Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Гимли


Гимли

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да у него и так страйк! Но он мог пойти токо с Гимли- с Леголасом такое не прокатило бы!:rofl:

0

32

Да не, с хоббитами прокатило бы Мерри под рукой , токма пройтись немного...

0

33

TARMINIATAR написал(а):

прокатило бы Мерри под рукой

Там МЕрри не было! Так что увы, только Гимли годится!

0

34

Хм, за Мерри сгонять можно было, но Гимли , конечно лучше , тяжелее , орки( кегли ) с первого раза сшибаются....

0

35

ВСё, открываем новую ролевуху, а лучше скинемся и организуем боулинг "Властелин коле" или "Властелин кеглей"! Лозунг будет- "Швырни меня" :D

0

36

Ага, представь скока будет посетителей................. :rofl:

0

37

Да отбою не будет! Так, всё,я чур, креативный директор! НАд входом- большое кольцо, на кегли- морды орков!

0

38

Тадыть у меня на двери кабинета , фото Гимли и надпись " Заказ шаров".....

Отредактировано TARMINIATAR (2007-12-22 15:51:56)

0

39

Ладно! Бронируйте тогда, кто кем будет, люди!!!!!!!!1

0

40

Тадыть я чур генеральный директор , буду сидеть и подписывать шары , типа именные в подарок за хорошую игру.... :rofl:

0

41

А мне понравилось как в Хельмовой пади эльфы делают первый залп и оригинальнейший вопрос: "Ну что хоть в кого то попали?", а это его "Лестницы! Наконецто!" тоже улыбнуло) обо всех других приколах уже написано. Хотя в Лориэне: "ни один эльф не сможет подкрасться ко мне незамеченным")) или на тропе: "да чтобы гном испугался подземелий"))) в общем рульный персонаж)))

0

42

Да.. всякие подколки межну эльфами и гномами звучат смешно.. Особенно между Леголасом и Гимли))...

0

43

Согласен) но все же меня порадовало, что эти два персонажа сдружились))

0

44

Также в книге и в фильме очень классно отобразили характер Гимли и гномов как таковых. Почему то именно такими я гномов и представляю. Первым делом пытаются все решить силой, очень долго спорят выискивая свою выгоду, ворчливые, охочие до битв и т.д.)) в общем самые позитивные ребята, и не такие напыщенные какими изобразили эльфов. Они простые как угол дома, как дверной косяк и всегда говорят о том, что думают и не таят камень за спиной))))))))

Отредактировано Кнехт (2009-06-12 13:57:03)

+1


Вы здесь » Властелин колец » Главные герои » Гимли