Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Уберу войска из Ирака, проведу несколько реформ касательно образования, ну и наконец, подружу американцев с россиянами=)

Вы случайно обнаружили Голлума, прятавшегося у вас под кроватью...

0

212

Быстренько спячу Макса(кота своего,он у меня боевой,как-то добермана зашугал) в ванную,предложу Голлуму рыбку,а сама срочно позвоню Фродо,и отчитаю его за то,что за живностью своей не следит! :tongue:
Однажды тихим вечером к вам в квартиру врывается разъярённый Гимли,и заявляет,что вы припрятали его секиру!..

0

213

Противный гном!!! Зайди и посмотри на мое оружие!!! Вот меч, вот щит, вот кинжалы и ножи, вот лук со стелами, вот походный топор и хозяйственный молоток!!! Где ты разглядел свою секиру??? Нафига она мне? Да ладно, упрямый гном! Что спорить-то? Пошли лучше пообедаем на кухне?

К вам в гости наведался пьяный  Мелькер...

0

214

Прочитаю ему вслух ту грустную повесть,что мы с вами написали в "Рассказике"-он,бедный,испугается и убежит!
К вам пришёл голодный Сэм...

0

215

У меня холодильник пустой, буду надеяться, что он не съест меня)))

К вам пришёл Винни Пух...

З.Ы. Крылатая, ижвини плиз за плагиат)))))

0

216

Угощу медом))

Работа не клеится....

0

217

Ashka1993 написал(а):

К вам пришёл Винни Пух...
З.Ы. Крылатая, ижвини плиз за плагиат)))))

Какой плагиат?!Я бы этого Пуха с распростёртыми объятьями приняла!

Имрахиль написал(а):

Работа не клеится....

Уплету мандаринок эдак десять,сразу вдохговение придёт!
(Опять же про Пуха)Однажды к вам окно кто-то постучал,и вы с удивлением обнаружили,что это Винни-Пух,висящий на шарике,просящий вас побегать с зонтиком,приговаривая:"Кажется,дождь собирается"...

0

218

Зная, чем это может кончиться, вместе с шариком втягиваю медведя к себе в окошко)) С пятого этажа падать как-то...

К вам на плечо села синица, посмотрела в глаза и села на веточку рядом.

0

219

Задумчиво на неё посмотрю и осторожно(чтобы не спугнуть) протяну ..эээ... семечку.
Вы в горящем со всех сторон доме(кошмар!)...

0

220

Опаньки, собеседнички))

Увидели у Анадуина человека в ободранной одежде. Явно он из реки вылез. Что сделаете?

0

221

Подойду и спрошу что случилось, но с осторожностью...

Вам звонит Питер Джексон и предлагает роль в Хоббите...

0

222

Эм.. откажусь.. :) зачем своей неквалифицированной игрой портить фильм.. ;)

Вам предложили играть в фильме ВК Чародея.

0

223

Здорово было бы,но какой из меня чародей?(Борода,кустистые брови,хе!)
Если вам вручили роль в ВК(не спрашивая вашего согласия,так что не откажетесь),кого будете играть?

0

224

Если из девок, то Эовин)) Ух, я бы ее сыграла!!! А так Леголаса или Агагорна)))

Вы проснулись утром и обнаружили в себе какие-то нечеловеческие новые способности!!!

0

225

А я летать умею? *смотрю на соседнюю высотку*

Потерялис вы в лесу...

0

226

...на дерево,наверное,залезу-погляжу,куда топать.А вообще,полазить по лесу не отказалась. :tongue:
...но дорогу из лесу вы так и не нашли...

0

227

Сижу и жду, пока меня найдут. Глупо идти наобум, еще больше заблудишься. Но есть-то хочется! И пить! Так что со стоном встаю и отправляюсь искать какой-нибудь водоем и что-нибудь съедобное (чернику, например, или сыроежки).

Вы шли ночью по темному переулку и встретили очень симпатичного призрака))

0

228

Ээээ...хе...Поздоровуюсь,наверное...А там по обстоятельствам.
Проснувшись ночью,вы обнаружили наклонившегося над вашей шеей клыкастого(будто другие бывают), но симпатичного вампира...

0

229

За шею его, на кровать... и нож к горлу))) А вы че подумали? :cheesy:

Траля-ля... Ну, допустим, встретили Арагорна и он зовет вас с собой! Что делаете?

0

230

...Пойду,конечно!
...А если Голлум вас куда-нибудь позовёт?

0

231

Я бы пошла, если честно.

Чему хотите научиться?

0

232

Летать...Ну,а из более приземлённого...Не знаю,наверное,научиться развивать себя в разных областях.
...Просыпаетесь посреди ночи,и обнаруживаете,что вы посреди моря.А берега не видно...

0

233

Буль-Буль, какие карасики...)) Лягу на спину, поберегу силы.

Вас критикуют! Гадко и бессовестно!!!

0

234

Да фиг с ними!Меня часто критикуют....троишники всякие!
Вы застряли...под кроватью(как вы там оказались,сами догадывайтесь)...

0

235

Ничего, если мене до утра не найдут, есть шанс не пойти в школу)))

Надо поздравлять папу))

0

236

Подарю ему шоколадку, он их очень любит! И конечно поздравлю!

Не хватает  времени, чтобы дошить костюм, да и ткани нужной немогу найти.
(кстати кто знает где (в Москве) можно купить чёрную и тёмно-синюю польтовую, драповую ткань?)

0

237

Жду медленной смерти путем убивания некоторыми)))
Лешак тебя забери!!! Говорю же тебе - в чертаново дешево, а так и на тушке 2 магаза есть

Увидели на улице ребенка без родителей

0

238

Спрошу его, что он тут делает один. Могу еще шоколадкой угостить или даже к себе домой отвезти. Люблю детей, если они не капризные)))

Вы когда-нибудь вызывали Пиковую Даму?))

0

239

Да.Лет в пять.
Вас похитили и заперли в пустом тесном погребе...

0

240

Меня? Сами виноваты, им хуже будет)) Мне их жалко)) Я зануда, так что меня не только выпустят, но и что-нибудь дадут, чтобы я от них сама ушла :P  :shine:  :rofl:

Наступает весна))

+1