кто не смотрел, выкройте время и посмотрите, жалеть не прийдется)))

0

292

Кнехт написал(а):

"Зеленая миля"

О! Это вообще шедевр.. люблю фильмы по Кингу.. Ещё "Побег из Шоушенка" стоит выделить)..и "Мгла"...

0

293

Эдвард руки-ножницы, кому как а я вот 101й раз посмотрел и не жалею))

0

294

О.."Зеленая миля" и "Форрест Гамп" несомненно шедевры..а "Эдвард.." тоже из любимых..вообще нравятся мне работы Тима Бертона))..недано посмотрела его "Крупную рыбу"..как всегда очень интересно))

0

295

Зловещие мертвецы 3
Я смеялся до слез, замечательная черная комедия, очень понравилась))
Кладбище домашних животных
опять же по Кингу, поклонникам творчества этого автора рекомендую))

0

296

The Beautiful Mind
Или Игры разума (красиво, но все равно я считаю перевод неправильный)
МЕГАФИЛЬМ)))))))
*блин как же его теперь выспаться-то*

0

297

Эскадрилья "Лафайет"
Мы были солдатами

Супер фильмы, рекомендую смотреть всем, кто не видел, те кто видел можно еще раз смотреть, все равно не пожалеете )))

0

298

Мм..только сейчас посмотрела "Трансформеров"..первых..несмотря на то что это вообще кино не моего жанра и стиля,но о потраченном времени не пожалела..один раз точно можно посмотреть))

0

299

Короткое замыкание

Добродушная комедия о роботе)))

0

300

Во второй раз пересматривали Страсти Христовы)).. Капец, нельзя такое ночью смотреть..)

0

Похожие темы


Вы здесь » Властелин колец » Кино » Последний просмотренный фильм