Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » Что вам больше понравилось?


Что вам больше понравилось?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Что вам больше понравилось?
Фильм

20% - 6
Книга

53% - 16
Трудно выбрать

23% - 7
Ни то, ни другое

0% - 0
Не читал/не смотрел

3% - 1
Голосов: 30

31

Я-КРЫЛАТАЯ.

Tanchik написал(а):

Помоему и книга и фильм дополняют друг друга!
Если что не ясно в фильме, то это будет обязательно обьяснено в книге

Да,а ещё-Сильмариллион,и нмного-энциклопедия.

0

32

Конечно же книга, в фильме много чего вырезали и изменили, лично я считаю , что фильм можно смотреть не как "Властелин колец", а как простой фильм, тогда ,может, понравиться

0

33

Мне фильм понравился, причем именно как ЭКРАНИЗАЦИЯ "Властелина колец", а не что-то отдельное. Фильм, ИМХО, получился шедевральным, как и книга конечно)

0

34

Ну, кому как.............

0

35

А мне больше понравился фильм,может потому что я книгу прочитала после того как посмотрела фильм.Сначала как-то было нудно читать,а потом втянулась.Правда после того как прочитала книгу не особо понравилось то,что Джексон отошёл от текста книги в некоторых моментах.

0

36

Вот смешно, отец читал мне Властелина в детстве, и тогда я испытывала к этой книге настоящую ненависть. Ничего не понимала и все казалось ну очень скучным и занудным.
А прочла книгу как вышла первая часть фильма, и  я ее посмотрела.
Ну так вот прочла все неотрываясь - в восхищении --- мне нравится и фильм и книга. Спасибо режиссеру настроение передал правельно, вернее в книге  было такое же ощущение. Единственное, что не понравилась мне последняя часть, уж слишком много намудрил + слишком резкий конец.
А вот первая часть (которую все считают жутко занудной (не слышала других мнений) понравилась мне больше всего остального),  раз сто пересмотрела.
Но все равно -- книга она кажется более живой, возможность видеть своими глазами.... -- ценю.

Но в любом случае я не почувствовала законченности, завершенности произведения, все слишком грустно. И кто бы, что не говорил. Это не сказка. Точно не сказка.

Мне понравилась больше книга.

Отредактировано Sianquwill (2008-03-24 12:47:43)

0

37

И книга, и фльм. Книга по написанию, фильм по исполнению ролей актёрами

Отредактировано Дракон (2008-08-12 11:06:18)

0

38

Фильм. но ТОЛЬКО  в плане представления и воображения. просто очень красиво сделали. и в книге как то все "по старинке" написано и меня это бесит...

0

39

~Эльвен~, а чей перевод ты читала?

0

40

Krylataya не написано.(( Издательство АСТ и все...

0

41

Ну...должно быть...маленькими буковками)

0

42

Книга.

0

43

Gorthaur написал(а):

Книга.

Краткость - сестра таланта.)

0


Вы здесь » Властелин колец » Сравнение » Что вам больше понравилось?