Властелин колец

Объявление



Раздача ICQ

Внимание! Для просмотра всех тем на форуме надо быть зарегистрированным пользователем!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец » Форум » О форуме


О форуме

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А чего с каким кислым лицом?? Радуйся, на природу едешь! Кстати, админ, ты флудишь! И меня вынуждаешь :D

0

32

Morrigue написал(а):

Кстати, админ, ты флудишь!

угу, кажется кому-то флудилки мало...

0

33

Форум абалденный, я полазила по другим властелиновским, этот - лучший! У других либо застоявшаяся ролевуха, либ весьма недоброжелательная атмосфера, либ однообразные темы

Lili написал(а):

можно и не просто ждать, а рекламировать))

Чем я в свободное время и занимаюсь)

0

34

Э-э-э... у меня есть вопрос!(просто не знаю куда еще его написать!) Для того,чтобы в фотоальбоме свои фотки вывешивать там нужно отдельно регистрироваться?  :blink:

0

35

Hisiel написал(а):

Э-э-э... у меня есть вопрос!(просто не знаю куда еще его написать!) Для того,чтобы в фотоальбоме свои фотки вывешивать там нужно отдельно регистрироваться?

ээ, вообще-то да, поому что он на отдельном сервисе расположен.. а вообще-исходя из опыта, туда редко кто заглядывает..возможно стоит тему с фото создать на самом форуме)

0

36

Lili Спасибо!

0

37

Еще вопрос! :D Я пыталась написать сообщение в теме 'Фото из фильма'.Отправила,его,но вместо Сообщение добавлено.Переадресация... и тд появилась  информация:"Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы."Что это?! :O  :blink:  :swoon:

Отредактировано Hisiel (2007-10-14 19:10:33)

0

38

Hisiel написал(а):

Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы."Что это?!

это значит что страничка была открыта более получаса, и сообщение нельзя отправить.. просто надо обновить ее и все будет ок  ;)

0

39

Спасибо! ;)  ;)

0

40

Кхе кхе я тут с вапросом. Почему больше нет аккаунта с ником Том_Бомбадил???? Почему вместо меня там ктото под ником Феанор??????
что блин за дерьмо такое?? Неужели нельзя уехать на НГ на дачу чтобы ничего не случилось?? Все мои посты перешли к Феанору??? Эта что проделки Агронома или я тут заработал себе всеобщую нелюбовь за какие то жуткие прегрешения и мой акк отдали комуто?

0

41

Во лажа!!. А я-то думал, откуда Феанор взялся!

0

42

Может, хакер какой...

0

43

Хех и накер хакеру мой аккаунт? На нем что,лимон баксов или код доступа к пентагону в личных сообщениях?
По итогам.Мне впринципе пох кто это сделал и нах он это сделал :) Просто хотелось бы чтобы ктонить властьимущий(типо собратьев админов) поменял мне пароль на любой другой по своему выбору и прислал мне в Личку (на ник который вы видите в верхнем левом углу данного сообщения :))
Да кстати всем спасибо за сочувствие :)

+1

44

Том Бомбадил написал(а):

Хех и накер хакеру мой аккаунт?

Ну может, хочет чел регистрануться в ролевой и уважение лень надыбывать! :P

0

45

Бесят меня такие!!! Том! Держись!!! Мы тебя все очень уважаем! А то, что на бумажке написано(то есть на мониторе отображено) - фигня))) Мы тебя и так уважаем-сь)))

0

46

Том Бомбадил
так,хмм,стоит на пару дней уйти..что тут творится??
если ты действительно Том- свяжись со мной, восстановим

0

47

Том Бомбадил написал(а):

Просто хотелось бы чтобы ктонить властьимущий(типо собратьев админов) поменял мне пароль на любой другой по своему выбору и прислал мне в Личку (на ник который вы видите в верхнем левом углу данного сообщения )

это конечно хорошо, но хотелось бы доказательств.. все-таки аккаунт-то админский.. (но оч на правду похоже...)
и почему версия с Агрономом сразу? кстати,хотелось бы его мнение тож услышать...

0

48

эээ Лили а если не секрет то какие конкретно  тебе доказательства нужны? Например то что я на этот форум пришел когда тут народу сильно мало было вскоре после открытия и то что сперва предлагал себя в Модераторы а ты сказала что соадмины нужны.То что я по первости сильно не любил Агронома и говороил что мол ролевая скоро пожрет весь форум и разводил с ним нехилый офтоп на тему кто кого побанит пока ты не пригрозилась побанить обоих.Кстати я тогда создавал отдельную юзергруппу Администратор Ролевой :).Да кстати еще у меня был форум wwwstroginoforum.2bb.ru на который я тебе в личке предлагал зайти для оценки. Что еще то? А точно в конце концов посети wwwbiblioteka.4bb.ru  Там у мя ник библиотекарь то есть админ а адрес этого форума в подписи стоит:). А на Агронома я подумал потому что он вроде как единственный кто мог на меня обиду затаить:) А то я тогда на работе комп выключить забыл так он бедолага ко мне в Асю ломился часа 2наверное.:)Конечно, если выяснится что не его это рук дело то я сам перед ним извинюсь раз 10 :) Достаточно доказательств то? И кстати чуть не забыл до того как томасом стать я побывал МОРГОТОМ а пришел на форум я с ником KatarMaster

Отредактировано Том Бомбадил (2008-01-10 10:18:46)

0

49

Имрахиль
:) Пасибки всем тоже РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :)

0

50

Том Бомбадил написал(а):

эээ Лили а если не секрет то какие конкретно  тебе доказательства нужны?

У меня его телефон есть, могу спросить))) И пароль выслать если что)))

0

51

Ой, а чей-то все такое розовенькое??? Выделяется...  :blink:

0

52

Том Бомбадил
доказательств больше не надо-верю.. тогда так,

Имрахиль написал(а):

У меня его телефон есть, могу спросить))) И пароль выслать если что)))

если не трудно-позвони плиз, я тебе в личку пароль скину.. аккаунт назад в тома переиминую..а чьих это рук дело выясним.. всего 4 кандидата,2 из которых можно вычиркнуть...

Имрахиль написал(а):

Ой, а чей-то все такое розовенькое??? Выделяется...

где розовенькое? не пугайте так меня

0

53

пароль выслала

0

54

Том получил. Остальное - знаешь)

0

55

Народ, не удержалась, посмотрела ваш диалог с самого начала- ну, ни дать ни взять- секретная операция. Бонд. Джеймс Бонд. Екатерина. Екатерина Соколова. Лили. Просто Лили. (извини, имя и фамилию не знаю твои, исправь это, скажи плиз =)) :P  :D

0

56

:) Да не..это элементарная Санта-Барбара)) Бывает такое)

0

57

Ashka1993 написал(а):

извини, имя и фамилию не знаю твои, исправь это, скажи плиз =))

зовут-Лия, а фамилия на просторах инета и не важна по сути))  ;)

Ashka1993 написал(а):

Народ, не удержалась, посмотрела ваш диалог с самого начала- ну, ни дать ни взять- секретная операция. Бонд. Джеймс Бонд. Екатерина. Екатерина Соколова. Лили. Просто Лили.

Tinuviel написал(а):

Да не..это элементарная Санта-Барбара)) Бывает такое)

да уж, бывает,хы

0

58

а вот и я !!!! Я вернулсо!!!! СПАСИБО ВСЕМ в особенности Имрахиль и Лили :))

+1

59

Агась))) Рады видеть))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Властелин колец » Форум » О форуме